Квартиры с отделкой - проводка, электричество, вода

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ребят а где можно посмотреть план электропроводки или что-то подобное? На сайте в документах не могу найти. Квартира с отделкой интересует, пока не купили.

Это скорее Вам надо ехать в офис продаж и попросить посмотреть проект. Без вопросов показывают. Лишь бы раздел с проводкой был на руках :)

Ребят а где можно посмотреть план электропроводки или что-то подобное? На сайте в документах не могу найти. Квартира с отделкой интересует, пока не купили.

Объявления

Ребят а где можно посмотреть план электропроводки или что-то подобное? На сайте в документах не могу найти. Квартира с отделкой интересует, пока не купили.

Такое вы нигде не найдете, обычно план разводки не публикуют на общедоступных ресурсах, их выдают дольщикам в офисе продаж. Можете конечно попробовать обратиться в офис, вдруг получится))

  • Razuvaeff это нравится

5bcb3dcbb6e7f_DSC_0019.jpg

Я менеджеру написала много писем, но она что-то молчит.  Как буду на районе - зайду узнаю. То что метраж будет не такой как в ГП - это понятно., но примерные расчеты все же хотелось получить ( когда план квартир смотрела - все записала, но потеряла) .

АГЕНТ - спасибо за инфо. 

А что касается разводки электричества, то у застройщика уже должно быть полное понимание, т.к. сейчас как раз этим и заняты строители - отделкой. (надеюсь )))))

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

5bcb3e3d159b3_DSC_0035.jpg

5be001d3d460a_DSC_0090.jpg

Прикрепленные изображения

  • DSC_0088.JPG
  • DSC_0096.JPG
  • DSC_0097.JPG
Обратите внимание

5be001d3d460a_DSC_0090.jpg

в ваннах розеток нет во нагородили

5c1684b797574_DSC_0208.jpg

Прикрепленные изображения

  • DSC_0210.JPG
  • DSC_0204.JPG

5c1684b797574_DSC_0208.jpg

подскажите, при приемке квартиры с отделкой лампочки в комнатах есть ,или брать свои с собой ,чтобы проверить ,горят или нет.

подскажите, при приемке квартиры с отделкой лампочки в комнатах есть ,или брать свои с собой ,чтобы проверить ,горят или нет.

и вообще есть ли там во что их вкрутить?

лампочки есть

и вообще есть ли там во что их вкрутить?

5c1a9bb8da305_DSC_0202.jpg

Прикрепленные изображения

  • DSC_0212.JPG
  • DSC_0207.JPG
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов