Лайнер Западный. Апартаменты с отделкой

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Врут и не краснеют. Пэчворк как раз подбирать не надо, в том и фишка, что он должен выглядеть хаотично, будто лоскутное одеяло. Лепят что то, в расчете, что покупатели - дебилы и ничего не понимают.

 

Монолит не дает усадку. Усадка есть только в панельных домах. Потрескаться может из-за нарушения технологии как при укладке стен, так и при их отделке. Надо выдерживать температурный режим, влажность.

1. пэворк на первый взгляд хаотичный.  Что при шитье, что при кладке плитки кусочки выкладываются по рисунку, с которым сверяется плиточнкик.  Впрочем, это будет видно при приемке - действительно ли там пэчворк или хаос.

2. А сколько лет у нас гарантия на отделку?

1. пэворк на первый взгляд хаотичный.  Что при шитье, что при кладке плитки кусочки выкладываются по рисунку, с которым сверяется плиточнкик.  Впрочем, это будет видно при приемке - действительно ли там пэчворк или хаос.

Ну и какой рисунок вы собрались делать из такой плитки?

http://www.domfront....15/01/plp27.jpg

Объявления
Кстати, я же был в апартамент с отделкой, вот этот рисунок, который они с такими усилиями выкладывают, что даже были вынуждены все сроки сдачи перенести.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180226-WA0017.jpeg
  • IMG-20180226-WA0017.jpeg

Кстати, я же был в апартамент с отделкой, вот этот рисунок, который они с такими усилиями выкладывают, что даже были вынуждены все сроки сдачи перенести.

Это в бежевых.  В белых другой.  Но не суть.  На мой взгляд рисунок и порядок кладки прослеживаются.  одинаковую плитку действительно было бы выложить быстрее.

Я их задержку не оправдываю ни сколько.  Они с пэчворком или без обязаны были успеть до 24 февраля.  Просто рассказала о том, что узана на объекте.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Так там не отдельные маленькие плиточки, а большой лист, на котором нарисовано как-бы 9 маленьких плиточек. По этому и прослеживается порядок - листы то одинаковые.

Всем добрый вечер) У кого есть последняя достоверная(хотя бы со слов управы) информация о выдаче ключей? Когда, что и как
Обратите внимание

Всем добрый вечер) У кого есть последняя достоверная(хотя бы со слов управы) информация о выдаче ключей? Когда, что и как

 

 Мне на днях менеджер говорил, что ключи будут выдавать сразу после 31.05.18, а клиентский отдел- в июне, а как на самом деле будет....

Всем добрый вечер) У кого есть последняя достоверная(хотя бы со слов управы) информация о выдаче ключей? Когда, что и как

в холлах первого этажа конь не валялся....  завалено стройматериалами и никого из рабочих рядом.

Есть свежая информация? Только не говорите, что выдачу ключей перенесли на июль)))

Есть свежая информация? Только не говорите, что выдачу ключей перенесли на июль)))


Какой июль? Вы на объекте были? Там в лучшем случае конец года. Света нет, воды нет, к сетям дом не подключён. Секция с апартаментами под отделку вообще - караул. Думаю в следующем только году. Так как до и после подключения дома к городским сетями - уйдёт время на всякие процессуальные действия занимающие от полугода времени.

Мне на днях менеджер говорил, что ключи будут выдавать сразу после 31.05.18, а клиентский отдел- в июне, а как на самом деле будет....


Покажите нам этого менеджера! 4 июня тем временем:)

Есть свежая информация? Только не говорите, что выдачу ключей перенесли на июль)))

Хоть кому-то весело.

Для очистки совести позвонил в Магистрат, в офис на Ломоносовский. Если кратко то в июне конечно ничего не будет, но конечно же все обязательно будет в июле. Причем в качестве причин несут такую ахинею, что понятно что люди вообще не понимают что происходит на объекте и даже не парятся узнать и придумать что-то правдоподобное, чтобы на звонки народа отвечать и как то успокаивать. Например на вопрос как там не успевают закончить ремонт, если еще в конце апреля другой менеджер сказал что уже собирают мебель, началось какое-то блеяние про временные финансовые трудности которые теперь решены и т.д. 

    Не хочется нагнетать, но после этого разговора напрашивается  два возможных варианта выводов:

      1. никакого июля конечно не будет, и вообще не понятно что и когда будет (вот прям именно так, хоть я и не сторонник истерик в стиле все пропало). Говорить о реальности каких-то сроков можно когда есть понимание масштаба недоделок, есть ресурсы для того чтобы их устранить и график устранения с возможностью контроля хода его выполнения . 

      2. мне попался некомпетентный менеджер, который просто не находится на объекте и просто ничего не знает, но самом деле там все в работе и действительно надо просто чуть-чуть подождать.

 

    Непреодолимое желание выбрать второй вариант.... Но все понятно конечно.

Для очистки совести позвонил в Магистрат, в офис на Ломоносовский. Если кратко то в июне конечно ничего не будет, но конечно же все обязательно будет в июле. Причем в качестве причин несут такую ахинею, что понятно что люди вообще не понимают что происходит на объекте и даже не парятся узнать и придумать что-то правдоподобное, чтобы на звонки народа отвечать и как то успокаивать. Например на вопрос как там не успевают закончить ремонт, если еще в конце апреля другой менеджер сказал что уже собирают мебель, началось какое-то блеяние про временные финансовые трудности которые теперь решены и т.д. 

    Не хочется нагнетать, но после этого разговора напрашивается  два возможных варианта выводов:

      1. никакого июля конечно не будет, и вообще не понятно что и когда будет (вот прям именно так, хоть я и не сторонник истерик в стиле все пропало). Говорить о реальности каких-то сроков можно когда есть понимание масштаба недоделок, есть ресурсы для того чтобы их устранить и график устранения с возможностью контроля хода его выполнения . 

      2. мне попался некомпетентный менеджер, который просто не находится на объекте и просто ничего не знает, но самом деле там все в работе и действительно надо просто чуть-чуть подождать.

 

    Непреодолимое желание выбрать второй вариант.... Но все понятно конечно.

не понятно только, что делать. Особенно принимая во внимание, насколько суды режут неустойки.

Для очистки совести позвонил в Магистрат, в офис на Ломоносовский. Если кратко то в июне конечно ничего не будет, но конечно же все обязательно будет в июле. Причем в качестве причин несут такую ахинею, что понятно что люди вообще не понимают что происходит на объекте и даже не парятся узнать и придумать что-то правдоподобное, чтобы на звонки народа отвечать и как то успокаивать. Например на вопрос как там не успевают закончить ремонт, если еще в конце апреля другой менеджер сказал что уже собирают мебель, началось какое-то блеяние про временные финансовые трудности которые теперь решены и т.д. 
    Не хочется нагнетать, но после этого разговора напрашивается  два возможных варианта выводов:
      1. никакого июля конечно не будет, и вообще не понятно что и когда будет (вот прям именно так, хоть я и не сторонник истерик в стиле все пропало). Говорить о реальности каких-то сроков можно когда есть понимание масштаба недоделок, есть ресурсы для того чтобы их устранить и график устранения с возможностью контроля хода его выполнения . 
      2. мне попался некомпетентный менеджер, который просто не находится на объекте и просто ничего не знает, но самом деле там все в работе и действительно надо просто чуть-чуть подождать.
 
    Непреодолимое желание выбрать второй вариант.... Но все понятно конечно.



Сегодня по телефону мне а отделе приёмки сказали: воды и света нет. Когда будУт не знаем.
Представитель ук называет 2 месяца, т.е. август.

Представитель ук называет 2 месяца, т.е. август.

Главное, чтобы не сдвинули потом этот срок.

Покажите нам этого менеджера! 4 июня тем временем:)

 Да, уже эти сказки утомили, сегодня смогла, наконец-то дозвониться до клиентского отдела, попросила назвать конкретные сроки сдачи, на что милая девушка менеджер ответила, что они такой информацией не обладают, попросила соединить с тем, кто обладает. Дала телефон руководителя, (который на звонок, конечно-же не ответил). На мой вопрос, как можно попасть в апарты, самой оценить степень готовности, ответила, что в апарты с отделкой не пускают, работает застройщик. Хотя мне менеджер по продажам говорил, что уже мебель устанавливают. Когда я заикнулась про мебель, девушка мне показалось, потеряла дар речи и только смогла вымолвить, что впервые об этом слышит, из чего напрашивается печальный вывод, что ключи, похоже мы не скоро увидим.

 Да, уже эти сказки утомили, сегодня смогла, наконец-то дозвониться до клиентского отдела, попросила назвать конкретные сроки сдачи, на что милая девушка менеджер ответила, что они такой информацией не обладают, попросила соединить с тем, кто обладает. Дала телефон руководителя, (который на звонок, конечно-же не ответил). На мой вопрос, как можно попасть в апарты, самой оценить степень готовности, ответила, что в апарты с отделкой не пускают, работает застройщик. Хотя мне менеджер по продажам говорил, что уже мебель устанавливают. Когда я заикнулась про мебель, девушка мне показалось, потеряла дар речи и только смогла вымолвить, что впервые об этом слышит, из чего напрашивается печальный вывод, что ключи, похоже мы не скоро увидим.

Да при чем тут мебель. В доме воды нет и света. 

Да при чем тут мебель. В доме воды нет и света. 

При том, что покупателям апартов с отделкой помимо воды и света, нужно еще и мебель дождаться.

  • NNN это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов