Смена названия ЖК

Народ, сегодня зашел на оф сайт и вместо ЖК Мичуринский 56 нашел название ЖК Небо, интересно с чем связана смена названия ЖК? Обычно название ЖК меняют на проблемных объектах, а почему здесь изменили, здесь же вроде нет никаких проблем

Вид будет из космоса на красоты города.

Объявления Все объявления

Народ, сегодня зашел на оф сайт и вместо ЖК Мичуринский 56 нашел название ЖК Небо, интересно с чем связана смена названия ЖК? Обычно название ЖК меняют на проблемных объектах, а почему здесь изменили, здесь же вроде нет никаких проблем

А Вы сами не догадываетесь? Мичуринский 56 - это скорее всего рабочее название, пока комплекс был на стадии проекта. Сейчас проект выходит на стадию продаж, и соответственно нужно более звучное коммерческое название.

А Вы сами не догадываетесь? Мичуринский 56 - это скорее всего рабочее название, пока комплекс был на стадии проекта. Сейчас проект выходит на стадию продаж, и соответственно нужно более звучное коммерческое название.

а в чем проблема была изначально дать звучное название комплексу? Странно, может под шумок собираются изменить и сам проект? Меня например такие моменты всегда смущают, потому что там где меняют названия, обязательно потом возникают какие либо проблемы

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

а в чем проблема была изначально дать звучное название комплексу? Странно, может под шумок собираются изменить и сам проект? Меня например такие моменты всегда смущают, потому что там где меняют названия, обязательно потом возникают какие либо проблемы

Проблемы-то нет. Это действительно рабочее название. потом поменяли. Обычное дело. У вас фобии, похоже, везде подвох видится или раздуть слона из мухи...

а в чем проблема была изначально дать звучное название комплексу? Странно, может под шумок собираются изменить и сам проект? Меня например такие моменты всегда смущают, потому что там где меняют названия, обязательно потом возникают какие либо проблемы

 

Так у них и названия как такового и не было - в 2018м называть ЖК адресом улицы считается моветоном  :smile:

Обратите внимание

Так у них и названия как такового и не было - в 2018м называть ЖК адресом улицы считается моветоном  :smile:

Для эконом класса норм, а для бизнес класса однозначно название должно быть звучное и красивое. Ведь как назовёшь корабль, так он и поплывёт...

О какой смене названия может идти, если "Мичуринском, 56" это не название, а адрес... Часто пока новостройка находится на стадии проекта вместо названия используют адрес

О какой смене названия может идти, если "Мичуринском, 56" это не название, а адрес... Часто пока новостройка находится на стадии проекта вместо названия используют адрес

Я бы даже сказал, это рабочее название, на стадии разработки и проектировки, а в документации все уже идет под официальным названием ЖК. Да, и когда начинаются проблемы, меняют не название ЖК, а название застройщика и подрядчиков. 

Я бы даже сказал, это рабочее название, на стадии разработки и проектировки, а в документации все уже идет под официальным названием ЖК. Да, и когда начинаются проблемы, меняют не название ЖК, а название застройщика и подрядчиков. 

Название тоже меняют, только уже новые владельцы, чтобы избавиться дурной репутации, которая сложилась во круг новостройки

Думаю, что пора закрывать эту бессмысленную тему, которая не несёт в себе никакой информативной нагрузки. Люди просто пытались навести смуту, но в итоге вышел очередной разговор не о чем.

чтобы название красивее было для продажи

чтобы название красивее было для продажи

Ну, тут сложно говорить об этом, небо конечно лучше чем Мичуринский 56, но можно было назвать его как-нибудь более красиво. Всё таки это немного прастовато для такого комплекса

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов