ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы наверное отзыв о своем ЖК по ошибке здесь написали?

Не у бывшего хим завода, не у асфальт-бетонного совсем не продается?

ну что поделать......не расстраивайтесь

 

Промзона - всё таки фэйк?

 

Стесняюсь спросить, причем тут вырубка к проекту? Сбор гринписовцев какой-то, вам на другой форум надо!)
Все таки в городе живем и ждать полноценного леса не стоит))
Кто реально рассматривает к ЖК к покупке?
Интересует 2 момента: сколько квартир на площадке? И сколько стоит место в паркинге?

 

Я пока присматриваюсь. Но нужно выбрать время, съездить на место.

 

Позвонил в офис продаж - на этаже в среднем 4 квартиры, но есть корпуса где 3 или 5.
Места в паркинге пока не продаются

 

Спасибо за инфу!

  • serg3ry это нравится

Интересный нюанс, спасибо.

Официальный сайт какой-то сыроватый, инфы мало.

 

 

Спасибо за развернутый ответ! В том-то и дело, что цена сейчас привлекает, поэтому и заинтересовался.

А по времени сдачи... Тут в одну очередь будут строить?

 

Какой информации не нашли? Цена сейчас действительно очень привлекательная...

По сроку сдачи, 21 год, если не ошибаюсь, стройка в одну очередь

Объявления

В офисе продаж говорят что все корпуса будут сдавать одновременно, но выводить в продажу квартиры будут постепенно, сейчас не продают выше 6 этажа и ближайшую к бабушкинскому парку башню. Это тоже печалит, так как хочется повыше

 
 Были с мужем у них в офисе продаж на прошлой неделе, принципиально смотрим квартиры не ниже 10 этажа. Ответ был либо ждать открытия продаж более высоких этажей, либо могут индивидуально рассмотреть по согласованию с руководством… 
Не могу не поделится впечатлением от посещения офиса продаж. Офис снаружи здание кирпичное, выглядит немного пошарпанным) в стиле лофт, но в внутри всё отремонтировано и сделано очень стильно. Нас консультирована менеджер Валерия, информацию по комплексу предоставила подробно, внутри у них стоит макет и на нем всё показывали нам где какой корпус. 
В целом осталось очень положительное впечатление

 

квартиры без отделки будут? это значит непрерывные ремонты жильцов на 2-3 года, как минимум. 

 

прямо сейчас продаются трешки от 75 м2 в домах конца 80-х за 11 млн. на Изумрудной.

как Вы искали и ничего не нашли?

 

Живете на Летчика Бабушкина? и слышите скрип колес?

от Лосиноостровской до Летчика Бабушкина - 1 км. и это через множество домов-щитов на пути звука скрипа. До новостройки от станции меньше 400 метров и нет высотных домов. Во сколько раз скрип сильнее?

Вы не только скрип будете прекрасно слышать, но и мат диспетчеров.

Ваши дети (если у Вас они есть) очень быстро пополнят свой лексикон нужными словами и пойдут в школу полностью подготовленными к жизни :)

Скрип будет слышно при ЗАКРЫТЫХ окнах, если Вас действительно интересует, как в самом деле будет.

 

Нам говорили, что отделка будет немного позже.

Про мат диспетчеров явно преувеличиваете  :rofl: Сейчас живем в Вешняках, до ЖД путей метров 600-700. Стоят самые обычные стеклопакеты и ничего не слышно, ночью если открыть и прислушаться, иногда можно услышать стук, но скажу, что абсолютно не мешает

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Фирма вся кредитах, под банком ходит

Нам говорили, что отделка будет немного позже.

Про мат диспетчеров явно преувеличиваете  :rofl: Сейчас живем в Вешняках, до ЖД путей метров 600-700. Стоят самые обычные стеклопакеты и ничего не слышно, ночью если открыть и прислушаться, иногда можно услышать стук, но скажу, что абсолютно не мешает

 

Согласен с вами явно преувеличивают, на месте все можно послушать.

Раньше до эпохи раций диспетчера можно отдаленно было услышать, все таки квартал отделяет.

сейчас конечно нет, тоже самое если бы написали, что телефон-автомат за два квартала от ЖК, не покупайте!

И конечно же мата не было, правда и разобрать четко речь диспетчера вероятно могли только сцепщики вагонов, но на платформе станции интересно было по разгадывать эти ребусы.

Обратите внимание

Какой информации не нашли? Цена сейчас действительно очень привлекательная...

По сроку сдачи, 21 год, если не ошибаюсь, стройка в одну очередь

 

Я когда писал, даже цен ещё не было.

Но комплекс не в одну очередь строить будут, насколько я знаю!

Я когда писал, даже цен ещё не было.

Но комплекс не в одну очередь строить будут, насколько я знаю!

В одну, посмотрите на их сайт раздел Документы и саму проектную декларацию, если бы не в одну - было бы несколько проектных деклараций н- а каждую очередь. Поправьте, если не прав. 

В одну, посмотрите на их сайт раздел Документы и саму проектную декларацию, если бы не в одну - было бы несколько проектных деклараций н- а каждую очередь. Поправьте, если не прав. 

 

В одну очередь строится 100%, мы задавали этот вопрос при общении с менеджером.

Хорошо я считаю - не будет грохота под окнами.

Я когда писал, даже цен ещё не было.

Но комплекс не в одну очередь строить будут, насколько я знаю!

 В одну, там единый паркинг.

Вы не знаете!

В одну очередь строится 100%, мы задавали этот вопрос при общении с менеджером.

Хорошо я считаю - не будет грохота под окнами.

Ребята, там весь вокруг ЖК под реновацию попал, все дома под снос. Так что долгострой обеспечен:( Специально смотрела план реновации.

В одну, посмотрите на их сайт раздел Документы и саму проектную декларацию, если бы не в одну - было бы несколько проектных деклараций н- а каждую очередь. Поправьте, если не прав. 

 

Не обязательно на все очереди сразу разрешительную документацию оформляют.

 

 В одну, там единый паркинг.

Вы не знаете!

 

Я не утверждаю. Я просто где-то читал, что будет больше домов, чем сейчас начинают строить. Не на оффсайте, сразу оговорюсь.

Не обязательно на все очереди сразу разрешительную документацию оформляют.

 

 

Я не утверждаю. Я просто где-то читал, что будет больше домов, чем сейчас начинают строить. Не на оффсайте, сразу оговорюсь.

 

Я ознакомился с информацией от застройщика, в офисе все есть, макет и чертежи.

Сначала возведут единый паркинг под всеми тремя домами ( за исключением стадиона, кортов, бассейна) именно 3 домами

так как секции соединяются общим первым нежилым этажом, получается три "приватных двора" разделенными бульварами.

Долее буду возводить непосредственно секции этажностью от 6 до 23,

те секции что к ул. Коминтерна 8 и 11 этажей.

Просто из за того что у нас принято строит секции (подъезды) единой "стеной" без промежутков в один этаж вы и подумали что там 22 дома, ТАМ 22 СЕКЦИИ.

 

 

Получается если считать от парка:

1 территория - футбольное поле, три корта, паркинг бассейна.

2 территория - один дом с единым первым нежилым этажом и 4 секции разной этажностью + бассейн с ФОК.

3 территория - один дом с единым первым нежилым этажом и 5 секций разной этажностью.

4 территория - один дом с единым первым нежилым этажом и 5 секций разной этажностью с встроенным детским садиком между секциями 17 и 18, веранды для прогулок детей территория к школе.

 

Строится все вместе и сдается вместе.

 

Кстати, обратили внимание, что мусоропроводов в домах не будет?

Ну, типа, в целях борьбы с тараканами и антисанитарией. Да и пережиток это как-бы. Для выноса мусора будут специальные помещения на первом этаже. Какая-то более подробная инфа есть?

Кстати, обратили внимание, что мусоропроводов в домах не будет?

Ну, типа, в целях борьбы с тараканами и антисанитарией. Да и пережиток это как-бы. Для выноса мусора будут специальные помещения на первом этаже. Какая-то более подробная инфа есть?

 

Вам про эти помещения в отделе продаж сказали? Я думаю просто контейнера на улице будут стоять.

Вам про эти помещения в отделе продаж сказали? Я думаю просто контейнера на улице будут стоять.

Сказали, но обрисовали мутно очень. Безусловно, выносить пакетик с 20-го этажа более современно, чем когда-то с 5-го :)

Сказали, но обрисовали мутно очень. Безусловно, выносить пакетик с 20-го этажа более современно, чем когда-то с 5-го :)

Мне сказали, что на -1 этаже будут баки пластиковые, а также во дворах будут оборудованные кирпичные мусорки.

 

Сейчас ни в одном доме классом выше Эконом нет мусоропровода. 

Мне сказали, что на -1 этаже будут баки пластиковые, а также во дворах будут оборудованные кирпичные мусорки.

 

Сейчас ни в одном доме классом выше Эконом нет мусоропровода. 

 

Разве? Мне такие попадались, только там грамотно подошли к этому вопросу и мусоропровод был скрыт в специально небольшой комнате с дверью. Вполне удобно и никому не докучает.

Сейчас ни в одном доме классом выше Эконом нет мусоропровода. 

 

В самых элитных домах, наверно, вместо санузлов параши во дворе предусмотрены:)))

Разве? Мне такие попадались, только там грамотно подошли к этому вопросу и мусоропровод был скрыт в специально небольшой комнате с дверью. Вполне удобно и никому не докучает.

Просто вопрос грамотного проектирования и последующей культурной эксплуатации. И удобно, и чисто.

  • Назад
  • Страница 3 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов