ЖК «Зеленые аллеи» отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Узнал про строительство нового ЖК "Зеленые аллеи". Планирую приобретать здесь жилье. Предлагаю всем, кого интересует данный проект, присоединяться к обсуждению.

 

Изображение

Всем привет. Подскажите кто в курсе какие у них сроки? Когда сдача у них намечена?

Объявления Все объявления

Всем привет. Подскажите кто в курсе какие у них сроки? Когда сдача у них намечена?

ТОчно сказать не могу, но знаю что в 2015году.

ТОчно сказать не могу, но знаю что в 2015году.

да в 2015году в третьем квартале.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Всем привет. А кто нибудь в курсе, когда начнут строить третий корпус?

Всем привет. А кто нибудь в курсе, когда начнут строить третий корпус?

Скоро, очень скоро, даже не сомневайтесь)))) :D 

Обратите внимание

Народ, как думаете, у кого лучше покупать квартиры?

Народ, как думаете, у кого лучше покупать квартиры?

Я считаю у застройщика надежнее

 

Изображение

А почему Вы считаете, что у МИц покупать квартиры надежней? Вот я лично ничего о них не знаю.

А почему Вы считаете, что у МИц покупать квартиры надежней? Вот я лично ничего о них не знаю.

Ну во первых потому что с первых рук покупать всегда выгодней, а во вторых оформляют они по ДДУ согласно 214ФЗ

Вчера ездил в Миц, пообщался с их агентом, он мне сообщил, что согласно ДДУ сдача будет в четвертом квартале 2015года. А вначале говорили, что в третьем квартале.

Вчера ездил в Миц, пообщался с их агентом, он мне сообщил, что согласно ДДУ сдача будет в четвертом квартале 2015года. А вначале говорили, что в третьем квартале.

А Вы будете у МИЦ покупать квартиру? Вы с ними общались, поделитесь своими впечатлениями пожалуйста.

А Вы будете у МИЦ покупать квартиру? Вы с ними общались, поделитесь своими впечатлениями пожалуйста.

Да я у застройщика решил покупать. Общался с ними, ничего плохого сказать не могу. Сотрудники у них грамотные, вежливые, все обьясняют очень охотно.

Вчера ездил в Миц, пообщался с их агентом, он мне сообщил, что согласно ДДУ сдача будет в четвертом квартале 2015года. А вначале говорили, что в третьем квартале.

Блин целых три года ждать((( Конешно очень долго.

Форумчане поздравляю всех с Наступающим Новым годом!!!! Счастья всем!!! И терпения))

Что за черт((( Почему сроки передвинули на 4 квартал 2017года? На целых два года, беспредел какой то.

Что за черт((( Почему сроки передвинули на 4 квартал 2017года? На целых два года, беспредел какой то.

С чего Вы вообще это взяли, где такая инфа есть?

С чего Вы вообще это взяли, где такая инфа есть?

Да нет, Вы просто не так поняли. Первые два корпуса- срок сдачи как был, так и остается 4 кв-ал 2015г, а к 2017году они обязаны сдать полностью жк, который включает в себя примерно 20 домов.

Да нет, Вы просто не так поняли. Первые два корпуса- срок сдачи как был, так и остается 4 кв-ал 2015г, а к 2017году они обязаны сдать полностью жк, который включает в себя примерно 20 домов.

Какие то непонятки начинаются со сроками. В итоге получится, что в 2017году начнут сдавать первые корпуса(((

Какие то непонятки начинаются со сроками. В итоге получится, что в 2017году начнут сдавать первые корпуса(((

Не стоит паниковать!!! Разговаривал с Мицем, там сказали сдача первых двух корпусов 4

 кв-ал 2015г, 3 корпус  в 2016году, а в 2017 все полностью доделают и уйдут с объекта.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов