Судебные иски. Компенсации.

  • Назад
  • Страница 3 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вам с таким вопросом надо у юриста консультироваться, тут вам напредлагать могут с потолка.

С такой кучей проблем хорошего приемщика с собой нужно брать.

С такой кучей проблем хорошего приемщика с собой нужно брать.

. На эту и другие волнующие темы предлагаем пообщаться 10 марта в 12 у самолета
  • Nachrichtendist это нравится
Объявления Все объявления

Уважаемые жильцы! Я являюсь юристом, оказывающим услуги дольщикам услуги по взысканию с нерадивых застройщиков неустойки и штрафа за нарушение сроков передачи квартиры дольщикам. Могу помочь вам получить с застройщика вышеуказанные неустойку и штраф. Готов предоставить подтверждение своей положительной судебной практики. Мои услуги вам ничего не будут стоить. За все будет платить застройщик.

  • reistrei, Айван, Татьяна7777 и 3 другим это нравится
Как с Вами можно связаться?
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

и мне контакт в личку на всякий случай.

Напишите и мне пжл в личку

Обратите внимание

Напишите и мне пжл в личку

. Номера тел. и прочие данные удаляют,т.к. расценивают как рекламу. Он будет в эту субботу в 12 у самолета.

. Номера тел. и прочие данные удаляют,т.к. расценивают как рекламу. Он будет в эту субботу в 12 у самолета.

 

а что будет у самолета? я что-то пропустила?

а что будет у самолета? я что-то пропустила?

. Активисты предлагают встретиться, чтобы обсудить наши общие проблемы, подписать письмо. Будет юрист. Можно задать вопросы. Модератор форума удаляет сообщения, хотя это не реклама. Самых активных заблочили, но у них есть информация интересная.

. Активисты предлагают встретиться, чтобы обсудить наши общие проблемы, подписать письмо. Будет юрист. Можно задать вопросы. Модератор форума удаляет сообщения, хотя это не реклама. Самых активных заблочили, но у них есть информация интересная.

Очень прошу затем тут написать сюда что да как прошло, готов участвовать во всех начинаниях дистанционно, так как пока что за бугром.

  • Sosedi это нравится

С такой кучей проблем хорошего приемщика с собой нужно брать.

. Уважаемый администратор форума! Просим Вас разблокировать reistrei и остальных участников форума! Обязуемся не нарушать правила форума.
  • reistrei это нравится

. Уважаемый администратор форума! Просим Вас разблокировать reistrei и остальных участников форума! Обязуемся не нарушать правила форума.

 

Пользователь reistrei разблокировал.

Давайте не засорять ветки форума, если что, в личку мне пишите.

  • Sosedi это нравится

Уважаемый администратор форума! У меня таки нет личного кабинета, поэтому пишу на форуме. Пожалуйста, восстановите личный кабинет.

Уважаемый администратор форума! У меня таки нет личного кабинета, поэтому пишу на форуме. Пожалуйста, восстановите личный кабинет.


Добрый вечер. Да, конечно.

Уважаемый модератор, восстановите, пожалуйста, личный кабинет.

Добрый день!

Прошу помощь зала!

Пыталась выяснить в интернете статистику положительных решений  в суде в пользу дольщиков против  компании "Интеко".

Предлагаю тем, кто задумался о получении компенсации и неустойки попытаться найти информацию и оценить перспективы исхода судебных тяжб с застройщиком, а именно , ответить на вопросы , сколько было подано судебных исков против "Интеко"  за последние 2-3 года и сколько истцов получили положительные решения.

Добрый день!

Прошу помощь зала!

Пыталась выяснить в интернете статистику положительных решений  в суде в пользу дольщиков против  компании "Интеко".

Предлагаю тем, кто задумался о получении компенсации и неустойки попытаться найти информацию и оценить перспективы исхода судебных тяжб с застройщиком, а именно , ответить на вопросы , сколько было подано судебных исков против "Интеко"  за последние 2-3 года и сколько истцов получили положительные решения.

Вряд ли это будет показателем - раньше дела у них шли получше, не было необходимости подавать в суд, думаю.

 

В любом случае полностью отказать в коменсации не смогут - нет оснований.

Сегодня была встреча у самолета. Был представитель эксплуатирующей компании. Он сказал, что западу эксплуатацию не подписали, Во всяком случае, «Юнисервис» не принял обьект в эксплуатацию. Предположительно, в эксплуатацию «запад» сдадут к концу года.
  • Бубен и Sosedi это нравится

Сегодня была встреча у самолета. Был представитель эксплуатирующей компании. Он сказал, что западу эксплуатацию не подписали, Во всяком случае, «Юнисервис» не принял обьект в эксплуатацию. Предположительно, в эксплуатацию «запад» сдадут к концу года.


Зачем же тогда продолжают приглашать на Приемку Апарта? Я приглашена на 23 марта, специально приезжаю из Санкт-Петербурга. У меня Секция D, здесь писали, что приняли Апарт на 9-м этаже. Может, они делают по секциям? Только какой смысл принимать без подключённых коммуникаций? Без воды и электричества не сделать ремонт!
  • Nabliudateli это нравится

Уважаемый модератор, восстановите, пожалуйста, личный кабинет.

Оч извиняюсь, что пишу не в личку Инжинеру, так как мои сообщения по прежнему не открываются.
Пожалуйста, разблокируйте мне личные сообщения. Спасибо заранее
  • reistrei это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов