Отделка от застройщика Главстрой

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Я правильно понял, что все квартиры здесь будут передаваться дольщикам с готовой отделкой? То есть отказаться от нее нельзя? Если так, то кто может здесь оставить свои отзывы по отделке от Главстроя? Нормально хоть делают? Если честно, то такое дело как ремонт не очень то доверяю застройщикам, так как обычно они много косячат, да и качество, так себе. Что думаете? Стоит ли брать с готовой отделкой? И да, кстати планируется ли здесь шоу рум?

Привет. Я правильно понял, что все квартиры здесь будут передаваться дольщикам с готовой отделкой? То есть отказаться от нее нельзя? Если так, то кто может здесь оставить свои отзывы по отделке от Главстроя? Нормально хоть делают? Если честно, то такое дело как ремонт не очень то доверяю застройщикам, так как обычно они много косячат, да и качество, так себе. Что думаете? Стоит ли брать с готовой отделкой? И да, кстати планируется ли здесь шоу рум?

 

Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой, то, что называется wightbox.

Объявления

Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой, то, что называется wightbox.

А вот и зря, лучше бы делали вообще без отделки, так как предчистовая отделка это основа чистовой, она должна быть сделана качественно, и с хороших стройматериалов, но как известно все застройщики на этом экономят

А вот и зря, лучше бы делали вообще без отделки, так как предчистовая отделка это основа чистовой, она должна быть сделана качественно, и с хороших стройматериалов, но как известно все застройщики на этом экономят

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Наличие отделки экономит немало средств и сил. Это огромный плюс. Вы не можете знать заранее о качестве отделки, зачем оставляете негативный отзыв и вводите людей в заблуждение.

Наличие отделки экономит немало средств и сил. Это огромный плюс. Вы не можете знать заранее о качестве отделки, зачем оставляете негативный отзыв и вводите людей в заблуждение.

Согласна, тем более отделка здесь будет не финишная, а предчистовая, то есть как будет в итоге сделана отделка и с каких материалов, будут решать уже сами дольщики, для меня это тоже плюс, хоть не голые стены

Обратите внимание

Согласна, тем более отделка здесь будет не финишная, а предчистовая, то есть как будет в итоге сделана отделка и с каких материалов, будут решать уже сами дольщики, для меня это тоже плюс, хоть не голые стены

Ну, зная какие у нас рабочие работают на стройке, то я не удивлюсь, что они и с предчистовой отделкой могут накосячить. Я слышал истории, когда застройщики даже нормально стяжку сделать не могли 

Главное за свою работу отвечать, и делать ее качественно. Ругать всех вокруг очень легко.

Ну, зная какие у нас рабочие работают на стройке, то я не удивлюсь, что они и с предчистовой отделкой могут накосячить. Я слышал истории, когда застройщики даже нормально стяжку сделать не могли 

Ну с предчистовой отделкой еще куда ни шло, можно во первых все исправить и довести до ума, во вторых даже предчистовую отделку Вы будете принимать у застройщика, поэтому если будут значительные косяки, то он обязан будет все исправить. 

Как я понял, отделку придется полностью отбивать и всё штукатурить и выравнивать уже придется самим, только не понятно зачем вообще тогда ее делать? Чтобы создать лишние проблемы дольщикам? Ведь на это тоже уйдет не мало времени и денег, лучше бы голые стены сдавали, хоть переделывать за ними тогда, не пришлось бы

Как я понял, отделку придется полностью отбивать и всё штукатурить и выравнивать уже придется самим, только не понятно зачем вообще тогда ее делать? Чтобы создать лишние проблемы дольщикам? Ведь на это тоже уйдет не мало времени и денег, лучше бы голые стены сдавали, хоть переделывать за ними тогда, не пришлось бы


Если нужны голые стены, то Вам другой ЖК. А здесь застройщик о покупателях позаботился, меньше ремонтных работ - меньше шума и затрат. И вообще, если что, застройщику выгоднее было бы не делать отделку.

Если нужны голые стены, то Вам другой ЖК. А здесь застройщик о покупателях позаботился, меньше ремонтных работ - меньше шума и затрат. И вообще, если что, застройщику выгоднее было бы не делать отделку.

Интересно и чем это выгоднее застройщику было бы не делать отделку? Вы думаете эта отделка Вам в подарок достанется? Ошибаетесь, всё это уже вложено в стоимость кв. метра, если бы не делали эту бесполезную отделку, то и цена была бы дешевле и людям меньше бы головной боли было

В том, что другие застройщики в этой локации продают по тем же ценам и даже выше, но без отделки. Так что, считай в подарок.

В том, что другие застройщики в этой локации продают по тем же ценам и даже выше, но без отделки. Так что, считай в подарок.

Может и так, но там где продают по тем же ценам и без отделки, там уже этажи хоть есть, а все мы знаем, чем выше этажи, тем выше цена, а тут самый начальный этап, тут еще даже котлована нет, так что ни о каком подарке не может быть и речи

Значение имеет только дата передачи объекта, указанная в ДДУ. Стройка может встать в любой момент, хоть на стадии 1, хоть на стадии 21 этажа.

Может и так, но там где продают по тем же ценам и без отделки, там уже этажи хоть есть, а все мы знаем, чем выше этажи, тем выше цена, а тут самый начальный этап, тут еще даже котлована нет, так что ни о каком подарке не может быть и речи

Да какая разница, у кого сколько этажей уже построено, есть комплексы, которые уже вообще сдали и что? мы здесь не ведем обсуждение всех жк, мы здесь обсуждаем ЖК Береговой. И если Вас не устраивает, что ценник с предчистовой отделкой здесь ниже, чем в других ЖК вообще без отделки, то это Ваше дело, для многих людей это отличный бонус

Вот тут есть интересная статья по поводу того, какое качество домов, квартир и отделки Вас ждет, думаю многим будет интересно почитать и посмотреть фото https://otzovik.com/...ew_5171415.html

Вот тут есть интересная статья по поводу того, какое качество домов, квартир и отделки Вас ждет, думаю многим будет интересно почитать и посмотреть фото

У любого застройщика, бывают косяки, самое главное, чтобы их во время исправляли, Главстрой надежный застройщик, и не бросает своих дольщиков, ну а кто сомневается, лучше покупать вторичку 
 

У любого застройщика, бывают косяки, самое главное, чтобы их во время исправляли, Главстрой надежный застройщик, и не бросает своих дольщиков, ну а кто сомневается, лучше покупать вторичку 
 

Согласен, да косяки могут быть, но не в таком же количестве, как накосячил Главстрой в Северной долине. К тому же по устранению косяков, это Вы опять мимо, так как Главстрой не торопиться их исправлять, вот пара отзывов, из которых думаю стоит сделать правильные выводы

5aefffe822af6_7.png

 

 

5aeffffeb1d94_8.png

Какие окна планируются? Пластик, алюминиевый профиль?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов