Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Появились первые ипотечные квартиры (штук 7) на Росреестре.

77:07:0002003:7

https://rosreestr.ru.../online_request

Вы, дольщики, облет территории с дрона видели?

И после этого купили? Вот это по этим ценам? На депрессивной териитории, где предложение почему-то зашкаливает? 

Да уж.

Объявления

Вы, дольщики, облет территории с дрона видели?

И после этого купили? Вот это по этим ценам? На депрессивной териитории, где предложение почему-то зашкаливает? 

Да уж.

На всякий товар есть свой покупатель. Я уже в этом не раз убеждался ))  

Вы, дольщики, облет территории с дрона видели?

И после этого купили? Вот это по этим ценам? На депрессивной териитории, где предложение почему-то зашкаливает? 

Да уж.

к концу строительства такой обстановки не будет вокруг.

а дальше - больше. Следующие очереди брегового, пойма, хруничева 
 

а потом будет дороже

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

к концу строительства такой обстановки не будет вокруг.
а дальше - больше. Следующие очереди брегового, пойма, хруничева

а потом будет дороже

3 очереди берегового + Хруничева =3•3+5=14. Быстро пролетит !

Вы, дольщики, облет территории с дрона видели?

И после этого купили? Вот это по этим ценам? На депрессивной териитории, где предложение почему-то зашкаливает? 

Да уж.

А что не так то? Да облет видели и что? Когда все построят, это место будет одно из лучших и то, что не нравится Вам, многих устраивает. Комплекс этот очень популярный, на мой взгляд это одно из лучших предложений на сегодняшний день

Обратите внимание

А что не так то? Да облет видели и что? Когда все построят, это место будет одно из лучших и то, что не нравится Вам, многих устраивает. Комплекс этот очень популярный, на мой взгляд это одно из лучших предложений на сегодняшний день

Ну, Вам с этим жить. Чудес там много.

Активы дерипаски будут арестованы, земля под жк и Малахит принадлежат оффшорке. Какие предположения по поводу будущих продаж?

Активы дерипаски будут арестованы, земля под жк и Малахит принадлежат оффшорке. Какие предположения по поводу будущих продаж?

Земля под ЖК принадлежит городу и находится в аренде.

Норм с продажами и строительством будет, у нас господдержка санкционникам за лояльность родине.

Земля под ЖК принадлежит городу и находится в аренде.

Ну то что земля в аренде, это же нормально? Вроде сейчас все стройки ведутся на арендованной земле. Кстати, а после того, как ЖК будет построен, что будет с землей? Она перейдет в собственность дольщиков? 

Ну то что земля в аренде, это же нормально? Вроде сейчас все стройки ведутся на арендованной земле. Кстати, а после того, как ЖК будет построен, что будет с землей? Она перейдет в собственность дольщиков?

После постройки дома арендованная земля переводится в собственность многоквартирного дома, тем самым составляет часть кадастровой стоимости отдельно взятой квартиры.

На всякий товар есть свой покупатель. Я уже в этом не раз убеждался ))  

Ну да согласен, только вот не думаю, что здесь их найдется слишком много, объект то большой, и если продажи будут плохими, то весь проект будет под сомнением. 

 

 

Вы, дольщики, облет территории с дрона видели?

Местечко еще то, тоже вот думаю, о чем думают те люди, которые решились здесь покупать

Ну да согласен, только вот не думаю, что здесь их найдется слишком много, объект то большой, и если продажи будут плохими, то весь проект будет под сомнением. 

Местечко еще то, тоже вот думаю, о чем думают те люди, которые решились здесь покупать

думаю, что спустя несколько лет инфраструктура и общее пространство окружающих мест будет супер.

потерпеть и пережить стройку я готов, потому что денег купить потом не будет 

Почему на этой ветке манагеры Ольга, Евгений, Виталий и иже с ними не опубликовали инфу что застрой разместил новую панораму?

На всякий товар есть свой покупатель. Я уже в этом не раз убеждался ))  

Был в офисе, пока не решил, буду покупать или нет, но могу сказать одно, людей в офисе полно, не знаю, просто интересующиеся или покупатели, но народ есть. Ждали манагера около получаса, пока освободиться. Видимо все таки желающих приобрести здесь на данный момент не мало 

Был в офисе, пока не решил, буду покупать или нет, но могу сказать одно, людей в офисе полно, не знаю, просто интересующиеся или покупатели, но народ есть. Ждали манагера около получаса, пока освободиться. Видимо все таки желающих приобрести здесь на данный момент не мало 

Интересующихся всегда полно, особенно после выставки, но реальные продажи только в росреесте, остальное разводка манагеров  в том числе и на таких вот форумах. 

Пока в открытых онлайн данных (ипотека) - 12 квартир.  Доля ипотеки должна быть видимо где-то 50%. Понятно, что с задержками данные обновляются, но пока не очень бьется с 85 бронями в первые дни продаж.

Через 10 дней после старта продаж, после снятия брони , 29.02 на Циане застрой разместил в продажу 300 квартир. Они и сейчас там висят.

Пока в открытых онлайн данных (ипотека) - 12 квартир. Доля ипотеки должна быть видимо где-то 50%. Понятно, что с задержками данные обновляются, но пока не очень бьется с 85 бронями в первые дни продаж.


Почему 50% ипотечных квартир? Там рассрочка гуманная, так что без ипотеки вполне многие могли обойтись.
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов