Ремонт

Всем Добрый день! Подскажите, кто Вам делал ремонт в квартире, недавно приобрел жилье, хочу определиться с выбором подрядчика, и какие есть при этом "подводные камни"? 

Да своими силами делать ремонт в таком дешевом жилье

Объявления

Застройщик сдает квартиры "под ключ" , т.е. на сайте прописаны цены уже с учетом ремонта. При покупке квартиры составляются сразу два договора - один на жилую площадь, а второй на ремонт.В договоре на ремонт все до мелочей прописывается вплоть до марок керамоплитки и сантехники. Так если вдруг что-то пойдет не так есть с кого спросить.

закончил кто ремонт?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мы с ремонтом сразу покупали, самим делать не дешевле выйдет, да еще и головняк такой что нервов не хватит.

Если еще актуально, друг брал на ремонт бригаду через сайт ремонтник. ру благо сейчас таких вариантов много в интернете. Говорит что выбирал из нескольких и дело было даже не в стоимости работ. Он искал чтоб в бригаде были не универсалы типа а каждый специалист за свой участок,ну чтоб был электрик отдельно и тп. Говорит что по другому его не устраивает. Но понять можно. Сейчас развелось столько разных рукодельцев,что целая проблема найти хороших среди них...

Обратите внимание

:unknw:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов