Черный список рабочих и строительных компаний.

Добрый день!

 

Как соседка по району, хочу поделиться информацией.

 

Харюк Ростислав Октавянович 1986 г.р.представляется как Руслан, предлагает услуги по ремонту квартир. Ставит на ремонт не квалифицированных гастарбайтеров, за ними не следит. Закупает некачественные стройматериалы. В итоге - пустая трата времени, материалов и денег.

 

Будьте осторожны!
 

Прикрепленные изображения

  • Паспорт Руслан.JPG

 

Добрый день!

 

Как соседка по району, хочу поделиться информацией.

 

Харюк Ростислав Октавянович 1986 г.р.представляется как Руслан, предлагает услуги по ремонту квартир. Ставит на ремонт не квалифицированных гастарбайтеров, за ними не следит. Закупает некачественные стройматериалы. В итоге - пустая трата времени, материалов и денег.

 

Будьте осторожны!

 

Спасибо. А где Вы нашли этого "бизнесмена"?

Объявления

5a94139011282_l2FbtfQLYKA3331.jpg

Спасибо. А где Вы нашли этого "бизнесмена"?

В нашем доме встретили, делал ремонт у соседей, жаль, что мы поинтересовались у соседей о качестве работы не сразу, они тоже оказались не довольны.

 

Прикрепляю его паспорт.

С фирмой времонте.ру тоже не советую связываться, они просто кидают своих клиентов. В интернете очень много плохих отзывов про них. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

В нашем доме встретили, делал ремонт у соседей, жаль, что мы поинтересовались у соседей о качестве работы не сразу, они тоже оказались не довольны.

 

Прикрепляю его паспорт.

 

С фирмой времонте.ру тоже не советую связываться, они просто кидают своих клиентов. В интернете очень много плохих отзывов про них. 

Всем спасибо, будем иметь ввиду.

В нашем доме встретили, делал ремонт у соседей, жаль, что мы поинтересовались у соседей о качестве работы не сразу, они тоже оказались не довольны.

 

Спасибо, что делитесь информацией! Очень нужная тема.

Обратите внимание

Вы никогда не сможете предугадать, как вам сделают ремонт и кто будет его работать, а такие прорабы они могут свои бригады укомплектовывать и на имена других людей, так что можно попасть на них даже после этого. 

Вы никогда не сможете предугадать, как вам сделают ремонт и кто будет его работать, а такие прорабы они могут свои бригады укомплектовывать и на имена других людей, так что можно попасть на них даже после этого. 

Это да, но своих "героев" все равно надо знать в лицо, если уж кому такой попадется, то обязательно надо говорить! Если честно да, можно только по итогам и результатам сказать наверняка( Но все равно лучше следить за негативом такого рода. Я когда размещала заказ на работу то когда мастера стали откликаться и я просмотрела их странички, то нашла на некоторых прямо там отрицательные отзывы. Офигеть что сайт сам же разрешает такие отзывы клиентам, хотя вот такая политика должна быть у всех!!! мало того что могут все испоганить, так еще и прячутся потом!

Это да, но своих "героев" все равно надо знать в лицо, если уж кому такой попадется, то обязательно надо говорить! Если честно да, можно только по итогам и результатам сказать наверняка( Но все равно лучше следить за негативом такого рода. Я когда размещала заказ на работу то когда мастера стали откликаться и я просмотрела их странички, то нашла на некоторых прямо там отрицательные отзывы. Офигеть что сайт сам же разрешает такие отзывы клиентам, хотя вот такая политика должна быть у всех!!! мало того что могут все испоганить, так еще и прячутся потом!

Хватает сейчас псевдомастеров. Без образования, без опыта работы. Может они и не нарочно так делают.

Хватает сейчас псевдомастеров. Без образования, без опыта работы. Может они и не нарочно так делают.

Все хотят просто зарабатывать сразу, поэтому и такая ситуация сложилась с кадрами. 

Все хотят просто зарабатывать сразу, поэтому и такая ситуация сложилась с кадрами. 

Если вы уже начали этим зарабатывать себе на жизнь, то нужно всё делать, чтобы было идеально, а не просто так, чтобы заработать денег.

Если вы уже начали этим зарабатывать себе на жизнь, то нужно всё делать, чтобы было идеально, а не просто так, чтобы заработать денег.

Я бы так точно никогда не поступил. Лучше делать качественно работу и чтобы вас оценивали дороже.

Я бы так точно никогда не поступил. Лучше делать качественно работу и чтобы вас оценивали дороже.

Если бы все так ответственно подходили к этому делу, то не было бы необходимости создавать такую тему и обсуждать недобросовестных мастеров. 

Хочу оставить отзыв про Родиона Агейкина. Делали ремонт под ключ, заплатили немало денег, а Родион Агейкин как выяснилось использовал самый дешевый материал, выдавая его за хороший. С окончания ремонта прошло пару месяцев, а в квартире уже все отваливается, протекает вода, замыкает электрика, светильники на голову падают. Звоним Родиону Агейкину разобраться почему так все происходит, а он сначала брал трубку, а потом отключил телефон и спрятался. Избегайте такого строителя, обманывает людей и не отвечает за свою работу, делает лишь бы  как, деньги взял и в кусты. Теперь мало того, что из-за него приходится все переделывать, так он еще и спрятался как самое последнее ссыкло и не хочет устранять свои косяки. 

Николай Еременко, мебельщик, работает через ИП жены Матиенко Виктория Вячеславовна  Красиво говорит, производит хорошее впечатление. Взял полную предоплату, часть мебели привёз, а потом пропал, каждый день обещал доделать, но в итоге остался должен почти 150 тысяч и не выходит на связь. Вымотал все нервы, ни в коем случае не связывайтесь!

Попов Андрей Александрович 05.08.1975
Отзыв как о ремонтнике. В принципе можно ничего не писать, просто могу выложить фотографии отваливающихся обоев, поднявшегося ламината, отваливающейся плитки и всего остального что можно испортить кривыми руками.
Начнем с начала. Не успел начать работы, стал трясти деньги, то на похороны, то на лагерь ребенку, то на ремонт машины. Ничего толком не сделав - выклянчил практически все оговоренную сумму.
А дальше по работе. Начнем с плитки, так как он позиционировал себя как плиточник. На фотографии видно, КАК была уложена плитка и на что. Но клей для плитки естественно он купил. Кстати, очень многое покупалось на рынке, деньги на покупки также требовал постоянно, то одно нужно, то другое. Но чеки предъявить не мог, постоянно отговорки.
Плитка везде уложено криво, швы не зачищены, ламинат поднялся домиком, обои отвалились и вообще были наклеены очень криво, стыки даже не пытался закрыть. Все свои работы скрывал под пленкой, чтобы изначально не заметили. После того как вытянул все деньги, втихую забрал свои инструменты и свалил. Если нужен такое горе ремонтник могу дать номер телефона.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20230418-WA0016.jpg
  • IMG-20230418-WA0017.jpg
  • IMG-20230418-WA0018_1681844304592.jpg
  • IMG-20230418-WA0013.jpg
  • IMG-20230418-WA0012_1681844303592.jpg
  • IMG-20230418-WA0012_1681844303592.jpg
  • IMG-20230418-WA0015.jpg
  • IMG-20230418-WA0011_1681844302941.jpg

Николай Еременко, мебельщик, работает через ИП жены Матиенко Виктория Вячеславовна  Красиво говорит, производит хорошее впечатление. Взял полную предоплату, часть мебели привёз, а потом пропал, каждый день обещал доделать, но в итоге остался должен почти 150 тысяч и не выходит на связь. Вымотал все нервы, ни в коем случае не связывайтесь!


Здравствуйте, вы в итоге получили деньги или нет?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов