ЖК «Кутузовский 12» отзывы

Всем привет. Народ, кто что думает о новом проекте Capital Group, клубном доме Кутузовский 12? Очень хотелось бы услышать отзывы людей, которые присматриваются к этому объекту. 

На Кутузовском проспекте уже лет 10 ничего не строили, а тут новостройка и, естественно, это элитное жилье. Жить в районе Дорогомилово могут позволить далеко не все, это престижный район в 7 минутах от Кремля. По последним новостям в 100 метрах от дома обустроят парк площадью 4 гектара, который свяжет набережную Москвы-реки и Кутузовский проспект.

 

Объявления

Фасад издалека смотрится необычно, а вблизи вообще - до мурашек, очень масштабно, величественно. Рядом с домом застройщик установил каменные вазоны и скамейки, появилось новое, гармоничное пространство. В интернете фотографий клубного дома не так много, но если поискать на сайте самого проекта, можно найти и реальные интерьеры лобби, и фото видов из дома. Авторство архитектуры дома и благоустройства принадлежит "Цимайло Ляшенко и Партнеры" - у них шедевральные работы всегда.

Читала на архи.ру статью о том, как создавались хрустальные колонны и вообще о том, что из себя представляет фасад клубного дома. Это огромная работа - как авторов проекта (АБ «Цимайло Ляшенко и Партнеры», на сегодня одни из самых востребованных и известных) так и исполнителей, и изготовителей (компания Hilti). Для колонн специально переоборудовали цех завода, где изготовили гибкое стекло. Но не только колонны тут уникальны. Мелкие выступающие элементы фасада чередуются с плоскими каменными поверхностями - такое надо рассматривать вблизи, чтобы оценить весь объем и сложность проделанных работ. Вообще, хрустальные колонны вкупе с фасадом из мраморовидного (панели) и юрского (на торцах плит между этажами) известняка смотрится фантастически. Особенно с мягкой вечерней подсветкой.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов