Нужен ли дольщикам закрытый форум?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А вообще конечно обидно, что есть закрытый форум, где всё самое интересное обсуждается, да ещё и с фото. Так как лично для меня, как для настоящего будущего покупателя, думающего о всех + и - данного жк и принимающего решение, важны были бы все эти нюансы. 

Добрый день! Я вообще не понимаю, зачем нам, соседям, прятаться в закрытый форум. Если мы хотим общаться, можно ведь, на самом деле встретиться и обменяться телефонами. Нам всем, кто купил в 1 очереди, оперативная связь вне форума просто необходима будет! На сайте в отрытом форуме можно писать все новости, а тролли, пусть проходят мимо, нас это не касается. Завистники были всегда, это -Жизнь! Будущему покупателю хочу сказать, что ЖК на самом деле очень достойный, уютный! Но, решение принимать Вам!
Объявления
Так пишите где хотите )) никто не запрешает.. особенно если нравится тролей развлекать и менеджеров соседних жк))
Извините, а вы не могли бы ссылку выложить а не скрин.. Я тоже одна из первых купила, но почему то ничего про закрытый форум не знаю..
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Извините, а вы не могли бы ссылку выложить а не скрин.. Я тоже одна из первых купила, но почему то ничего про закрытый форум не знаю..

вы не видете банеранад темами?https://pronovostroy...-композиторов»/

Добрый день! Я вообще не понимаю, зачем нам, соседям, прятаться в закрытый форум. Если мы хотим общаться, можно ведь, на самом деле встретиться и обменяться телефонами. Нам всем, кто купил в 1 очереди, оперативная связь вне форума просто необходима будет! На сайте в отрытом форуме можно писать все новости, а тролли, пусть проходят мимо, нас это не касается. Завистники были всегда, это -Жизнь! Будущему покупателю хочу сказать, что ЖК на самом деле очень достойный, уютный! Но, решение принимать Вам!

кто хотел уже давно обменялись телефонами при личной встрече

Обратите внимание

А как попасть в раздел для жильцов ЖК?

Вчера залил скин ДДУ,до сих пор не прошла проверка????

Вчера залил скин ДДУ,до сих пор не прошла проверка????

Я около 5 дней ждал.
Так понимаю там не автоматически, а просто следит человек, который иногда заходит и проверяет
Друзья, может в закрытом обсуждается, про мусорный кластер? Или он далеко? Пока очень смущает информация, что есть в поисковиках, или комплекс не так близко к нему?

Друзья, может в закрытом обсуждается, про мусорный кластер? Или он далеко? Пока очень смущает информация, что есть в поисковиках, или комплекс не так близко к нему?

последнее сообщение в закрытом форуме от 3 дек. Всем, простите, глубоко насрать на мусорный кластер. 

  • Руслан_Луданный это нравится

Друзья, может в закрытом обсуждается, про мусорный кластер? Или он далеко? Пока очень смущает информация, что есть в поисковиках, или комплекс не так близко к нему?


Почитайте форум, данная тема обсуждалась в разделе «Развитие районе
Я за городом, у меня нет возможности прислать дду. Во вторник у меня назначен прием квартиры. Очень хотел бы пообщаться с теми кто это уже прошел. Я выслал вместо дду заявку на покупку квартиры. Она оформлена на супругу. Может этого достаточно будет.

Я за городом, у меня нет возможности прислать дду. Во вторник у меня назначен прием квартиры. Очень хотел бы пообщаться с теми кто это уже прошел. Я выслал вместо дду заявку на покупку квартиры. Она оформлена на супругу. Может этого достаточно будет.


Не парьтесь, в закрытом форуме никакой активности нет, последнее сообщение датировано месяцами назад
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов