Цены в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я честно не могу понять, чего хочет таким образом добиться застройщик?! Сейчас огромное количество предложений на первичном рынке. И спрос намного меньше, чем предложений. К этому объекту есть интерес со стороны дольщиков, но застройщик ведет себя не адекватно, таким образом всё потенциальные клиенты могут разбежаться, альтернатив хватает.

Давайте разбираться вместе, потому что я не понимаю. Что конкретно Вы считаете «отпугивающим поведением застройщика» и из-за которого готовы искать другой жк. 

 

 

Я честно не могу понять, чего хочет таким образом добиться застройщик?! Сейчас огромное количество предложений на первичном рынке. И спрос намного меньше, чем предложений. К этому объекту есть интерес со стороны дольщиков, но застройщик ведет себя не адекватно, таким образом всё потенциальные клиенты могут разбежаться, альтернатив хватает.

Я например тоже не понимаю, в чем неадекватность застройщика? И цены и планировки и список квартир, которые выставлены на продажу, всё это есть на официальном сайте, в чем Вы видите подвох? 

Объявления
На мой взгляд, на этом этапе, с информацией и обратной связью полный порядок.

Давайте разбираться вместе, потому что я не понимаю. Что конкретно Вы считаете «отпугивающим поведением застройщика» и из-за которого готовы искать другой жк. 

не обращайте внимания- это конкуренты)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
На сайте, стартовая цена за метр поднялась до 180тыс.

На сайте, стартовая цена за метр поднялась до 180тыс.

Зря МР Групп сует все пять пальцев в рот, зачем поднимать цены на таком этапе? Еще даже в деле себя не показал зато ценник уже поднимают. Только отпугнут народ своей меркантильностью 

Обратите внимание
Если подняли цену, значит есть основания. Чем дальше, тем дороже. А цена на старте очень комфортная, именно поэтому взял сразу. Долго не думая.

Зря МР Групп сует все пять пальцев в рот, зачем поднимать цены на таком этапе? Еще даже в деле себя не показал зато ценник уже поднимают. Только отпугнут народ своей меркантильностью 

потому тона старте цены самые выгодные , вы видимо не успели)) За 1 квартал они реализовали около 10 000м2 , что то около 130 квартир . Как думаете есть повод поднимать?

потому тона старте цены самые выгодные , вы видимо не успели)) За 1 квартал они реализовали около 10 000м2 , что то около 130 квартир . Как думаете есть повод поднимать?

Вот мне интересно, откуда у Вас такие подробности по продажам? В офисе сидите? Или со слов манагерам, что один вариант, что второй не внушает доверия Вашим словам. С подорожанием посмотрим, наверняка будут объявлять о подорожании, но его не будет в ближайшее время

Вот мне интересно, откуда у Вас такие подробности по продажам? В офисе сидите? Или со слов манагерам, что один вариант, что второй не внушает доверия Вашим словам. С подорожанием посмотрим, наверняка будут объявлять о подорожании, но его не будет в ближайшее время

Старая банальная истина – спрос порождает предложение. Судя по ажиотажу и статистике, этот самый спрос есть. В случае повышения цены, спрос меньше не станет. Уверена на 98%. Если кто-уже положил глаз на это место и жк, то вряд ли отступит. Слишком привлекательная идея жк на этот раз у застройщика. И лично я о подорожании не слышала.

Вот мне интересно, откуда у Вас такие подробности по продажам? В офисе сидите? Или со слов манагерам, что один вариант, что второй не внушает доверия Вашим словам. С подорожанием посмотрим, наверняка будут объявлять о подорожании, но его не будет в ближайшее время

Выписку в Росреестре возьмите и посмотрите )) подорожание уже случилось кстати 

Выписку в Росреестре возьмите и посмотрите )) подорожание уже случилось кстати 

Ну это Вы же утверждаете, что продажи идут на ура, я же лишь говорю, что никто здесь не будет раскупать жилье по такой дорогой цене, но раз Вы доказывает обратное, так и выложите здесь выписку. Ну и насколько поднялась цена? Что то на сайте ничего нет

Ну это Вы же утверждаете, что продажи идут на ура, я же лишь говорю, что никто здесь не будет раскупать жилье по такой дорогой цене, но раз Вы доказывает обратное, так и выложите здесь выписку. Ну и насколько поднялась цена? Что то на сайте ничего нет

Мы видимо с вами на разных сайтах сидим ! Откройте сайт проекта и посмотрите . Была цена от 160 000 , стала от 180 000. Квартиру которую покупали мы (аналогичную) еще неделю назад можно было купить на 6% дешевле . Убрали скидку 7%, 5% теперь максимальная . 

Мы видимо с вами на разных сайтах сидим ! Откройте сайт проекта и посмотрите . Была цена от 160 000 , стала от 180 000. Квартиру которую покупали мы (аналогичную) еще неделю назад можно было купить на 6% дешевле . Убрали скидку 7%, 5% теперь максимальная . 

Не хило так они, боюсь спросить какие цены на квадрат в данный момент

Мы видимо с вами на разных сайтах сидим ! Откройте сайт проекта и посмотрите . Была цена от 160 000 , стала от 180 000. Квартиру которую покупали мы (аналогичную) еще неделю назад можно было купить на 6% дешевле . Убрали скидку 7%, 5% теперь максимальная . 

Жесть конечно, на таком раннем этапе так поднимать цены, кто покупать то будет? У них на старте то не особо люди покупали, а сейчас вообще наверное продажи стоят. Нужно прежде, чем поднимать цены показать хорошие темпы, вселить в людей доверие, привлечь их внимание активностью на стройке, а тут бегут впереди паровоза. 

Жесть конечно, на таком раннем этапе так поднимать цены, кто покупать то будет? У них на старте то не особо люди покупали, а сейчас вообще наверное продажи стоят. Нужно прежде, чем поднимать цены показать хорошие темпы, вселить в людей доверие, привлечь их внимание активностью на стройке, а тут бегут впереди паровоза. 

С одной стороны, может и правильно. Для чего прибедняться. В какой-то степени молодцы, показали изначально уровень. И мне кажется, что дальше цены на жилье в Москве будут только расти. Это не единичный случай.

Для такого месторасположения и учитывая перспективу Кутузовского, ценник слишком задрали, Сейчас посмотрят, что продажи не идут и начнут делать различные скидки и акции, зря конечно отпугивают народ таким ценником

Жесть конечно, на таком раннем этапе так поднимать цены, кто покупать то будет? У них на старте то не особо люди покупали, а сейчас вообще наверное продажи стоят. Нужно прежде, чем поднимать цены показать хорошие темпы, вселить в людей доверие, привлечь их внимание активностью на стройке, а тут бегут впереди паровоза. 

У вас неверная информация, покупали там и на старте пачками покупают и сейчас, посмотрите на Росреестре статистику зарезанных ДДУ . Они и цены поднимают постоянно что спрос дикий

У вас неверная информация, покупали там и на старте пачками покупают и сейчас, посмотрите на Росреестре статистику зарезанных ДДУ . Они и цены поднимают постоянно что спрос дикий

Я вот думаю, на кого рассчитаны Ваши сообщения? Что для Вас является диким спросом? Сколько по Вашему продали жилья с момента старта? Неужели Вы и правда думаете, что кто то поверит, что по такой цене за квадрат, жилье здесь раскупается как горячие пирожки?

Для такого месторасположения и учитывая перспективу Кутузовского, ценник слишком задрали, Сейчас посмотрят, что продажи не идут и начнут делать различные скидки и акции, зря конечно отпугивают народ таким ценником

Продажи не идут?! Вы ничего не путаете? У меня другая информация, даже если брать официальные источники, как выше написали, Росреестр, там черным по белом написано количество. Что, и этому источнику по-Вашему верить нельзя? Ну-ну. 

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов