Ремонт

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

спасибо! у них есть и немобильная версия, все полноценные планировщики небесплатны, как поняла...

Я считаю самым  лучшим приложением-игрой для этого всегда останется игра Sims :smile:

  • danone2006 это нравится

Также можно задуматься о коллективной закупке стройматерилов

можно заказать механизированную стяжку

Объявления
Закупка стройматериалов и ДОСТАВКА:

Искали магазин через официальный сайт Knauf. В итоге присмотрелись к 2м: sdvor и petrovich, потому что у них на сайте прописаны в условиях доставки виды машин.
На примере Knauf Ротбанд 1,5 т= 50 мешков мне предложил Петрович 2 варианта:
1 газель на 1.5 тонны около 1400 р. или
3 машины по 0.5 тонн за 2300
Обещали подобрать Газель на 1.5 тонны, чтобы по высоте проходила.

Цены у них на примере Ротбанда, 382 руб.
Приценивались на Каширском дворе: предлагали по 350, в интернете встречается по 330, но как то боязно у неофициальных представителей брать. Думаю не будем рисковать. Тем более все ИП не любят оплату картой, сразу цену поднимают или скидку не дают.

Как вариант, Леруа цены такие же, как в 2х указанных выше магазинах, но по доставке виды машин не расписаны. Сюрпризов не хочется, звонить не стали.

В итоге первое, что берём: Knauf Ротбанд, пеноблоки, кирпич и ПЦС
  • Garris и Cloud-man это нравится
И Разгрузка силами магазина оплачивается отдельно. У нас строители будут разгружать
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Да, можно начинать ремонт хоть сейчас. УК предупрелили, охрана пропустила. НО работа лифта - это вовсе не обязательный процесс. И правда, какая мелочь то, подумаешь, пуско-наладочные работы. А когда заработают? А тоже не важно - они то работают, то не работают. Рулетка...
И входные группы уже хорошо потрепанные. Это конечно ожидаемо, но все же... уж лучше б обшили или не наводили красоту, пока ремонты
Кто-то писал, что ограничение высоты в паркинге 2.2 м. Сегодня проверили: указатель на въезде 2.4. Под это же газели наверное все проходят?

Посмотрели цены на нашем рынке рядом Замоскворецком: на примере того же Ротбонда - 380 р. и готовы скидки делать, но как и писала, каждый сам выбирает шаговую доступность или гарантии.
Обратите внимание

Да, можно начинать ремонт хоть сейчас. УК предупрелили, охрана пропустила. НО работа лифта - это вовсе не обязательный процесс. И правда, какая мелочь то, подумаешь, пуско-наладочные работы...

Вчера звонили в УК с вопросом о неработаюшем лифте. Сегодня работает.
Радует, что в праздничный день 8 марта УК реагирует.

И Разгрузка силами магазина оплачивается отдельно. У нас строители будут разгружать

Пользовался Петровичем. Так что могу поделиться своими впечатлениями. У них очень удобная доставка и разгрузка. Но качество материалов очень и очень низкое. Я имею в виду черновые материалы (сыпучка). Если делать совместные закупки, то гораздо проще и дешевле это делать непосредственно на складах. Лучше не на рынках.

Пользовался Петровичем. Так что могу поделиться своими впечатлениями. У них очень удобная доставка и разгрузка. Но качество материалов очень и очень низкое. Я имею в виду черновые материалы (сыпучка). Если делать совместные закупки, то гораздо проще и дешевле это делать непосредственно на складах. Лучше не на рынках.


И как со склада то заказывать? Они же с оптовиками работают.
А все поняла. Совместные закупки. Я так одежду и обувь детям беру )
С материалом сложнее : это ж сколько людей надо объединить и доставка дорого и разгрузить разом всё и хранить.
Розничным методом удобно картой расплачиваться. В обычном режиме накапливается за год перелет туда-обратно на всю семью в Испанию, например. А с ремонтных расходов (при условии оплатой картой) ого-го сколько миль будет - приятный бонус - попутешествуем

 

 

А все поняла. Совместные закупки. Я так одежду и обувь детям беру )
С материалом сложнее : это ж сколько людей надо объединить и доставка дорого и разгрузить разом всё и хранить.
Розничным методом удобно картой расплачиваться. В обычном режиме накапливается за год перелет туда-обратно на всю семью в Испанию, например. А с ремонтных расходов (при условии оплатой картой) ого-го сколько миль будет - приятный бонус - попутешествуем

Так вы и за материалы отдадите меньше при совместных, вот на билеты и хватит а то и больше. Но по мне это фантастика, что кто-то скооперируется и закупит на 2-15 квартир. 

Кто сейчас начинает делать ремонт и общается с УК, подскажите, какую допустимую нагрузку на наши 200мм они допускают. Кто-нибудь узнавал? Эта информация будет актуальна всем в свете стяжки в квартирах.

Рабочие попросили вместо Knauf Ротбанд взять Волма слой. Говорят по качеству одинаковы, но Ротбанд быстрее сохнет и не удобно выравнивать.
Экономия с Волмой хорошая 80 р.за мешок, но и качества хочется.
Кто-нибудь разбирается что лучше?

Рабочие попросили вместо Knauf Ротбанд взять Волма слой. Говорят по качеству одинаковы, но Ротбанд быстрее сохнет и не удобно выравнивать.
Экономия с Волмой хорошая 80 р.за мешок, но и качества хочется.
Кто-нибудь разбирается что лучше?

Ну так вам рабочие сказали же, что качество одинаковое, вполне может быть правдой, а цена разная как раз из-за быстроты засыхания.

Рабочие попросили вместо Knauf Ротбанд взять Волма слой. Говорят по качеству одинаковы, но Ротбанд быстрее сохнет и не удобно выравнивать.
Экономия с Волмой хорошая 80 р.за мешок, но и качества хочется.
Кто-нибудь разбирается что лучше


Если рабочие дают гарантию при работе волмой (что ничего не отвалится) - покупайте её, вам гарантия же важнее.
Но ротбанд всегда сох дольше волмы. Вы перепутали, наверное.
Спасибо
Если у кого-то есть контакты проверенной фирмы/специалиста по вентиляции и кондиционированию, поделитесь, пожалуйста (в личку).

Подумываем о планировке со спальней без окна, для начала нужна квалифицированная консультация по вариантам вентиляции такой комнаты и цены реализации. В дальнейшем — проект и монтаж.

Если у кого-то есть контакты проверенной фирмы/специалиста по вентиляции и кондиционированию, поделитесь, пожалуйста (в личку).
Подумываем о планировке со спальней без окна, для начала нужна квалифицированная консультация по вариантам вентиляции такой комнаты и цены реализации. В дальнейшем — проект и монтаж.

У нас есть друг, который занимается этим. Но, знаем его как давнего друга, на деле вентиляции и кондиционирования проверим на своей квартире.
Знаю только что он много крупных объектов готовил и сдавал по этому вопросу, в том числе заграницей.

А в каком стиле вы видите свою новую квартиру ?Планируете привлечь дизайнера или сами будите креативить  сами?

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов