Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

кто-то уже посетил  этот офис продаж?

Как-то особых изменений в самом офисе по сравнение с февралем не заметил. Река на полу нанесена и макет передвинут в соответствии с рекой.

Есть ли у кого информация о количестве договоров, заключённых по ценам со скидками? Застрой в FB пишет что было 530 посетителей, с учётом членов семей и друзей было наверное около 250 потенциальных покупателей. На рассрочку давали 3 дня , на ипотеку 10. Какие результаты?

Самое смешное то, что те кто посещает офис, никто не спешит с покупкой, манагеры прямо из кожи вон лезут, лишь бы впихнуть кому то квартиру, но все вежливо разворачиваются и уезжают, не видела, чтобы хоть один посетитель заключал договор, все только смотрят

Объявления

 

 

не видела, чтобы хоть один посетитель заключал договор, все только смотрят

А как Вы могли их увидеть? Думали увидеть покупателей, радостно размахивающих ДДУ? Также непонятно, как другой товарищ, проезжая на машине, пытался увидеть заполненный или незаполненный офис.Офис на втором этаже. Что там с дороги проездом можно увидеть? Судя по данным Росреестра какие-то продажи перед открытием продаж в новых корпусах пошли. Через пару недель оценим результаты акции. Многие ждут перезапуска ПИКом Западного порта. Но даже если там выставят низкие цены (к чему пока нет предпосылок судя по последним стартам в ПИКе), то продлится это недолго. ПИК очень чутко на спрос реагирует.

«Главстрой» заключил 71 сделку по итогам первых двух дней открытия продаж видовых корпусов в ЖК «Береговой»

 

https://www.irn.ru/news/122232.html

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Самое смешное то, что те кто посещает офис, никто не спешит с покупкой, манагеры прямо из кожи вон лезут, лишь бы впихнуть кому то квартиру, но все вежливо разворачиваются и уезжают, не видела, чтобы хоть один посетитель заключал договор, все только смотрят

Ага, и ведут подсчеты))) Кто да сколько купил, только данные из непонятных источников, а не из выписки росреестра....

«Главстрой» заключил 71 сделку по итогам первых двух дней открытия продаж видовых корпусов в ЖК «Береговой»

Да видовые корпуса раскупаются на ура, ну оно и понятно, думаю ценник очень быстро здесь будет расти, раз спрос есть, значит и цена будет соответствующая. Тоже решил брать, думаю это отличное вложение, к сдаче ценник взлетит до небес, особенно в видовых корпусах 

Обратите внимание

Да видовые корпуса раскупаются на ура, ну оно и понятно, думаю ценник очень быстро здесь будет расти, раз спрос есть, значит и цена будет соответствующая. Тоже решил брать, думаю это отличное вложение, к сдаче ценник взлетит до небес, особенно в видовых корпусах 

 

Уважаемый застройщик, ваш менеджер продаж интеллектом не блещет.

Продажи совсем встали?

Уважаемый застройщик, ваш менеджер продаж интеллектом не блещет.
Продажи совсем встали?


Может быть это "удачливый инвестор" пытается свои вложения вернуть быстрее.

Ага, и ведут подсчеты))) Кто да сколько купил, только данные из непонятных источников, а не из выписки росреестра....

А у Вас есть выписка с Росреестра? Ну так выкладывайте сюда, все вместе посмеемся над выдумками манагеров о хороших продажах. По поводу видовых корпусов, бронь- это всего лишь бронь от которой можно отказаться, уверена, что даже половины забронированных квартир не выкупят, тем более там бешеные цены

Мы были с мужем в воскресенье и менеджер не стал рассказывать про видовые квартиры, сказал, что начали 9 корпус потихоньку выставлять, а пока только 2345 сами они 7й не предлагали, хотя мы именно 70 квадратов спрашивали. Что конечно огорчает, он умолчал, что уже можно бронировать 7й, а это неприятно.. хочется адекватную и полную информацию иметь.

А у Вас есть выписка с Росреестра? Ну так выкладывайте сюда, все вместе посмеемся над выдумками манагеров о хороших продажах. По поводу видовых корпусов, бронь- это всего лишь бронь от которой можно отказаться, уверена, что даже половины забронированных квартир не выкупят, тем более там бешеные цены

Давайте начнём с того, что бронь как минимум не бесплатная, и если отказаться от неё, деньги пропадут. Думаю, люди которые бронируют твердо решили купить, отказываются единицы 

Давайте начнём с того, что бронь как минимум не бесплатная, и если отказаться от неё, деньги пропадут. Думаю, люди которые бронируют твердо решили купить, отказываются единицы 

И правда манагеры набежали ))

 

Бронь бесплатная на 3 дня, кому вы рассказываете сказки...

Давайте начнём с того, что бронь как минимум не бесплатная, и если отказаться от неё, деньги пропадут. Думаю, люди которые бронируют твердо решили купить, отказываются единицы 

Полнейшая ерунда, бронировать может сам застройщик те квартиры которые решил придержать до лучших времен и продать подороже, так что бронь абсолютно ни о чем не говорит, посмотрим потом по Росреестру, сколько квартир было оформлено по ДДУ в этих числах, уверен, что даже десятка не наберется 

Полнейшая ерунда, бронировать может сам застройщик те квартиры которые решил придержать до лучших времен и продать подороже, так что бронь абсолютно ни о чем не говорит, посмотрим потом по Росреестру, сколько квартир было оформлено по ДДУ в этих числах, уверен, что даже десятка не наберется

Видимо уверенность вас подводит. Был вчера в офисе. Зарегистрированных договоров уж точно более десяти!

Видимо уверенность вас подводит. Был вчера в офисе. Зарегистрированных договоров уж точно более десяти!

Ну да конечно, манагеры наверное всем желающим договора показывают))) Ну хоть бы придумали, что нибудь поинтереснее. Кстати очень интересно, продажи только недавно в видовом корпусе открылись, а договор как минимум три недели регистрируется, так что неувязочка вышла. 

Ну да конечно, манагеры наверное всем желающим договора показывают))) Ну хоть бы придумали, что нибудь поинтереснее. Кстати очень интересно, продажи только недавно в видовом корпусе открылись, а договор как минимум три недели регистрируется, так что неувязочка вышла. 

2 числа открылись продажи. 3 недели регистрируются. 
мне кажется или у вас что-то с математикой явно не так...

 

вам пора бы уже понять, что ваши сообщения только курам на смех. залогиньтесь под одним ником уже, не меняя учетки. а лучше вообще уйдите с форума, раз полезной информации от вас 0

2 числа открылись продажи. 3 недели регистрируются.
мне кажется или у вас что-то с математикой явно не так...

вам пора бы уже понять, что ваши сообщения только курам на смех. залогиньтесь под одним ником уже, не меняя учетки. а лучше вообще уйдите с форума, раз полезной информации от вас 0

У человека видимо с головой проблемы! Мне зачем что то вообще придумывать? Я забирал свой договор, для адекватных людей написал информацию. И при чем здесь вообще видовые квартиры. Я об этом вообще ничего не писал.

А разве дольщикам так важно, чтобы были хорошие продажи? Стройка только на стадии подземного паркинга, еще даже этажей нет и что некоторые хотят, чтобы на начальном этапе весь объем распродали? Времени еще полно, еще успеют все продать, многие ждут когда начнут расти этажи, многие ждут Новогодние скидки, у каждого свой подход к покупке, но такой классный ЖК в любом случае распродадут

забронировали квартиру в 7м корпусе с боковым видом на воду) 

забронировали квартиру в 7м корпусе с боковым видом на воду) 

Поздравляю, мы тоже едим бронировать квартиру сегодня, но выбрали 5 корпус, как то он нам больше по душе пришелся. Смотрю многие здесь вещают о плохих продажах, а покупателей все больше и больше становиться с каждым днем))) 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов