Плюсы и минусы ЖК «Фили Сити»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

привет всем. посмотрел информацию по жк фили сити, для себя из плюсов выделил следующие моменты, близость метро, надежный застройщик, приличный ценник, бизнес класс, хорошая локация, близость лесопарковой зоны и набережной, собственные садик и школа, двор без машин, в общем проект обещает быть очень интересным. а вы что думаете?

  • PMaster это нравится

привет всем. посмотрел информацию по жк фили сити, для себя из плюсов выделил следующие моменты, близость метро, надежный застройщик, приличный ценник, бизнес класс, хорошая локация, близость лесопарковой зоны и набережной, собственные садик и школа, двор без машин, в общем проект обещает быть очень интересным. а вы что думаете?

Ну, комплекс действительно неплохой, действительно бизнес класс, меня смущает странное поведение застройщика! 

Объявления Все объявления

Поведение действительно странное) Пару дней назад с ЦИАНа исчезли все квартиры... Хотя до этого были

Поведение действительно странное) Пару дней назад с ЦИАНа исчезли все квартиры... Хотя до этого были

А в чем странность? У многих застройщиков на официальных сайтах нет ни цен ни перечня продаваемых квартир, всю инфу люди узнают в офисах, то что убрали квартиры с ЦИАНа - не понятно конечно зачем, но ничего странного в этом не вижу.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Поведение действительно странное) Пару дней назад с ЦИАНа исчезли все квартиры... Хотя до этого были

Не считаю его странным. Пока проект на той стадии, на которой он сейчас (разработка котлована) нет четкой определенности. Квартиры могли быть убраны из-за недостоверности информации. Я много сайтов просмотрела. Вот сколько сайтов, столько и вариаций площади, стоимости и т.д.  

Поведение действительно странное) Пару дней назад с ЦИАНа исчезли все квартиры... Хотя до этого были

Странность - это ваши сообщения, а квартиры застройщик реализует через отдел продаж а не Циан и прочие сайты 

Обратите внимание

Ну, комплекс действительно неплохой, действительно бизнес класс, меня смущает странное поведение застройщика! 

А в чем странность? Все квартиры уже выставили, продажи значит открыли, заходите на оф. сайт и смотрите планировки. Всё общедоступно! 

Поведение действительно странное) Пару дней назад с ЦИАНа исчезли все квартиры... Хотя до этого были

Зачем вам циан? Они уже нормально допилили свой сайт. Я про официальный сайт Фили Сити сейчас. Там есть вся инфа. Вопрос в другом что не сразу сообразишь, что где. Я потыкал, все нашел. В том числе и цены, и планировки.  

привет всем. посмотрел информацию по жк фили сити, для себя из плюсов выделил следующие моменты, близость метро, надежный застройщик, приличный ценник, бизнес класс, хорошая локация, близость лесопарковой зоны и набережной, собственные садик и школа, двор без машин, в общем проект обещает быть очень интересным. а вы что думаете?

Время покажет. Правильно поступил, неправильно. На сегодняшний день соображения на этот счет позитивные. Начало стройки положено. Остается наблюдать. Ждать. Пока я вообще спокоен за сроки. Думаю, будут идти вровень с прогнозами. Сам ЖК нравится. Не устраивал – не покупал бы. Для меня основной плюс представляет внутренняя инфраструктура и расположение. 

Время покажет. Правильно поступил, неправильно. На сегодняшний день соображения на этот счет позитивные. Начало стройки положено. Остается наблюдать. Ждать. Пока я вообще спокоен за сроки. Думаю, будут идти вровень с прогнозами. Сам ЖК нравится. Не устраивал – не покупал бы. Для меня основной плюс представляет внутренняя инфраструктура и расположение. 

На сколько я поняла, Вы уже купили квартиру?! Поделитесь с нами, какую именно приобрели, сколько стояло оформление дду и сколько по времени заняло? 

Поведение действительно странное) Пару дней назад с ЦИАНа исчезли все квартиры... Хотя до этого были

А почему Вы решили, что это застройщик странный? Разве он имеет главенство над этим сайтом? Не особо понимаю все тонкости иерархии на интернет пространствах, но администрация сайта или кто это там главный, могли по каким-то своим соображениям убрать сами. Причем тут застройщик. 

Вряд ли будет школа и садик , и двор  заставлен машинами. 

Вряд ли будет школа и садик , и двор  заставлен машинами. 

толстовато

Толстовато, худовато,но факт остаётся фактом. Застройщик решил разростись в ширину и высоту. Если проект утвердят ,то сроки перенесут.

Поведение действительно странное) Пару дней назад с ЦИАНа исчезли все квартиры... Хотя до этого были


Враньё

Толстовато, худовато,но факт остаётся фактом. Застройщик решил разростись в ширину и высоту. Если проект утвердят ,то сроки перенесут.

Ну, вот когда утвердит и сделает то, о чём вы пишите, тогда и поговорим. Не вижу смысла обсуждать, какие-то возможные исходы... 

Толстовато, худовато,но факт остаётся фактом. Застройщик решил разростись в ширину и высоту. Если проект утвердят ,то сроки перенесут.

В ширину проект разрастаться не будет, уже стоят коробки, в высоту возможно – но это вообще никак не влияет на меня – на здоровье. Со школой и садом вопрос открытый, точных решений нет – не будем распространять неподтвержденную информацию. Машины на территории исключены «двор без машин», если что паркинг не для красоты строят 

Приходите на слушания  29 марта, будет что обсуждать.

Приходите на слушания  29 марта, будет что обсуждать.

Это рабочий день. Если я в каждом кипише буду участвовать, а не на работу ходить, я ипотеку не выплачу. Если уже взялись освещать этот вопрос, доведи до конца. Подытожьте сюда слушания, если они не выдуманные конечно. 

хорошо денюжку отрабатываете.старайтесь, можнет добавят.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов