Отзывы и обсуждение ЖК Аалто

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Недавно поступил в продажу новый ЖК от ЮИТ, цены  210-240 за метр, от метро далеко, окружен пятиэтажками, которые вероятно очень скорой пойдут под снос по реновации, обещают построить достаточно быстро - сдача в 4 квартале 2019г. Кто что думает на счет этого дома? 

А где здесь кондиционеры размещать? На лоджии? НА фасаде я корзин не вижу.

Объявления Все объявления

Значит только внутри квартиры

Значит только внутри квартиры

Уточнение либо на балконе или  в лоджии

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А где здесь кондиционеры размещать? На лоджии? НА фасаде я корзин не вижу.

 

На лоджии...

Вы кстати заметили что уже большая часть квартир распродана? Такое впечатление что продажи уже полгода идут... Мне интересно - квартиры действительно так быстро раскупили, или их еще не выставили на продажу? 

На лоджии...

Вы кстати заметили что уже большая часть квартир распродана? Такое впечатление что продажи уже полгода идут... Мне интересно - квартиры действительно так быстро раскупили, или их еще не выставили на продажу? 

 

Да, видел, разобрали очень быстро.

Обратите внимание

А будут ли здесь лифты устанавливать и какой марки? 

подскажите, не нашел информации, дворы будут закрытые??

подскажите, не нашел информации, дворы будут закрытые??

 

Мне сказали что ограждение будет, правда я забыл уточнить какое.

На первом этаже будет магазин, не понятно как планируется закрыть двор

На первом этаже будет магазин, не понятно как планируется закрыть двор

 

И правда странно.

Может от машин только закроют?

На первом этаже будет магазин, не понятно как планируется закрыть двор

может у магазина выход будет не во двор а с торца или фасада где-нибудь

Какой-то убогий здесь фасад получается, судя по рендерам тянет максимум на "комфорт", но уж никак не на бизнес.

Какой-то убогий здесь фасад получается, судя по рендерам тянет максимум на "комфорт", но уж никак не на бизнес.

 

В реальности их дома выглядят намного интересней, чем на рендерах. Рендеры они действительно не вылизывают, как это делают многие. Посмотрите на их уже готовые проекты, коих очень много, ну например "Успенские горки" или "Зеленый берег"

В реальности их дома выглядят намного интересней, чем на рендерах. Рендеры они действительно не вылизывают, как это делают многие. Посмотрите на их уже готовые проекты, коих очень много, ну например "Успенские горки" или "Зеленый берег"

странная политика обычно наоборот нужно сделать красивую картинку чтобы продать

У них так много самоуверенности?)

Фасады как фасады... меня больше интересует что внутри, фасады этотдля тех кто с наружи смотрит))))

странная политика обычно наоборот нужно сделать красивую картинку чтобы продать

У них так много самоуверенности?)

 

Не знаю что там по поводу самоуверенность, но лишнего пафоса у них точно нет, а это прельщает. Лично меня внешняя картинка вполне устраивает. Сейчас, действительно, больше интересует как будет выглядеть интерьер.

В реальности их дома выглядят намного интересней, чем на рендерах. Рендеры они действительно не вылизывают, как это делают многие. Посмотрите на их уже готовые проекты, коих очень много, ну например "Успенские горки" или "Зеленый берег"

 

ну посмотрел, ничего особенного для себя не смог выделить. все как-то простенько и сдержанно, прям минимализм, который я терпеть не могу.

Квартирки здесь какие-то маленькие, максимальный метраж - всего 80 квадратов, ценник для старта пожалуй несколько завышен, паркинг маловат, кому-то придется ломать голову над вопросом ночлега своего авто.

А что это еще за название такое странное? 

Квартирки здесь какие-то маленькие, максимальный метраж - всего 80 квадратов, ценник для старта пожалуй несколько завышен, паркинг маловат, кому-то придется ломать голову над вопросом ночлега своего авто.

А что это еще за название такое странное? 

а Вы думаете в каждом жк должны быть квартиры по 100-150 квадратов?

сейчас (если это не целенаправленно суперэлитное жилье) люди ценят компактность-не зря мода пошла на евроварианты, потому что чем жилье больше, тем дороже в обслуживании оно обходится

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов