Обсуждение соседних новостроек

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну, Вы знаете, ЧМ-2018 - это событие важное, но не одним чемпионатом жив человек))). Людям недвижимость нужна, квартиры, куда они свои семьи приведут. Тем более, если место хорошее, почему бы и нет. Там же не свалку делать будут, правильно? Пусть люди живут - это куда важнее.

так никто и не выступал тут за чм, по-моему больше всего про него Вы и говорите, извините конечно)

Кстати нитко не рассматривал такие более крутые объекты типо Риверсайда?))G9 клубный дом?)

Объявления
Объясню еще раз на пальцах.
Когда вы заходите в мясной маркет и подходите к полке с говядиной, вы не хотите видеть среди кусков говядины свинину и курятину.
Так же и тут - я хочу почитать конкретно про Ландрин и прихожу именно за этим. Но тема обрастает непонятным мусором. Хотите обсудить жк этого класса и рядом стоящие - создайте тему с таким названием и общайтесь себе там на здоровье.
Кстати, рекомендую "возмущальщикам" пробежаться глазами по правилам форума и почитать, что такое "флуд".

 

Объясню еще раз на пальцах.
Когда вы заходите в мясной маркет и подходите к полке с говядиной, вы не хотите видеть среди кусков говядины свинину и курятину.
Так же и тут - я хочу почитать конкретно про Ландрин и прихожу именно за этим. Но тема обрастает непонятным мусором. Хотите обсудить жк этого класса и рядом стоящие - создайте тему с таким названием и общайтесь себе там на здоровье.
Кстати, рекомендую "возмущальщикам" пробежаться глазами по правилам форума и почитать, что такое "флуд".

 

Девушка, это Вам нужно читать внимательнее все по теме в пределам разумного,флуд как раз Вы и разводите

И обсуждений жк тут достаточно, лень перевернуть страницу-ну извиняйте

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

Объясню еще раз на пальцах.
Когда вы заходите в мясной маркет и подходите к полке с говядиной, вы не хотите видеть среди кусков говядины свинину и курятину.
Так же и тут - я хочу почитать конкретно про Ландрин и прихожу именно за этим. Но тема обрастает непонятным мусором. Хотите обсудить жк этого класса и рядом стоящие - создайте тему с таким названием и общайтесь себе там на здоровье.
Кстати, рекомендую "возмущальщикам" пробежаться глазами по правилам форума и почитать, что такое "флуд".

 

Если я нарушаю какие-то правила, пускай мне об этом скажет модератор. А чего там хотите лично вы, мне все равно, вас я не знаю

Кстати нитко не рассматривал такие более крутые объекты типо Риверсайда?))G9 клубный дом?)

В чем крутизна Риверсайда я вообще не поняла ) из окружения хрущи, грязная Черная речка и вид на промзоны с одной стороны. Расположение неплохое, есть квартиры-пентхаусы на последних этажах. Но ИМХО свою цену он не оправдывает. 

G9 прикольный ЖК ) Понравилась идея с нестандартными квартирами: с окном в ванной, панорамными окнами, камином. Иметь такую довольно козырно :-) Но отсутствие своей территории и дурацкие планировки обычных квартир отпугнули. 

 

Обратите внимание

Не отсутствие свое территории, а отсутствие своих объектов инфраструктуры, неправильно написала, сорри

Уважаемые пользователи форума!

 

Прошу Вас уважительно и с пониманием относиться друг к другу. Правила форума  нарушены не были, но для Вашего удобства и во избежании конфликтов мы создали для Вас отдельную тему, где Вы можете спокойно обсудить соседние новостройки.

Все сообщения по данной теме будут перенесены сюда в хронологическом порядке с ветки "Мнения о жк".

 

Спасибо за понимание.

Администрация форума.

  • Doctor_Petrovskaya это нравится

В чем крутизна Риверсайда я вообще не поняла ) из окружения хрущи, грязная Черная речка и вид на промзоны с одной стороны. Расположение неплохое, есть квартиры-пентхаусы на последних этажах. Но ИМХО свою цену он не оправдывает. 

G9 прикольный ЖК ) Понравилась идея с нестандартными квартирами: с окном в ванной, панорамными окнами, камином. Иметь такую довольно козырно :-) Но отсутствие своей территории и дурацкие планировки обычных квартир отпугнули. 

 

Так я поняла что риверсайд особо и не покупают, проблема с продажами видимо.  Не готовы люди за такой ценник брать, вот и интересно почему)) мне казалось раз на берегу - значит все круто, видимо промка все им портит

Так я поняла что риверсайд особо и не покупают, проблема с продажами видимо.  Не готовы люди за такой ценник брать, вот и интересно почему)) мне казалось раз на берегу - значит все круто, видимо промка все им портит

А вы сходите посмотрите Риверсайд сами) он недалеко от Ландрина. 
Берег берегу рознь на самом деле, одно дело Нева, а другое - какая-нибудь речка-говнотечка. Знакомые петербуржцы, которые в районе Черной речки живут, говорят, что в здравом уме такое бы не купили, мол, Риверсайд только приезжие с понтами покупают.

Будь у меня бюджет побольше и было бы желание купить что-нибудь эдакое, взяла бы Лайф Приморский или Сканди Клабб

А вы сходите посмотрите Риверсайд сами) он недалеко от Ландрина. 
Берег берегу рознь на самом деле, одно дело Нева, а другое - какая-нибудь речка-говнотечка. Знакомые петербуржцы, которые в районе Черной речки живут, говорят, что в здравом уме такое бы не купили, мол, Риверсайд только приезжие с понтами покупают.

Будь у меня бюджет побольше и было бы желание купить что-нибудь эдакое, взяла бы Лайф Приморский или Сканди Клабб

:rofl: Местные сейчас все на намыв селятся, свежо и чисто,но пока далеко от инфраструктуры)
Мне нравятся на намыве объекты, но по сути в поле строятся

а сканди клабб же не рядом находится вроде ,да?

:rofl: Местные сейчас все на намыв селятся, свежо и чисто,но пока далеко от инфраструктуры)
Мне нравятся на намыве объекты, но по сути в поле строятся

а сканди клабб же не рядом находится вроде ,да?

Вот намыв - это точно не мое, там свежо, но такой пронизывающий ветер! И да, с инфраструктурой плохо.
Сканди клабб - на Петроградке, люблю этот район, плюс сама концепция строительства от Бонавы, высокое качество, современные инженерные решения. Знакомые брали квартиру у Бонавы, их ремонтники сказали, что никогда не видели настолько ровных стен ) Тут хоть понимаешь, за что переплачиваешь

Вот намыв - это точно не мое, там свежо, но такой пронизывающий ветер! И да, с инфраструктурой плохо.
Сканди клабб - на Петроградке, люблю этот район, плюс сама концепция строительства от Бонавы, высокое качество, современные инженерные решения. Знакомые брали квартиру у Бонавы, их ремонтники сказали, что никогда не видели настолько ровных стен ) Тут хоть понимаешь, за что переплачиваешь

Но у Бонавы даже если новостройки совсем смотреть,цена сразу не маленькая,они свои квартирки дешево никогда не продают)

Вот намыв - это точно не мое, там свежо, но такой пронизывающий ветер! И да, с инфраструктурой плохо.
Сканди клабб - на Петроградке, люблю этот район, плюс сама концепция строительства от Бонавы, высокое качество, современные инженерные решения. Знакомые брали квартиру у Бонавы, их ремонтники сказали, что никогда не видели настолько ровных стен ) Тут хоть понимаешь, за что переплачиваешь

Скандируют рядом с телевышкой, сомнительное удовольствие для живущих на верхних этажах

:rofl: Местные сейчас все на намыв селятся, свежо и чисто,но пока далеко от инфраструктуры)
Мне нравятся на намыве объекты, но по сути в поле строятся

а сканди клабб же не рядом находится вроде ,да?

Намыв это круто в перспективе, туда стоит вкладываться,если есть возможность

А жить пока что там мягко говоруне самая радостная перспектива, вокруг стройки, песок, звук забивающих свай и т.д.

Скоро застройщик новый отчет выложит, интересно посмотреть, что сделали за две недели...Строят быстро, думаю шестой этаж в корпусах закончили.
А вот и отчет, как по часам, в конце месяца. Темпы, конечно, впечатляют, гораздо быстрее, чем я думала. Седьмой уже начали, паркинг растет, и детский сад делают, и трансформаторную станцию._20180531_102842.JPG

А вот и отчет, как по часам, в конце месяца. Темпы, конечно, впечатляют, гораздо быстрее, чем я думала. Седьмой уже начали, паркинг растет, и детский сад делают, и трансформаторную станцию.attachicon.gif_20180531_102842.JPG

темпы крутые, такие от нерастраченного застройщика не ждешь

но больше всего наверное удивляет, в хорошем смысле, сад, который строить начали сейчас а не после постройки всех корпусов

Я думаю, что специально подгоняют строительство, чтобы осенью начать активно строить 2 очередь. При хорошем раскладе в 1 очереди будет уже готова коробка

Я думаю, что специально подгоняют строительство, чтобы осенью начать активно строить 2 очередь. При хорошем раскладе в 1 очереди будет уже готова коробка

а у второй сроки сдачи сильно отличаются не знаете от первой?

а у второй сроки сдачи сильно отличаются не знаете от первой?

Не нашла информации в открытом доступе  :pardon:

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов