Входные группы ЖК «Филатов Луг»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уважаемые клиенты, представляем Вашему вниманию дизайн входных групп и мест общего пользования ЖК "Филатов Луг"!

Концепция интерьера предусматривает индивидуальное цветовое решение для каждой секции корпуса.

 

Концепция "Blue":

Filatov Lug.jpg

 

Filatov Lug1.jpg

 

Filatov Lug3.jpg

 

Filatov Lug4.jpg

 

Filatov Lug5.jpg

 

Filatov Lug6.jpg

Концепция "Mint":

 

Filatov Lug.jpg

 

Filatov Lug1.jpg

 

Filatov Lug3.jpg

 

Filatov Lug4.jpg

 

Filatov Lug5.jpg

 

Filatov Lug6.jpg

Объявления

Концепция "Orange":

Filatov Lug.jpg

 

Filatov Lug1.jpg

 

Filatov Lug3.jpg

 

Filatov Lug4.jpg

 

Filatov Lug5.jpg

 

Filatov Lug6.jpg

  • Jenny1 это нравится

Подскажите, какие планируются лифты, уже определились?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Красиво! Я лично буду рада любой из представленных расцветки... Спасибо.

Да, все варианты красивых оттенков

Обратите внимание

Да, все варианты красивых оттенков

Только бы вот по факту также сделали бы, а то обычно удешевляют. 

Входные группы всех расцветок так неправдоподобно хороши, что прежний жизненный опыт в совковых домах (грязь, нехудожественные росписи стен и.т.п. , как то ,, шепчет,, не может быть, развесистая клюква, лапша на ..... Ой как хочется верить. ВЫ уж не подведите.

Вопрос к уважаемому Инграду:

Остальное выглядит очень интересно и хорошо, но не нужно никаких диванов) Лучше просто пару обычных лавочке....исходя опять-таки из менталитета нашего народа. А цвета очень хорошие. 

+камера наблюдения вместо консьержа - очень правильное решение. 

Дорогие и немножко наивные будущие соседи. Перед вами картинка (рендер) ,это то что видится дизайнеру в его полетах фантазии. Вы помните начало фильма  С легким паром и .... Там показан проект дома вначале согласований (он был с различными прибамбасами ) и после различных "упрощений"  стал завязкой для всего фильма, дом ,что в Москве,что в Питере не отличишь. С начала выкинут диваны, затем кадки с цетами, потом зеркала и красивые светильники. Я знаю, работала на стройке, навидалась упрощений.

Дорогие и немножко наивные будущие соседи. Перед вами картинка (рендер) ,это то что видится дизайнеру в его полетах фантазии. Вы помните начало фильма С легким паром и .... Там показан проект дома вначале согласований (он был с различными прибамбасами ) и после различных "упрощений" стал завязкой для всего фильма, дом ,что в Москве,что в Питере не отличишь. С начала выкинут диваны, затем кадки с цетами, потом зеркала и красивые светильники. Я знаю, работала на стройке, навидалась упрощений.

Господи, вот вы докопались) и тут вам не слава богу, и там) сейчас конечно ответите, что кого-то пытаетесь просвятить, чтобы не питали надежд и прочеее бла бла, только кому добро причиняете?) Я видела кучу ЖК, где не было упрощений. Взять хотя бы Пик, или Передклкино, между прочим, район типовых панелек. Рендер равен реальности. Уже в другой теме написали, что не верите в проект, теперь сюда пришли и снова пишете, - вдруг не увидел кто?

Вы бы хоть самолеты и Киевку пообсуждали, детсад там, мы все поняли ваши вкусы и рады тому, какой вы эстет. Зачем по 100 раз на дню писать одно и то же? Только флуд пустой разводите, представитель застройщика из-за этих терок бессмысленных может не увидеть важных вопросов. Из-за вашего мнения никто концепцию оформления фасадов не изменит

Извините, если резка. Просто заходишь на форум, там плюс 20 сообщений. Думаешь что-то важное, а там смысл рисунков архитектора ищут... чес слово, это уже за гранью. Не нравится комплекс внешне - первый же повод отказаться от покупки! А покупать и потом плеваться... сами на муравейник сели, сами жалуемся?

Ох поспорила бы я, да на крупную сумму, что будет так как я написала, но Вам, что не сказано Вами, все ФЛУД. Да я первая, кто хотел бы, чтобы все было красиво, как на рендерах. Но жизнь чему то учит, прежде всего надо снять розовые очки (но, правда, и не надевать черные).

Ох поспорила бы я, да на крупную сумму, что будет так как я написала, но Вам, что не сказано Вами, все ФЛУД. Да я первая, кто хотел бы, чтобы все было красиво, как на рендерах. Но жизнь чему то учит, прежде всего надо снять розовые очки (но, правда, и не надевать черные).


Вот тут согласна, качество должно быть! Но говорю же, есть и позитивные примеры исполнения рендеров. У Инграда рядом миллион конкурентов, куча корпусов в планах, нет смысла дешевить-дома станут визитной карточкой для будущих покупателей. Так что будем надеяться...

Вопрос к уважаемому Инграду:

Остальное выглядит очень интересно и хорошо, но не нужно никаких диванов) Лучше просто пару обычных лавочке....исходя опять-таки из менталитета нашего народа. А цвета очень хорошие. 

 

Добрый день!

В выборе материала обивки руководствуются в том числе износостойкостью. 

Как можно будет доставить и занести мебель на этаж. если двор без машин. Не повредится ли вся красота интерьера после десятка манипуляций с ящиками и различной упаковкой.

Как можно будет доставить и занести мебель на этаж. если двор без машин. Не повредится ли вся красота интерьера после десятка манипуляций с ящиками и различной упаковкой.

 

В новых домах лифты картоном или дсп отделывают, чтобы не повредить/царапать его, на пол иногда что-то кидают, а вот по поводу заезда загадка еще :spiteful:

У меня квартира во 2 корпусе. Я где то читал, что все квартиры в нем будут с отделкой. Это хорошо, хотя бы потому, что шуметь будут соседи не долго. ,,Перфораторная,, музыка может сильно испортить жизнь. Если насчет отделки все верно, то вселится можно будет сразу, нет слов как мы этого ждем.
Надеюсь лифты будут уважаемой фирмы, напритер ОТИС, (завод этой фирмы вроде есть и России). В видеороликах выложенных в сети, люди из других ЖК, жалуются на лифты произведенные на отеческих просторах, и со свойственной нам ,,смекалкой,,. И еще вопрос?. Консьержка или видеонаблюдение, что почем?. Кто будет это решать и каким образом?. Скажите рано беспокоишся. ,, Готовь сани летом.... А тощий кошелек для последующих трат уже сейчас.

Надеюсь лифты будут уважаемой фирмы, напритер ОТИС, (завод этой фирмы вроде есть и России). В видеороликах выложенных в сети, люди из других ЖК, жалуются на лифты произведенные на отеческих просторах, и со свойственной нам ,,смекалкой,,. И еще вопрос?. Консьержка или видеонаблюдение, что почем?. Кто будет это решать и каким образом?. Скажите рано беспокоишся. ,, Готовь сани летом.... А тощий кошелек для последующих трат уже сейчас.

Лифты OTIS ...если б они планировались здесь, то рекламировали бы в первую очередь...что типа " здесь будут скоростные лифты". 

Вы не представляете, какая экономия от тепловых счётчиков , находящихся в квартире у стояков отопления!!! я плачу в подмосковье за тепло 300-700 руб зимой за 45 м2. Тепло--самая выгодная статья для всех, для УК, для Тэц, КРОМЕ нас с вами. 

Где то на сайте есть кем то уже заданный вопрос о тепловых счетчиках. Их не будет. А жаль, это наши денежки будут утекать в окно, когда на улице тепло а батарея ,, шпарит ,,. Вот интересно, что важнее нам всем, картинка на торце дома или счетчики тепла, как Вы думаеете ?. Да кто мы такие и кто нас спрашивает.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов