Отделка мест общего пользования

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 20
12 Февраль 2018 - 11:51

Добрый день. Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть, какая отделка будет в местах общего пользования. На оф сайте написано, что будут презентабельные входные группы с эксклюзивной отделкой, но даже рендеров нет. 

• Nikollcen это нравится
13 Февраль 2018 - 14:33

Так, строительство только началось, комплекс только недавно вышел со стадии проект, значит ещё не успели нарисовать рендары, думаю, скоро выложат их.

15 Февраль 2018 - 12:30

Так, строительство только началось, комплекс только недавно вышел со стадии проект, значит ещё не успели нарисовать рендары, думаю, скоро выложат их.

То есть люди, которые сейчас начнут вкладываться в объект, покупают получается кота в мешке? А деньги ведь не малые. потом выходит выставят любую отделку и дольщики должны будут молча смириться? Не правильно это

16 Февраль 2018 - 16:18

То есть люди, которые сейчас начнут вкладываться в объект, покупают получается кота в мешке? А деньги ведь не малые. потом выходит выставят любую отделку и дольщики должны будут молча смириться? Не правильно это

Не думаю, что в бизнес классе будет плохая отделка, да ещё за не малые деньги. Думаю, что Вы рано паникуете, в скором времени выложат рендары и сами поймёте

19 Февраль 2018 - 14:09

Ещё даже продаж нету, а люди уже отделку мопов хотят увидеть)))  сейчас хотя бы узнать какие тут планировки.

21 Февраль 2018 - 16:51

Ещё даже продаж нету, а люди уже отделку мопов хотят увидеть)))  сейчас хотя бы узнать какие тут планировки.

Уже есть предварительное бронирование, если приедите в офис продаж, то менеджер Вам их покажет. А так придётся ждать, когда начнутся продажи и их опубликуют на сайте

22 Февраль 2018 - 14:28

Уже есть предварительное бронирование, если приедите в офис продаж, то менеджер Вам их покажет. А так придётся ждать, когда начнутся продажи и их опубликуют на сайте

А Вы вообще на сайт то заходили? Планировки давным давно уже появились на сайте. Можете сами посмотреть сами  https://colliersdom....?filter_rooms=2

26 Февраль 2018 - 16:40

Планировки есть на оф. сайте, а рендары мопов скорее всего появятся после того, как откроют продажи. Он уже скоро, так, что ждем! 

14 Март 2018 - 17:46

Планировки есть на оф. сайте, а рендары мопов скорее всего появятся после того, как откроют продажи. Он уже скоро, так, что ждем! 

Скорее всего рендары появятся после того, как они будут готовы. А вот, когда это будет никто не знает! 

14 Март 2018 - 20:20

Для дома бизнес-класса это немного странно, когда до сих пор нет МОПов, это все равно что пытаться продать кота в мешке.

26 Март 2018 - 17:38

Для дома бизнес-класса это немного странно, когда до сих пор нет МОПов, это все равно что пытаться продать кота в мешке.

Ну, отделка мопов это не самое важное, что есть при выборе комплекса. Думаю тут они будут в любом случае красивые. Бизнес класс как-никак, а это уже о чем-то говорит

27 Март 2018 - 13:11

конечно хотелось бы глянуть на рендеры, но это совершенно не говорит о том, что итоговая отделка будет такая же, как на рендерах, потому что любой застройщик может внести любые изменения в дизайн мопов. Поэтому не стоит то слишком уповать на картинки. Но думаю, что будет все на уровне и соответствовать заявленному классу 

28 Март 2018 - 16:25

конечно хотелось бы глянуть на рендеры, но это совершенно не говорит о том, что итоговая отделка будет такая же, как на рендерах, потому что любой застройщик может внести любые изменения в дизайн мопов. Поэтому не стоит то слишком уповать на картинки. Но думаю, что будет все на уровне и соответствовать заявленному классу 

Поглядим, посмотрим, но я тоже думаю, что всё будет сделано на высоком уровне. Тем более, что застройщик ещё не в одном комплекс не оплашал с отделкой мопов

29 Март 2018 - 15:10

Поглядим, посмотрим, но я тоже думаю, что всё будет сделано на высоком уровне. Тем более, что застройщик ещё не в одном комплекс не оплашал с отделкой мопов

Думаю, уже сейчас у них несколько вариантов отделки мопов, и они ещё сами не определись, какой выберут!

01 Апрель 2018 - 07:43
Предварительные рендеры мопов 2 корпуса есть на сайте проекта www.nebo.top
02 Апрель 2018 - 16:36

Предварительные рендеры мопов 2 корпуса есть на сайте проекта www.nebo.top

Да, и правда есть, раньше их не было. Рендары понравились, надеюсь, что и в жизни они сделаю не хуже

06 Апрель 2018 - 16:53

Выложу их здесь, чтоб было с чем сравнивать, в случае если поменяют на другие 

Прикрепленные изображения

• 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg
06 Апрель 2018 - 17:13

Выложу их здесь, чтоб было с чем сравнивать, в случае если поменяют на другие 

Да, дизайн проект действительно клёвый, только к сожалению это только дизайн-проект, и на данный момент не известно какие именно будут мопы

09 Апрель 2018 - 15:22

Да, дизайн проект действительно клёвый, только к сожалению это только дизайн-проект, и на данный момент не известно какие именно будут мопы

Неизвестно, но думаю ориентироваться на данные мопы, хуже быть не должно быть. Всё таки это бизнес класс, а в бизнес классе и мопы будут соответствующие

09 Апрель 2018 - 18:06

Неизвестно, но думаю ориентироваться на данные мопы, хуже быть не должно быть. Всё таки это бизнес класс, а в бизнес классе и мопы будут соответствующие

Учитывая, что на других объектах, качество МОПов ниже заявленного не падало, то думаю и здесь за это переживать не стоит.

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Небо»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 431-15-57