Цены в ЖК «Фили Сити»

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить цены в этом жилом комплексе, а вернее их отсутствие на официальном сайте. Скажу больше, на официальном сайте вообще нету никакой информации о квартирах. Получается, что продаж нету? Или как?

Всем привет, предлагаю обсудить цены в этом жилом комплексе, а вернее их отсутствие на официальном сайте. Скажу больше, на официальном сайте вообще нету никакой информации о квартирах. Получается, что продаж нету? Или как?

Да, пока продажи ещё не начались! Но насколько я знаю в скором времени они будут. Кроме того, мне интересно почему уже есть ипотечные программы?!))

Объявления
Звонил по поводу покупки квартиры , говорят все что акционере уже продано, как обычно врут не успели начать продажи и уже продано . Предлагают от 172т небольшие планировки . Развод как обычно

Звонил по поводу покупки квартиры , говорят все что акционере уже продано, как обычно врут не успели начать продажи и уже продано . Предлагают от 172т небольшие планировки . Развод как обычно

Ну, это реально смешно, новостройки годами продаются, а тут ещё никаких продаж не было, а уже всё продано))) Не могу понять чего они добиваются, но странная тактика

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, не правда, просто менеджер  врёт, как могут продать все квартиры, если ещё даже продаж не было?! 

Да, не правда, просто менеджер  врёт, как могут продать все квартиры, если ещё даже продаж не было?! 

Откуда вы эту чушь собираете ? Официально продажи открыты с декабря 2017 года . Застройщик заключает ДДУ. Продано больше 130 квартир (много знакомых в агентствах продающих данный комплекс). Сам приобрел там квартиру 

Обратите внимание

Хм, а на циане есть цены, не знаю на сколько они верные, но согласно их информации за квартиру просят от 7,05 до 15,89 миллионов 

Фонд Metropolitan Property проведет переговоры с Застройщиком в интересах Участников Фонда в целях утверждения специальных цен и условий приобретения.

Фонд Metropolitan Property проведет переговоры с Застройщиком в интересах Участников Фонда в целях утверждения специальных цен и условий приобретения.

А к чему такая конспирация, я этого если честно никак не пойму, закрытая рассылка. Просьба соблюдать конфиденциальность,  к чему это всё?

Хм, а на циане есть цены, не знаю на сколько они верные, но согласно их информации за квартиру просят от 7,05 до 15,89 миллионов 

А нету уже квартир на ЦИАНе, исчезли))) А вообще насколько я знаю, действительно заявлялось о старте продаж в декабре. Но в итоге они заявили об этом в начале этого уже года и как то действительно странно, то есть, то нет) Непонятно...

А к чему такая конспирация, я этого если честно никак не пойму, закрытая рассылка. Просьба соблюдать конфиденциальность,  к чему это всё?

 

Информация адресована ограниченному кругу лиц. Требованиями Compliance службы Застройщика установлен запрет на передачу информации в публичном пространстве. Фонд выполняет принятые на себя обязательства перед Застройщиком.

Информация адресована ограниченному кругу лиц. Требованиями Compliance службы Застройщика установлен запрет на передачу информации в публичном пространстве. Фонд выполняет принятые на себя обязательства перед Застройщиком.

Ну, надо же первый раз сталкиваюсь с таким... Может ещё и акт о не разглашении придётся подписывать людям, которые всё-таки посмотрели эту расслылку?)))

  • metropolitan2014 и Engineer007 это нравится

Я честно не могу понять, чего хочет таким образом добиться застройщик?! Сейчас огромное количество предложений на первичном рынке. И спрос намного меньше, чем предложений. К этому объекту есть интерес со стороны дольщиков, но застройщик ведет себя не адекватно, таким образом всё потенциальные клиенты могут разбежаться, альтернатив хватает.

В продаже всего три квартиры: одна 1-ка, одна 2-ка и одна 3-ка. Этажи: 5, 7, 8   8)  Уже даже интересно что будет дальше. 

В продаже всего три квартиры: одна 1-ка, одна 2-ка и одна 3-ка. Этажи: 5, 7, 8   8)  Уже даже интересно что будет дальше.


Интересно, а на оф. сайте Фили сити выбор побольше

В продаже всего три квартиры: одна 1-ка, одна 2-ка и одна 3-ка. Этажи: 5, 7, 8   8)  Уже даже интересно что будет дальше. 

Позвоните в отдел продаж ! В продаже более 200 квартир 

Информация адресована ограниченному кругу лиц. Требованиями Compliance службы Застройщика установлен запрет на передачу информации в публичном пространстве. Фонд выполняет принятые на себя обязательства перед Застройщиком.

А у вас официальные отношения с застройщиком? Какой то договор имеется? На основании чего вы представляете его интересы ?

  • metropolitan2014 это нравится

А у вас официальные отношения с застройщиком? Какой то договор имеется? На основании чего вы представляете его интересы ?

 

Фонд Metropolitan Property представляет интересы только Участников Фонда, то есть зарегистрированных в Реестре Фонда покупателей, частных инвесторов, и никого более.

Подробнее с целями, задачами, принципами Фонда Вы можете ознакомиться здесь.

Участники Фонда не прибегают к публичному обсуждению конфиденциальной информации. Интересующие вопросы всегда можно обсудить на личной встрече в офисе Фонда.

Фонд оставляет за собой право отказать кандидату в регистрации либо исключить действующего Участника без объяснения причин.

Фонд Metropolitan Property представляет интересы только Участников Фонда, то есть зарегистрированных в Реестре Фонда покупателей, частных инвесторов, и никого более.

Подробнее с целями, задачами, принципами Фонда Вы можете ознакомиться здесь.

Участники Фонда не прибегают к публичному обсуждению конфиденциальной информации. Интересующие вопросы всегда можно обсудить на личной встрече в офисе Фонда.

Фонд оставляет за собой право отказать кандидату в регистрации либо исключить действующего Участника без объяснения причин.

Звучит как описание к фильму "Бойцовский клуб" ))))

  • metropolitan2014 это нравится

Хм, а на циане есть цены, не знаю на сколько они верные, но согласно их информации за квартиру просят от 7,05 до 15,89 миллионов 

Писала в другой ветке «планировка». Повторюсь, есть информация на официальном сайте. Достовернее источника уже не будет. В разделе «выбор квартиры» в подробном описании выдаст и цену, и метраж, и планировку.  :good: 

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов