Отделка от застройщика Главстрой

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У любого застройщика, бывают косяки, самое главное, чтобы их во время исправляли, Главстрой надежный застройщик, и не бросает своих дольщиков, ну а кто сомневается, лучше покупать вторичку 
 

А Вы это расскажите дольщикам Северной Долины, посмотрим, что они Вам ответят. У застройщика есть много проектов, где идут сплошные косяки и где сорваны все сроки по их устранению, и это отличный повод задуматься, а стоит ли доверять такому застройщику свои деньги. Думаю, многие сделают правильный вывод из всего сказанного 

Для слабонервных лучше вторичка, однозначно.
Объявления

А Вы это расскажите дольщикам Северной Долины, посмотрим, что они Вам ответят. У застройщика есть много проектов, где идут сплошные косяки и где сорваны все сроки по их устранению, и это отличный повод задуматься, а стоит ли доверять такому застройщику свои деньги. Думаю, многие сделают правильный вывод из всего сказанного 

 

 

И жителям ЖК Эмеральд тоже, которые воют от кучи недоделок и УК застройщика.

Вопросы на прямую линию с Путиным понесут о задравшем всех застройщике.

Смешно.

Для слабонервных лучше вторичка, однозначно.

Да не обязательно, просто нужно выбирать застройщиков более внимательней, и если у застройщика есть проблемные комплексы, то лучше не иметь с ним никаких дел. Обнанувши один раз, обманет и в другой. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да не обязательно, просто нужно выбирать застройщиков более внимательней, и если у застройщика есть проблемные комплексы, то лучше не иметь с ним никаких дел. Обнанувши один раз, обманет и в другой. 

 


А Вы тут ПИК в соседней ветке пекламировали. Про качество строительства ПИКа слышали?

В том, что другие застройщики в этой локации продают по тем же ценам и даже выше, но без отделки. Так что, считай в подарок.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это во первых, а во вторых нет никакого подарка, здесь отделка включена в стоимость квадратного метра, но судя по отзывам людей, которые брали у этого застройщика квартиры с отделкой, было бы куда лучше, чтобы ее вовсе не было

Обратите внимание

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это во первых, а во вторых нет никакого подарка, здесь отделка включена в стоимость квадратного метра, но судя по отзывам людей, которые брали у этого застройщика квартиры с отделкой, было бы куда лучше, чтобы ее вовсе не было

На всех не угодишь. При приемке нужно быть внимательным, привлекать приемщиков с соответствующей аппаратуров типа тепловизоров, требовать устранения недостатков. Другое дело, что в некоторых квартирах планировки довольно странные. Даже при адекватной отделке есть желание переделать, что нивелирует плюсы отделки. Например, зачем в 2ке 73м2 в 7корп две полноценные ванные по 6м2?

 

А Вы тут ПИК в соседней ветке пекламировали. Про качество строительства ПИКа слышали?

 

Я никого не рекламировал, я лишь привел пример, не собираюсь нахваливать других застройщиков, но есть и правда застройщики у которых репутация на первом месте, а не цель наживы, как в данном случае

Я никого не рекламировал, я лишь привел пример, не собираюсь нахваливать других застройщиков, но есть и правда застройщики у которых репутация на первом месте, а не цель наживы, как в данном случае

Да, только ПИК не в их числе... ПИК, строит и сдаёт все свои объекты вовремя, этого у него не отнять, но качество порой такое, что просто ппц. Если бы он заботился о своей репутации такого не было бы! 

Да, только ПИК не в их числе... ПИК, строит и сдаёт все свои объекты вовремя, этого у него не отнять, но качество порой такое, что просто ппц. Если бы он заботился о своей репутации такого не было бы! 

Да что Вы прицепились к Пику, не о нем речь, есть другие застройщики которые не допускают такого, что допустил Главстрой в Северной долине, вот о чем речь. Если у застройщика есть хоть один проблемный комплекс с ним лучше не связываться.

Да что Вы прицепились к Пику, не о нем речь, есть другие застройщики которые не допускают такого, что допустил Главстрой в Северной долине, вот о чем речь. Если у застройщика есть хоть один проблемный комплекс с ним лучше не связываться.

А в чем там у них проблема? Можно пруфы?

Подскажите, у каких застройщиков не было недовольных дольщиков?

А в чем там у них проблема? Можно пруфы?

Я уже выкладывал ссылку на отзывы, но раз Вы ее не видели, повторюсь.https://otzovik.com/...ew_5171415.html

 

Подскажите, у каких застройщиков не было недовольных дольщиков?

Может и у всех есть, но не в таком же количестве. К тому же застройщик должен быстро устранять косяки, но это опять таки не про этого застройщика. 

УК застройщика и недоделки тема отдельная.

Пообщайтесь и посмотрите на ЖК  Эмеральд.

Затопленный по весне паркинг с автомобилями рядовое событие.

Собственники бесятся. Они не нужны ни застройщику ни УК

В ДДУ указывается размер без White Box или с?

Подскажите, у каких застройщиков не было недовольных дольщиков?

Согласна, у каждого застройщика есть как довольные дольщики, так и недовольные, но то, что в Северной долине твориться, это никуда не годиться, там все дольщики ни то что недовольны, а просто в шоке. 

В ДДУ указывается размер без White Box или с?

Кстати, а что за отделка такая?  Знаю что здесь будет предчистовая отделка, а что в нее входит? Может мой вопрос покажется кому то глупым, но мне действительно интересно, я ни раз с этим не сталкивалась, поэтому понятия не имею, что и как. Что с электрической разводкой- она уже будет? Что с потолками, с полами? Полы будут залиты и выровнены? 

Кстати, а что за отделка такая?  Знаю что здесь будет предчистовая отделка, а что в нее входит? Может мой вопрос покажется кому то глупым, но мне действительно интересно, я ни раз с этим не сталкивалась, поэтому понятия не имею, что и как. Что с электрической разводкой- она уже будет? Что с потолками, с полами? Полы будут залиты и выровнены?

Электрики конечно не будет) вводной щит в квартиру. С потолками как я понял ничего не будет. Пол выровнял должен быть. Стены оштукатурены.
Меня больше интересует какая система кондиционирования будет установлена? Если кто знает напишите. И какие модули нужно в квартире устанавливать.

Кстати, а что за отделка такая?  Знаю что здесь будет предчистовая отделка, а что в нее входит? Может мой вопрос покажется кому то глупым, но мне действительно интересно, я ни раз с этим не сталкивалась, поэтому понятия не имею, что и как. Что с электрической разводкой- она уже будет? Что с потолками, с полами? Полы будут залиты и выровнены? 

Предчистовая отделка, это основа всего ремонта и если ее сделать не правильно или с дешевых материалов, то в дальнейшем весь сделанный Вашими руками ремонт может накрыться, лучше бы уж вообще ничего не делали и сдавали голые стены, для чего навязывать свои услуги, не понятно

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов