Модерация раздела

В этом подфоруме пока нет модератора. Напишите нам, если хотите получить права модератора данного раздела.
Уважаемые товарищи! 
Все те кто ждет квартиру с 2002-2003 годов, кто купил квартиру в 2010-2013 годах, кто только собирается рассмотреть вариант покупки квартиры в ЖК "Леоновский парк".
В социальной сети работает Инициативная группа (далее ИГ) ЖК Леоновский парк по реализации всего ЖК "Леоновский парк". Нас уже большее 300 человек. Большая часть из участников активно проявляют свою гражданскую позицию. Группа закрытая, так как мы хотим защитить себя от внешней рекламы и лишней, возможно "ложной", информации.
Данная ИГ чтит и уважает все тех активистов, кто до 2013 года тянул на себе вопросы обманутых дольщиков. Огромная благодарность им за появление в 2008 году Застройщика МСМ-5, как реальную частично воплотившуюся надежду (имеет ввиду, что люди ждут квартиры в разных корпусах). Данная ИГ активно обменивается информацией как с оставшимися Активистами, так и с представителями рабочей группы депутата Хинштейна. Представители ИГ вместе с председателем ИГ активно участвуют в еженедельных совещаниях на объекте. В данных совещаниях присутствует все руководство Застройщика, руководство Администрации г.о. Железнодорожного и подрядные организации.
На данный момент 7 корпус сдан, выбрана и осуществляет свою деятельно УК на 7 корпус. 
Вопросов много, так как ЖКХ за один день не строится. ИГ учитывает мнение каждого и готова ответить на любой, даже самый простой постоянно повторяющийся вопрос.
Я, как Председатель ИГ, не рекламирую нашу группу ЖК Леоновский парк в социальной сети. Цель моего обращения - оказание помощи каждому найти ответы на свои личные вопросы и преобразовать созданный механизм коллективных действий ИГ в мощный орган управления со стороны будущих жильцов, а также построить правильный диалог с представителями как Администрации города, так и Застройщиком.
Цель ИГ полностью совпадает с целью каждого будущего жителя, а именно получение в собственность своего полностью оплаченной недвижимости.
  • 540ff09cae6d6.jpg

 

Объявления Все объявления
Здравствуйте, господа! Вам пишет потенциальный покупатель жилья. Заинтересовавшись вашим ЖК, решил лично ознакомиться с ним и местом, где он расположен. После осмотра пришел в ужас: внутри ЖК голь, неухоженность, множество брошенных домов, бегают неприкаянные дети! А больше всего меня возмутило состояние пруда, расположенного рядом и где отдыхают жители: кругом мусор, неухоженность и самое страшное- сбрасываемые канализационные воды в этот водоем, от чего стоит кругом страшная вонь! А ведь вода течет в пруд, где расположен санаторий-клиника, а потом в Пехорку!Это преступление! Надо разбираться властям с вашим ЖК!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов