отзывы жильцов

Добрый день! Сейчас с семьей ищем квартиру, и один из вариантов ЖК Мандарин. Хотелось бы узнать у жильцов дома какие тут плюсы и недостатки? 

Добрый день! Сейчас с семьей ищем квартиру, и один из вариантов ЖК Мандарин. Хотелось бы узнать у жильцов дома какие тут плюсы и недостатки? 

Могу Вам назвать минусы! 

 

-Рядом мало магазинов нормальных, а точнее нет

-Промышленная зона тоже рядом

-Тяжело с транспортом, далеко до метро 

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Могу Вам назвать минусы! 

 

-Рядом мало магазинов нормальных, а точнее нет

-Промышленная зона тоже рядом

-Тяжело с транспортом, далеко до метро 

Новых магазинов с того времени не открылось! И не пустили маршрут новый,  добираться вообще не удобно и редко транспорт ходит

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Новых магазинов с того времени не открылось! И не пустили маршрут новый,  добираться вообще не удобно и редко транспорт ходит

Как для такого района тут завышена цена на жилье. Много уже заселеных квартир?

Как для такого района тут завышена цена на жилье. Много уже заселеных квартир?

да, дома то сданы уже как год назад. есть еще свободные квартиры, но не много. 

Если думаете брать, то сейчас самое время. Может там какие-то новогодние акции сейчас 

Обратите внимание

Вчера ездили с менеджером на экскурсию, смотрели как выглядит отделка от застройщика. На мое удивление очень достойно за такие то деньги! Можно прям в этот же день заезжать и жить 

Вчера ездили с менеджером на экскурсию, смотрели как выглядит отделка от застройщика. На мое удивление очень достойно за такие то деньги! Можно прям в этот же день заезжать и жить 

Подскажите пожалуйста, отделка входит в стоимость покупки или за нее отдельно доплачивать надо? 

Подскажите пожалуйста, отделка входит в стоимость покупки или за нее отдельно доплачивать надо? 

Доплата идет отдельно. Вот стоимость за кв м отделки, она идет в двух видах, пред чистовая и чистовая 

Прикрепленные изображения

  • Отделка квартир ЖК _Мандарин_ - Google Chrome 2019-05-13 16.19.12.png
  • Отделка квартир ЖК _Мандарин_ - Google Chrome 2019-05-13 16.19.47.png

Доплата идет отдельно. Вот стоимость за кв м отделки, она идет в двух видах, пред чистовая и чистовая 

А есть представление как выглядит чистовая отделка? Может визуализации какие-то?

Вот пример отделки от застройщика 

Прикрепленные изображения

  • 5fwPk75z_Mw.jpg
  • 6s6doxhEjyE.jpg
  • EIpnh6PIdNk.jpg
  • NGoNBtH-djg.jpg
  • rgg5Va5MVwA.jpg

Вот пример отделки от застройщика 

Не плохо, аккуратно. Ноооо... это скорей вариант, если квартиру собираетесь сдавать, а не жить в ней. Для жизни хочется конечно ремонт лучше 

А где там вообще машину парковать? 

А где там вообще машину парковать? 

Вообще то там между домами парковки и возле домов 

Вообще то там между домами парковки и возле домов 

Всего 4 дома, больше чем 500 квартир, Вы думаете этих мест на всех хватит? 

Всего 4 дома, больше чем 500 квартир, Вы думаете этих мест на всех хватит? 

Я ничего не думаю. У нас просто и выбора то другого нет!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов