Ипотека, банки, условия

На данный момент очень актуальная тема и до сих пор никто не обсуждал ничего подобного. Делитесь мыслями, кто что знает? 

На данный момент очень актуальная тема и до сих пор никто не обсуждал ничего подобного. Делитесь мыслями, кто что знает? 

Я знаю подробно только про ВТБ, они ипотеку дают под 9%. Еще ЖК аккредитован банками Абсолют и Открытие, но тут уже по условиям не могу сказать, надо в офис звонить или ехать 

Объявления

На данный момент очень актуальная тема и до сих пор никто не обсуждал ничего подобного. Делитесь мыслями, кто что знает? 

 

Среди банков-партнеров здесь только ВТБ, выбирать не приходится ) В принципе банк очень даже нормальный.

Такс, что-то у нас тут мнения расходятся))

Ну да, ВТБ нормальный, жалко Сбера нет, у меня карта их зарплатная. Странно даже, может позже появится, обычно они все новостройки аккредитуют. А какие сейчас условия у ВТБ по первоначальному взносу и на какой срок максимально?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Такс, что-то у нас тут мнения расходятся))

Ну да, ВТБ нормальный, жалко Сбера нет, у меня карта их зарплатная. Странно даже, может позже появится, обычно они все новостройки аккредитуют. А какие сейчас условия у ВТБ по первоначальному взносу и на какой срок максимально?

Минимальный первоначальный взнос у ВТБ 10%, максимальный срок 30 лет. 

 

Среди банков-партнеров здесь только ВТБ, выбирать не приходится ) В принципе банк очень даже нормальный.

Ничего против ВТБ не имею, но согласен жаль Сбера нет, у них самая выгодные условия на сегодня по ипотеке. На сайте сейчас есть только ВТБ, а я на днях звонил в офис сказали есть еще банк Абсолют и Открытие, может сайт просто не обновили еще. 

Представляете, зашла на сайт, а там уже написали - 6 дней до повышения цен и количество оставшихся квартир 32  :shok:  Как думаете это правда или просто рекламный ход? Что-то у меня даже глаз задергался, было же больше изначально, неужели раскупают активно...

Обратите внимание

Представляете, зашла на сайт, а там уже написали - 6 дней до повышения цен и количество оставшихся квартир 32  :shok:  Как думаете это правда или просто рекламный ход? Что-то у меня даже глаз задергался, было же больше изначально, неужели раскупают активно...

 

Может быть и правдой, дома то уже давно продаются.

Может быть и правдой, дома то уже давно продаются.

Ну конкретно Лидер кажется только с начала года продает. Не удивительно что раскупают их. Цена ведь ниже, пока строительство не завершено, а оно уже к концу продвигается. 2 млн. за однокомнатную квартиру - хорошая цена. В Жуковском к тому же мало новостроек, этот факт еще прибавляет свою каплю ажиотажа. Мы, кстати, до повышения успели выхватить  :smile:

Ну конкретно Лидер кажется только с начала года продает. Не удивительно что раскупают их. Цена ведь ниже, пока строительство не завершено, а оно уже к концу продвигается. 2 млн. за однокомнатную квартиру - хорошая цена. В Жуковском к тому же мало новостроек, этот факт еще прибавляет свою каплю ажиотажа. Мы, кстати, до повышения успели выхватить  :smile:

 

Спрос на нормальный "эконом" никогда не пройдет, в это нет таких подводных камней, которых полно в домах более высокого класса.

Согласен, цена имеет решающий фактор. Не удивлюсь если через пару тройку месяцев продажи будут закрыты!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов