Делимся планировками ЖК «РГ. Октябрьское поле»

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Снизу нежилое.... Надеюсь, что и сверху тоже. Я читал (звонил в конторы) про перепланировки. Как мне сказали: нельзя узаконить увеличение санузла, если он наехал внизу/вверху на жилую, нельзя уменьшить свой санузел с увеличением вашей жилой, если ваша жилая наехала на санузел внизу/вверху


Спасибо за комментарий. Снизу нежилое - это 1-й этаж. Этим я подчеркнула, что не нарушаю закон, так как над нежилыми помещениями ограничения по расширению санузлов не действуют. В некоторых южных округах над нежилыми можно и жилые комнаты организовать на месте кухонь. В нашем округе в жилинспекции такая история не проходит даже при наличии нотариального заявления собственника о том, что он признает ухудшение своих условий . Была у меня мысль перенести кухню в угловую комнату с 3 окнами, но пришлось с ней расстаться

Не загружается((

 

Ванная 1.5м?

Объявления

Не загружается((

 

А Вы волшебную кнопочку "Загрузить" нажимали? :smile: А затем, по желанию, "предварительный просмотр" , потом уже отправить :smile:

А Вы волшебную кнопочку "Загрузить" нажимали? :smile: А затем, по желанию, "предварительный просмотр" , потом уже отправить :smile:

Там ошибки фееричные. 

У меня не загружалось из-за размера, но ошибка была другая, причем разная, в зависимости от расширения. :) 

 

Попробуйте проверить размер файла.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Там ошибки фееричные. 
У меня не загружалось из-за размера, но ошибка была другая, причем разная, в зависимости от расширения. :) 
 
Попробуйте проверить размер файла.


Я думаю, это с планшета не загружается.. попробую на днях ещё раз с компьютера :) спасибо!

Перешли к дизайну. Высылаю варианты гостиной-кухни .   

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg
  • 6.jpg
  • Покупатель ЖК2 это нравится
Обратите внимание

Ещё.

Прикрепленные изображения

  • 10.jpg
  • 8.jpg

Дверь на лоджии.

Дверь на лоджии.

Прикрепленные изображения

  • 7.jpg
  • Покупатель ЖК2 это нравится

Кабинетик)

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • Покупатель ЖК2 и Viktor_V это нравится

С диваном.

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg
  • 4.jpg
  • Yukka, Покупатель ЖК2 и Viktor_V это нравится

Перешли к дизайну. Высылаю варианты гостиной-кухни .   

У вас очень просторно по ощущениям. И простора придают французское окно на лоджию, а тема перегородок в окнах поддержана дверями в кабинет и дверцами кухонных фасадов. Классическая современная классика))

У вас же окна на север в основном выходят, и два на восток? У нас тоже так. Вот думаю, как побольше солнечного света пропустить в квартиру.

У вас очень просторно по ощущениям. И простора придают французское окно на лоджию, а тема перегородок в окнах поддержана дверями в кабинет и дверцами кухонных фасадов. Классическая современная классика))

У вас же окна на север в основном выходят, и два на восток? У нас тоже так. Вот думаю, как побольше солнечного света пропустить в квартиру.

Да, по поводу света долго голову ломал. Пока, что есть.

Да, по поводу света долго голову ломал. Пока, что есть.


А в каком агентстве дизайн заказывали? Если не секрет, конечно.

А в каком агентстве дизайн заказывали? Если не секрет, конечно.

Мария, написал в личку.

Да, по поводу света долго голову ломал. Пока, что есть.


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие у Вас размеры дверного блока (неподвижных частей и двери непосредственно). Какой это тип конструкции? Просто межкомкамнатная или специальная? Из какого материала планируете? Сейчас считаю деревянную подобную. Насколько мне известно, с точки зрения узаконивания необходимо 2 остекление и порожек сохранить. Спасибо

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие у Вас размеры дверного блока (неподвижных частей и двери непосредственно). Какой это тип конструкции? Просто межкомкамнатная или специальная? Из какого материала планируете? Сейчас считаю деревянную подобную. Насколько мне известно, с точки зрения узаконивания необходимо 2 остекление и порожек сохранить. Спасибо

Здравствуйте! Боковые вставки 50х230. Дверь 90х230. Дерево, скорее всего специальная. По поводу узаконивания. Сейчас одно подобное решение в нашем ЖХ находится на рассмотрении в БТИ, ждем от них к пятнице резолюцию. 

  • AnnaK это нравится

Подскажите, какой высоты порожек должен быть для возможности согласования? В планах есть расширение двери в лоджию на 40см (итого проём 205см).

Так, продолжаем. Детская.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • Покупатель ЖК2 и Elena_Krist это нравится

И ещё.

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • Покупатель ЖК2 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота