Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 24 из 44
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Да оспорить можно многое, благо проблем с толковыми юристами у меня нет, но только хотелось бы в квартиру, а не в суд) ДДУ я все никак из офиса не заберу, но по страховке помню - 30.06.18

не до сентября случаем? Я в юр. доках не силён, но если у вас договор страховки действует до конца июня и срок сдачи до конца июня, то при подачи заявлений в суд, надо изрядно попотеть...

Да оспорить можно многое, благо проблем с толковыми юристами у меня нет, но только хотелось бы в квартиру, а не в суд) ДДУ я все никак из офиса не заберу, но по страховке помню - 30.06.18

так и есть, на сайте посмотрела по договорам страхования

Объявления Все объявления

Может все-таки офиц письмо от нас всех отправить? Подписи собрать как ранее хотели. След неделя уже последняя в марте, вряд ли ввод в эксплуатацию получат

 
Надо-таки дождаться апреля и хоть какой-то реп кции от застройщика
Но, наверно, к это теме мы вскоре вернёмся...

 

отдельный договор должен быть... по новым законам застройщик обязан страховать жилье от недостроя, и страховщики берут не хилую сумму около 1 % от квартиры...

Надо посмотреть. Что-то я в упор не помню такого

так и есть, на сайте посмотрела по договорам страхования


Я так понимаю, это плохо для нас?
  • digger1973 это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Я так понимаю, это плохо для нас?

В договоре страхования есть положение о том, что полис действует до 30.06.18, но предьявить требования к страховщику дольщики имеют право в течение двух лет после сдачи дома.
  • lino4ka, Lyrik, Татьяна_Борисовна и еще 1 это нравится

пф... 

а не хотите бассейн, тренажерный зал и 5 кругов вокруг дома  :pardon:

Долгая песня будет похоже с этой новостройкой((

бассейн и тренажеры в будни с 18 до 20 а с 21...

Обратите внимание
Прошу прощения, что за страховка от застройщика и страховой полис до сентября? У нас на руках только ДДУ

Прошу прощения, что за страховка от застройщика и страховой полис до сентября? У нас на руках только ДДУ

На сайте в разделе документы договор со страховой смотрите
Ознакомился с материалами по установке лифта, пересмотрел своё видео и пришёл к выводу, что должен он гад где-то там быть. Кабину сверху целиком в шахту загружают, а потом над шахтой монтируют лифтовое оборудование. Крыша уже закупорена в д1, значит лифт должен быть внутри, возможно на саамом верху. Но судя по отсутствию дверей и общему взору там явно не все готово.
  • Eleanora это нравится
Был сегодня в офисе, забирал документы.
Менеджер сказал, что ЗОС на первый корпус не получен, двор будут доделывать, когда потеплеет.
Якобы нарушений, что было заявлено первый квартал, а получат если они, например, ЗОС в апреле, нет.

Поэтому все ответы «от застройщика» на этом форуме полная ерунда.

Поэтому все ответы «от застройщика» на этом форуме полная ерунда.

Да вроде уже пришли к выводу, что отвечает не застройщик, а команда ясеней и осьминогов во главе с бабушками гадалками, дающими ответы на основании направления дыма от сжигания прошлогодней травы)
  • Константин Ш., Arh, Maverick и еще 1 это нравится
Вобщем, сказали, что панель у них единственная из всех строек, опыта нет, поэтому вот так все идет.

Был сегодня в офисе, забирал документы.
Менеджер сказал, что ЗОС на первый корпус не получен, двор будут доделывать, когда потеплеет.
Якобы нарушений, что было заявлено первый квартал, а получат если они, например, ЗОС в апреле, нет.

Поэтому все ответы «от застройщика» на этом форуме полная ерунда.

да, это очевидно, что тут ответам от застройщика доверять не стоит

по крайней мере последнее время

Был сегодня в офисе, забирал документы.
Менеджер сказал, что ЗОС на первый корпус не получен, двор будут доделывать, когда потеплеет.
Якобы нарушений, что было заявлено первый квартал, а получат если они, например, ЗОС в апреле, нет.

Поэтому все ответы «от застройщика» на этом форуме полная ерунда.

 

вы дду забирали или вам что-то ответили на ваши запросы?

Вобщем, сказали, что панель у них единственная из всех строек, опыта нет, поэтому вот так все идет.

Так панель ещё проще строить, это же как лего. А если не могут, так и не брались бы, на кошках пущай тренируются.
  • lino4ka это нравится

странная, конечно, отмазка про панель, просто, видимо, дело в гвсу или их взаимоотношениях с гвсу

Господин Bellyi тут в свете последних событий (которые происходят с декабря) очень интересно как у застройщика платежи идут, не из за отсутствия оплаты ли, происходит задержка работ? как с Вашей фирмой рассчитались за АСКУЭ?

  • lino4ka это нравится

странная, конечно, отмазка про панель, просто, видимо, дело в гвсу или их взаимоотношениях с гвсу

Дело было не в бобине, ПСН сидел в кабине)
  • lino4ka и tykva это нравится

вы дду забирали или вам что-то ответили на ваши запросы?


ДДУ
Запросы они с почты не забрали.
Что направлял менеджер, ответа на них нет.
  • lino4ka это нравится

Господин Bellyi тут в свете последних событий (которые происходят с декабря) очень интересно как у застройщика платежи идут, не из за отсутствия оплаты ли, происходит задержка работ? как с Вашей фирмой рассчитались за АСКУЭ?

конкретно за наш дом не скажу, а так вообще платят. Но АСКУЭ не самая дорогая система, платежи вполне подъемные.
  • Arh это нравится
  • Назад
  • Страница 24 из 44
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов