Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
28 февраля 2018
 
вебкамера
0_f1712_7d80311e_XXXL.jpg
  • Svetlana Petrova и PMaster это нравится

Смотрел сегодня камеру, на стройке происходит всё тоже самое! Но активность хорошее. И радует то, что ещё толком продаж нет, а камера уже есть

Объявления Все объявления

Смотрел сегодня камеру, на стройке происходит всё тоже самое! Но активность хорошее. И радует то, что ещё толком продаж нет, а камера уже есть

Камера это действительно плюс, фотоотчеты это конечно хорошо, но их выкладывают раз в месяц, а то и два, а тут в любое время можно зайти и посмотреть, что происходит

  • Vikule4ka это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Смотрю уже активность на стройке хорошая, и техника работает и котлован роется, вот пара фоток с оф сайта. Как думаете, сколько по времени будут строить подземный паркинг? Говорят, что именно на строительство паркинга уходит больше всего времени, как думаете, когда стоит ожидать появление первых этажей?5ad089db7a8da_.png

 

5ad08a8d784d5_PNG9.png

Смотрю уже активность на стройке хорошая, и техника работает и котлован роется, вот пара фоток с оф сайта. Как думаете, сколько по времени будут строить подземный паркинг? Говорят, что именно на строительство паркинга уходит больше всего времени, как думаете, когда стоит ожидать появление первых этажей?

 

Пусть строят и соблюдают все технологии, иначе потом могут возникнуть проблемы, тем более с паркингом у них уже есть печальный опыт, год не могли устранить проблемы, паркинг стоял весь в лужах, поэтому пусть строят качественно

Обратите внимание

Пусть строят и соблюдают все технологии, иначе потом могут возникнуть проблемы, тем более с паркингом у них уже есть печальный опыт, год не могли устранить проблемы, паркинг стоял весь в лужах, поэтому пусть строят качественно

А Вы меньше под руку говорите и все будет хорошо. Ваши ЦУ прям вот здесь и выписывать. Вы для меня загадка, как и Ваше пребывание, и Ваше участие. 

Что-то у меня вебкамера не работает, ребят только у меня так? Что показывают по ней? Не могу посмотреть, а очень интересно

Что-то у меня вебкамера не работает, ребят только у меня так? Что показывают по ней? Не могу посмотреть, а очень интересно


8f72e5b28d12.png

Что то медленно шевелятся, продажи открыли, а темпы людям показать не торопятся, странно как то, мне кажется зря МР Групп взялся строить одновременно несколько новых объектов, может ведь и не рассчитать свои силы

Что то медленно шевелятся, продажи открыли, а темпы людям показать не торопятся, странно как то, мне кажется зря МР Групп взялся строить одновременно несколько новых объектов, может ведь и не рассчитать свои силы

вот ты тролль  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Что то медленно шевелятся, продажи открыли, а темпы людям показать не торопятся, странно как то, мне кажется зря МР Групп взялся строить одновременно несколько новых объектов, может ведь и не рассчитать свои силы

Как-то мне кажется им виднее посильную ношу на себя они взяли или нет. Шевелиться? Ну ок. Давайте тогда по факту, что в Вашем понимании шевелиться вот конкретно на данном этапе? Вы вообще головой понимаете, на какой стадии сейчас стройка и в чем она заключается. Или Вам до сих пор кажется, что приехала машинка, поравняла землю и давайте первый этаж сроить? У меня складывается впечатление, что вы чересчур узко мыслите. Если каждые 5 минут обновлять камеру, то разница не заметна, если выждать от 4 до 7 дней, то будет очевидна.  

Как-то мне кажется им виднее посильную ношу на себя они взяли или нет. Шевелиться? Ну ок. Давайте тогда по факту, что в Вашем понимании шевелиться вот конкретно на данном этапе? Вы вообще головой понимаете, на какой стадии сейчас стройка и в чем она заключается. Или Вам до сих пор кажется, что приехала машинка, поравняла землю и давайте первый этаж сроить? У меня складывается впечатление, что вы чересчур узко мыслите. Если каждые 5 минут обновлять камеру, то разница не заметна, если выждать от 4 до 7 дней, то будет очевидна.  

4-7 дней этого тоже мало, что была разница нужно выжидать хотя бы недели две перед просмотром 

Как-то мне кажется им виднее посильную ношу на себя они взяли или нет. Шевелиться? Ну ок. Давайте тогда по факту, что в Вашем понимании шевелиться вот конкретно на данном этапе? Вы вообще головой понимаете, на какой стадии сейчас стройка и в чем она заключается. Или Вам до сих пор кажется, что приехала машинка, поравняла землю и давайте первый этаж сроить? У меня складывается впечатление, что вы чересчур узко мыслите. Если каждые 5 минут обновлять камеру, то разница не заметна, если выждать от 4 до 7 дней, то будет очевидна.  

Да нет, я не узко мыслю, просто даже если сравнить как строят здесь с другими стройками, то становиться очевидно, что здесь очень слабая динамика, да даже по камерам видно, что строителей очень мало, разве на стройке должно находиться около десятка строителей? 

Насколько я знаю, у МР Групп нет проблем с темпами, все стройки у них активно продвигаются и по срокам у них нет срывов. Строительство началось недавно и сейчас нельзя говорить, что темпы слабые, так как это всего лишь домыслы обывателей. На сегодняшний день идет завершение работ по  устройство «стены в грунте»,  работы выполнены на 85%, уже есть первые сваи, которые прошли испытание динамической нагрузкой

5aeabe51bc9e6_11.jpg

то становиться очевидно, что здесь очень слабая динамика, 

На данном этапе строительства МР всегда такими темпами начинает, дальше разбежится.

На данном этапе строительства МР всегда такими темпами начинает, дальше разбежится.

Ну, да, мр всегда начинает строить быстро и ударными темпами, только потом не понятно, откуда у них случаются задержки

Ну, да, мр всегда начинает строить быстро и ударными темпами, только потом не понятно, откуда у них случаются задержки

«Лучше враг хорошего» - возможно по этой причине) Доводят комплексы, по их мнению, до идеального завершения облика.  

Ну, да, мр всегда начинает строить быстро и ударными темпами, только потом не понятно, откуда у них случаются задержки

Задержки если они в пределах разумного, можно пережить, зато МР строит качественно, по мне так это куда лучше, чем строили кабы как, лишь бы быстро. 

 

«Лучше враг хорошего» - возможно по этой причине) Доводят комплексы, по их мнению, до идеального завершения облика.  

Как раз таки я в это верю, они действительно свои объекты передают дольщиком в отличном состоянии, мне кажется лучше уж так, чем потом бы косяки исправляли по замечаниям

  • 13Trapp это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов