Отделка мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, дизайн проект действительно клёвый, только к сожалению это только дизайн-проект, и на данный момент не известно какие именно будут мопы

И когда точно можно будет узнать какие именно будут мопы? Или только когда будут дома готовы? 

Как тут МОПы? Говорят стремненькие???
Объявления Все объявления

Как тут МОПы? Говорят стремненькие???

что значит стремные? Думаю, изысков ждать не стоит, так как это между комфортом и бизнесом, но не бизнес


что значит стремные? Думаю, изысков ждать не стоит, так как это между комфортом и бизнесом, но не бизнес

Да уж, если модерации и бана нет, то можно всякую чуши писать...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Как тут МОПы? Говорят стремненькие???

Ну скажем так, что до уровня бизнес класса конечно такая отделка не дотягивает, на рендарах нарисованы вполне себе приличные холлы, но вот отделка в мопах даже на рендерах оставляет желать лучшего, никогда не думал, что в бизнес классе можно просто покрасить стены и это будет считаться отделкой.

5e06fe9df0876_.png

Как тут МОПы? Говорят стремненькие???

Не перестаю убеждаться, сколько людей, столько и мнений. Я оценил, кто-то недооценил. Дизайнеры свое дело знают прекрасно, проект согласован.

Обратите внимание

Ну скажем так, что до уровня бизнес класса конечно такая отделка не дотягивает, на рендарах нарисованы вполне себе приличные холлы, но вот отделка в мопах даже на рендерах оставляет желать лучшего, никогда не думал, что в бизнес классе можно просто покрасить стены и это будет считаться отделкой.

5e06fe9df0876_.png

А что плохого в покраске, не понимаю. Современные краски дороже обоев и лепнины могут стоить.

что значит стремные? Думаю, изысков ждать не стоит, так как это между комфортом и бизнесом, но не бизнес

Изыски нужно в элитных клубных домах искать с отделкой под ключ. Самый настоящий бизнес семейного формата. Посмотрите на расположение и планировки, в комфорте Вам такое не предложат.

А что плохого в покраске, не понимаю. Современные краски дороже обоев и лепнины могут стоить.


Могут конечно, но средняя цена краски в разы ниже средней цены плитки. И смотрится краска сильно дешевле плитки

Могут конечно, но средняя цена краски в разы ниже средней цены плитки. И смотрится краска сильно дешевле плитки

Вы с чего вдруг решили, что будет краска? Ведь еще ничего не готово. Когда сделают, тогда и оценим.

Вы с чего вдруг решили, что будет краска? Ведь еще ничего не готово. Когда сделают, тогда и оценим.


Пока нет ни одной фотки даже промежуточного результата??? Плохи дела, поверьте мне на слово это очень фиговый знак...

Пока нет ни одной фотки даже промежуточного результата??? Плохи дела, поверьте мне на слово это очень фиговый знак...

Вы знаете, здесь до Вас прибегали такие же аккаунты однондневки и высказывали свои влажные фантазии о том, что если паркинг не продают, то все плохо, в итоге паркинг начали продавать, а фантазировать стали на другую тему.

Пока нет ни одной фотки даже промежуточного результата??? Плохи дела, поверьте мне на слово это очень фиговый знак...

Что ВЫ наводите тень на плетень, отделочные работы начали недавно, как закончат, так и появятся фото

Ещё нет информации по отделки по этажам? Реально будут стены покрашены?
На этом сайте башня соло на этажах совсем грустная, с серыми дверями https://colliersdom....michurinskiy56/
Ни одной живой фото входных дверей групп и этажей так и не появилось? Не к добру это!!!

Ни одной живой фото входных дверей групп и этажей так и не появилось? Не к добру это!!!


Фоток полно на других сайтах!!! Поищите!!!

Ни одной живой фото входных дверей групп и этажей так и не появилось? Не к добру это!!!

На официальном сайте еще месяц назад появились фото https://nebo.top/construction. Там и входные группы видно, и лестничные пролеты, и внутри квартиры. Все еще в процессе отделки
 

Учитывая, что на других объектах, качество МОПов ниже заявленного не падало, то думаю и здесь за это переживать не стоит.

 

Добрый день. Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть, какая отделка будет в местах общего пользования. На оф сайте написано, что будут презентабельные входные группы с эксклюзивной отделкой, но даже рендеров нет. 

 

Застройщик нам показывал рендеры мопов и там, откровенно говоря, самая настоящая фигня. Если хотите, то могу прислать фотки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов