Нужен ли дольщикам, закрытый раздел?

Добрый день. Уважаемые дольщики. Мы можем предоставить Вам такую возможность, общаться без троллей в закрытом разделе, где будут набираться дольщики по скрину ДДУ, там не будет никаких троллей, ну и соответственно не будет людей застройщика. Кто желает попасть в закрытую группу присылайте в личку скрин ДДУ, будем Вас добавлять в закрытый раздел форума

Александрит, идея отличная и она давно работает. Как я ранее писал, этот сайт больше для тех людей, которые еще не стали дольщиками и им важно донести реальное положение дел на объекте. Поэтому, не смотря на комментарии Застройщика, важно также обновлять информацию и основные этапы реализации на этом сайте.

Такие как срыв сроков строительства, угроза переноса сроков передачей ключей, качество работ, обсуждение мероприятий по избежанию этих проблем и многое другое.

Ведь уже понятно, что срывы сроков строительства не только по 4,5 лотам, но и по 1,2,8 лотам.
Объявления

Дольщикам,такой закрытый раздел для общения с застройщиком не нужен. Такой уже есть. Модератору и цензору, привет.

Админ,верни прежние посты.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Админ,верни прежние посты.

Добрый  день. Я задал конкретный вопрос, и хотел бы услышать конкретные ответы по теме. Если закрытый раздел не нужен, дело Ваше, мое дело предложить. С Уважением. 

Удаляя и, походу, не читая сообщения, невозможно получить ответ
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов