AFI Development кинул жителей луча А ЖК Одинбург

Кто с чем.. А я смотрю на качество построенного, и вполне так.. ВПОЛНЕ недурственно. Хоть руки не из жо растут у ребят, это радует.

Объявления Все объявления
Да видели мы все это.

Да видели мы все это.

Я думаю, что это не новость вообще и кроме общего застройщика ничего с этим объектом нас не связывает. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Я вот не пойму, предполагается, что мы должны на митинг против АФИ выйти или что вы нам предлагаете? В чем смысл этой публикации?  Если это предупреждение, то мы и без вас знаем, что любое долевое строительство несет определенные опасности. Но мы тут  взрослые люди и сами  способны оценить свои риски .

Я вот не пойму, предполагается, что мы должны на митинг против АФИ выйти или что вы нам предлагаете? В чем смысл этой публикации?  Если это предупреждение, то мы и без вас знаем, что любое долевое строительство несет определенные опасности. Но мы тут  взрослые люди и сами  способны оценить свои риски .

Митинги ничего не дадут. Сейчас на слово никто не верит и тем более никто не будет исполнять свои обязанности на 100% после этого. Есть договор, есть закон, вот на это нужно ссылаться в случае спорных моментов, а не на митингах мерзнуть и портить себе нервы и другим.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов