ЖК Ты и Я отзывы

  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую!

Заинтересовался этим комплексом, может я и не один такой. У кого-то есть уже полная информация о ЖК Ты и Я, чтобы оставить отзыв?

Интересно мнения услышать.

Приветствую!

Заинтересовался этим комплексом, может я и не один такой. У кого-то есть уже полная информация о ЖК Ты и Я, чтобы оставить отзыв?

Интересно мнения услышать.

Зайдите на сайт ЖК ТЫ и Я там есть вся информация. Плотность застройки очень высокая, подземный паркинг только на 700 машин, а квартир 1300 с чем-то. Но неприятный момент есть - у застройщика АО "Спортивный клуб Красная стрела" идут процессы в арбитражном суде с ДГИ. Информация есть на сайте суда.

Объявления Все объявления

Добрый день . Хотелось бы услышать мнения будущих жителей ? 

Процесс у застройщика в арбитражном суде действительно есть, аж на 14 миллионов рублей.

 

Сам живу на Летчика Бабушкина с 2008 года, собираюсь брать квартиру в Ты и Я. Единственно что смущает - это что очень долго ждать - 21 год + ремонт - переехать если всё пойдет норм - только к лету 22 года. Цены более чем приемлемые, всяко лучше чем на Бот Саду - за 10.5 трехкомнатная - да нигде такого рядом нет, я искал вторичку всю зиму - за 10.5 продают от силы 60 квадратов с ободранными обоями и отбитой плиткой в санузле если дом хотя бы 80тых и новее. Так что цены пока вполне себе.

 

Магазинов вокруг достаточно, надо просто не полениться и пройти 10 минут, у самой стройки сейчас действительно с магазинами туго, но в сторону Ориона есть хорошие - Мяснов, Вкусвилл. Поликлиника у 20 больницы - норм. Кинотеатр орион закрыт, вот это печаль, Арктика закрыта много лет - так что ближайший кинотеатр - это Клен, до которого порядочно (рядом с Яузой), но дойти можно. Парк на Яузе - очень приличный, но далековато. Лосинка - нормальный рынок, Северный рынок - дорогой. Закрыли еще и Седьмой Континент - большой круглосуточный - но вроде на его месте будет какая-то другая сеть, а так - Пятерочки да Атаки.

 

Грядущая реновация - да кто её знает, когда она будет то, пока в районе построили 5 П44Т, и то они не заселены, 6ую П44ку только начинают строить. Так что вся эта реновация растянется на десятки лет. Парки рядом - Бабушкинский - маленький, Торфянка - нормальная - но бесит своей промзоной с кривым забором внутри.

 

Выезд из района - правда, через Северянинский путепровод, там как повезет, пробки бывают, однажды в 2 ночи в пробке стоял. Но от метро в сторону ВДНХ идет хороший 17тый трамвай, очень быстрый. Метро - пишут что переполнено, ну как сказать, могу посоветовать поездить с Петраши, или вообще с Выхино, чтобы так сказать ощутить разницу. Я утром езжу нормально, не сижу, но в вагон захожу в 7.30 совершенно свободно и встаю в середине вагона а не в толпе у двери. Кафе много закрылось - это правда, кризис по району прокатился за последние годы. Но жить можно вполне, промзон явных рядом нет.

 

Железку действительно слышно по ночам, там вагоны спускают по такому пригорочку, а они жутко колесами скрипят. Ночью летом с открытым окном не особенно поспишь. Но привыкаешь если честно, 10 лет - пока не оглох.

 

В общем - сумбурно, но для меня эта новостройка - вполне норм, да, до метро 20 минут пешком - но ходил и побольше, зато совсем уж явных промзон нет рядом

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Зайдите на сайт ЖК ТЫ и Я там есть вся информация. Плотность застройки очень высокая, подземный паркинг только на 700 машин, а квартир 1300 с чем-то. Но неприятный момент есть - у застройщика АО "Спортивный клуб Красная стрела" идут процессы в арбитражном суде с ДГИ. Информация есть на сайте суда.

 

Интересный нюанс, спасибо.

Официальный сайт какой-то сыроватый, инфы мало.

 

В общем - сумбурно, но для меня эта новостройка - вполне норм, да, до метро 20 минут пешком - но ходил и побольше, зато совсем уж явных промзон нет рядом

 

Спасибо за развернутый ответ! В том-то и дело, что цена сейчас привлекает, поэтому и заинтересовался.

А по времени сдачи... Тут в одну очередь будут строить?

 

Спасибо за развернутый ответ! В том-то и дело, что цена сейчас привлекает, поэтому и заинтересовался.

А по времени сдачи... Тут в одну очередь будут строить?

 

В офисе продаж говорят что все корпуса будут сдавать одновременно, но выводить в продажу квартиры будут постепенно, сейчас не продают выше 6 этажа и ближайшую к бабушкинскому парку башню. Это тоже печалит, так как хочется повыше

Обратите внимание

Процесс у застройщика в арбитражном суде действительно есть, аж на 14 миллионов рублей.

 

Сам живу на Летчика Бабушкина с 2008 года, собираюсь брать квартиру в Ты и Я. Единственно что смущает - это что очень долго ждать - 21 год + ремонт - переехать если всё пойдет норм - только к лету 22 года. Цены более чем приемлемые, всяко лучше чем на Бот Саду - за 10.5 трехкомнатная - да нигде такого рядом нет, я искал вторичку всю зиму - за 10.5 продают от силы 60 квадратов с ободранными обоями и отбитой плиткой в санузле если дом хотя бы 80тых и новее. Так что цены пока вполне себе.

 

Магазинов вокруг достаточно, надо просто не полениться и пройти 10 минут, у самой стройки сейчас действительно с магазинами туго, но в сторону Ориона есть хорошие - Мяснов, Вкусвилл. Поликлиника у 20 больницы - норм. Кинотеатр орион закрыт, вот это печаль, Арктика закрыта много лет - так что ближайший кинотеатр - это Клен, до которого порядочно (рядом с Яузой), но дойти можно. Парк на Яузе - очень приличный, но далековато. Лосинка - нормальный рынок, Северный рынок - дорогой. Закрыли еще и Седьмой Континент - большой круглосуточный - но вроде на его месте будет какая-то другая сеть, а так - Пятерочки да Атаки.

 

Грядущая реновация - да кто её знает, когда она будет то, пока в районе построили 5 П44Т, и то они не заселены, 6ую П44ку только начинают строить. Так что вся эта реновация растянется на десятки лет. Парки рядом - Бабушкинский - маленький, Торфянка - нормальная - но бесит своей промзоной с кривым забором внутри.

 

Выезд из района - правда, через Северянинский путепровод, там как повезет, пробки бывают, однажды в 2 ночи в пробке стоял. Но от метро в сторону ВДНХ идет хороший 17тый трамвай, очень быстрый. Метро - пишут что переполнено, ну как сказать, могу посоветовать поездить с Петраши, или вообще с Выхино, чтобы так сказать ощутить разницу. Я утром езжу нормально, не сижу, но в вагон захожу в 7.30 совершенно свободно и встаю в середине вагона а не в толпе у двери. Кафе много закрылось - это правда, кризис по району прокатился за последние годы. Но жить можно вполне, промзон явных рядом нет.

 

Железку действительно слышно по ночам, там вагоны спускают по такому пригорочку, а они жутко колесами скрипят. Ночью летом с открытым окном не особенно поспишь. Но привыкаешь если честно, 10 лет - пока не оглох.

 

В общем - сумбурно, но для меня эта новостройка - вполне норм, да, до метро 20 минут пешком - но ходил и побольше, зато совсем уж явных промзон нет рядом

 

лето 22 года?

Вы большой оптимист. 90% новостроек в Москве сдаются с задержкой сроков. Например, соседний ЖК Изумрудная 24 задержали сдачу на ГОД от первоначально заявленных сроков. Строили ОДИН дом, а тут собрались аж 11 штук возводит одновременно.

вот и прикидывайте.

как бы не надорвались, чесслово.

 

квартиры без отделки будут? это значит непрерывные ремонты жильцов на 2-3 года, как минимум. 

 

прямо сейчас продаются трешки от 75 м2 в домах конца 80-х за 11 млн. на Изумрудной.

как Вы искали и ничего не нашли?

 

Живете на Летчика Бабушкина? и слышите скрип колес?

от Лосиноостровской до Летчика Бабушкина - 1 км. и это через множество домов-щитов на пути звука скрипа. До новостройки от станции меньше 400 метров и нет высотных домов. Во сколько раз скрип сильнее?

Вы не только скрип будете прекрасно слышать, но и мат диспетчеров.

Ваши дети (если у Вас они есть) очень быстро пополнят свой лексикон нужными словами и пойдут в школу полностью подготовленными к жизни :)

Скрип будет слышно при ЗАКРЫТЫХ окнах, если Вас действительно интересует, как в самом деле будет.

 

добавьте ко всему полное отсутствие приличных школ в районе.

полное отсутствие спортивной инфраструктуры (был вот стадион, теперь нет!)

 

Янтарный проезд и Коминтерна вокруг стройки - это две полосы в разных направления впритык. Если жильцы заставят улицы своими машинами, то будет ПОЛНЫЙ коллапс с движением.

лето 22 года?
Вы большой оптимист. 90% новостроек в Москве сдаются с задержкой сроков. Например, соседний ЖК Изумрудная 24 задержали сдачу на ГОД от первоначально заявленных сроков. Строили ОДИН дом, а тут собрались аж 11 штук возводит одновременно.
вот и прикидывайте.
как бы не надорвались, чесслово.

квартиры без отделки будут? это значит непрерывные ремонты жильцов на 2-3 года, как минимум.

прямо сейчас продаются трешки от 75 м2 в домах конца 80-х за 11 млн. на Изумрудной.
как Вы искали и ничего не нашли?

Живете на Летчика Бабушкина? и слышите скрип колес?
от Лосиноостровской до Летчика Бабушкина - 1 км. и это через множество домов-щитов на пути звука скрипа. До новостройки от станции меньше 400 метров и нет высотных домов. Во сколько раз скрип сильнее?
Вы не только скрип будете прекрасно слышать, но и мат диспетчеров.
Ваши дети (если у Вас они есть) очень быстро пополнят свой лексикон нужными словами и пойдут в школу полностью подготовленными к жизни :)
Скрип будет слышно при ЗАКРЫТЫХ окнах, если Вас действительно интересует, как в самом деле будет.

добавьте ко всему полное отсутствие приличных школ в районе.
полное отсутствие спортивной инфраструктуры (был вот стадион, теперь нет!)

Янтарный проезд и Коминтерна вокруг стройки - это две полосы в разных направления впритык. Если жильцы заставят улицы своими машинами, то будет ПОЛНЫЙ коллапс с движением.


Изумрудная 24 - чертов Бэсткон. Они когда то были ok, но последнее время испортились существенно. Их дочерняя компания - ПСТ И - практически не начав запороли стройку ЖК Время на Преображенке, а такой был объект привлекательный. И они же строили Изумрудную, так что неудивительно. Я ходил смотрел на Изумрудную пока они строили, но тогда уже приличных квартир за нормальные деньги не осталось.

Ремонты - ну это знакомо, кто то и через 5 лет будет ремонтировать, это такой атрибут новостроек, если не нравится - то Бот Сад Лайф - двушку за 13 миллионов с отделкой. 20 год сдача. Но - как бы бюджет не позволяет. И там свои приколы - две хорды под окнами и английская платная школа за 3 миллиона! рублей в год. Ну явно не мой бюджет. А где еще новостройки нормальные рядом - я прям хз.

Про вторичку на изумрудной - трешки за 11 75 квадратов - был я в них - вот честно, без слез не взглянешь, все равно капиталить по полной. И это панель. В Ты и Я - за 10.5 сейчас продают 91 квадрат монолит и потолки выше. Но это не реклама, если бы у меня не было сомнений - я бы купил уже. А так - да, есть вопросы и к стройке и к застройщику есть вопросы.

Скрип при закрытых окнах - раньше на проезде Черепановых жил в 100 метрах от железки где теперь МЦК - по ночам от товарняков сервант трясся. Так что может и не все на Бабушкинской так плохо ;)

Школа же прямо рядом с Ты и Я - с английским уклоном, разве нет? У меня сын через 5 лет только в школу, мне дак по старой памяти английский уклон очень привлекателен.

Про движение - вон на форуме Изумрудной 24 пишут что Янтарный будут расширять. Я правда не представляю как это будет вообще.

Стадион - ну если честно мне ровно, не больно спортсмен. Вот деревьев жалко. У меня на Л. Бабушкина когда новую синюю П44ку строили - спилили столько всего что без слез в окно не взглянешь.

Изумрудная 24 - чертов Бэсткон. Они когда то были ok, но последнее время испортились существенно. Их дочерняя компания - ПСТ И - практически не начав запороли стройку ЖК Время на Преображенке, а такой был объект привлекательный. И они же строили Изумрудную, так что неудивительно. Я ходил смотрел на Изумрудную пока они строили, но тогда уже приличных квартир за нормальные деньги не осталось.

Ремонты - ну это знакомо, кто то и через 5 лет будет ремонтировать, это такой атрибут новостроек, если не нравится - то Бот Сад Лайф - двушку за 13 миллионов с отделкой. 20 год сдача. Но - как бы бюджет не позволяет. И там свои приколы - две хорды под окнами и английская платная школа за 3 миллиона! рублей в год. Ну явно не мой бюджет. А где еще новостройки нормальные рядом - я прям хз.

Про вторичку на изумрудной - трешки за 11 75 квадратов - был я в них - вот честно, без слез не взглянешь, все равно капиталить по полной. И это панель. В Ты и Я - за 10.5 сейчас продают 91 квадрат монолит и потолки выше. Но это не реклама, если бы у меня не было сомнений - я бы купил уже. А так - да, есть вопросы и к стройке и к застройщику есть вопросы.

Скрип при закрытых окнах - раньше на проезде Черепановых жил в 100 метрах от железки где теперь МЦК - по ночам от товарняков сервант трясся. Так что может и не все на Бабушкинской так плохо ;)

Школа же прямо рядом с Ты и Я - с английским уклоном, разве нет? У меня сын через 5 лет только в школу, мне дак по старой памяти английский уклон очень привлекателен.

Про движение - вон на форуме Изумрудной 24 пишут что Янтарный будут расширять. Я правда не представляю как это будет вообще.

Стадион - ну если честно мне ровно, не больно спортсмен. Вот деревьев жалко. У меня на Л. Бабушкина когда новую синюю П44ку строили - спилили столько всего что без слез в окно не взглянешь.

 

 

И тут уже кипят страсти рекламщиков и защитников стадиона Красная стрела от сноса, а их уже под 700 человек.

Запасаемся попкорном и наблюдаем кто кого!

1 серия "Начало"

2 серия ,,,,,,,,,,,,,

И тут уже кипят страсти рекламщиков и защитников стадиона Красная стрела от сноса, а их уже под 700 человек.
Запасаемся попкорном и наблюдаем кто кого!
1 серия "Начало"
2 серия ,,,,,,,,,,,,,


Я чего его защищать то, нету его уже, всё, дыра в земле. Рекламщик с постами в семь вечера в воск - это очень самоотверженный рекламщик ;) если бы еще понимать на какие шиши мангазея построит 1400 квартир - да я бы первый их рекламировал. А так, с двумя продажами по росреестру, причем они говорят что у них нет еще ипотеки - а там две ипотечные сделки - вот тут те самые вопросы к застройщику про которые я выше писал. Сами у себя в ипотеку купили?

Изумрудная 24 - чертов Бэсткон. Они когда то были ok, но последнее время испортились существенно. Их дочерняя компания - ПСТ И - практически не начав запороли стройку ЖК Время на Преображенке, а такой был объект привлекательный. И они же строили Изумрудную, так что неудивительно. Я ходил смотрел на Изумрудную пока они строили, но тогда уже приличных квартир за нормальные деньги не осталось.

Ремонты - ну это знакомо, кто то и через 5 лет будет ремонтировать, это такой атрибут новостроек, если не нравится - то Бот Сад Лайф - двушку за 13 миллионов с отделкой. 20 год сдача. Но - как бы бюджет не позволяет. И там свои приколы - две хорды под окнами и английская платная школа за 3 миллиона! рублей в год. Ну явно не мой бюджет. А где еще новостройки нормальные рядом - я прям хз.

Про вторичку на изумрудной - трешки за 11 75 квадратов - был я в них - вот честно, без слез не взглянешь, все равно капиталить по полной. И это панель. В Ты и Я - за 10.5 сейчас продают 91 квадрат монолит и потолки выше. Но это не реклама, если бы у меня не было сомнений - я бы купил уже. А так - да, есть вопросы и к стройке и к застройщику есть вопросы.

Скрип при закрытых окнах - раньше на проезде Черепановых жил в 100 метрах от железки где теперь МЦК - по ночам от товарняков сервант трясся. Так что может и не все на Бабушкинской так плохо ;)

Школа же прямо рядом с Ты и Я - с английским уклоном, разве нет? У меня сын через 5 лет только в школу, мне дак по старой памяти английский уклон очень привлекателен.

Про движение - вон на форуме Изумрудной 24 пишут что Янтарный будут расширять. Я правда не представляю как это будет вообще.

Стадион - ну если честно мне ровно, не больно спортсмен. Вот деревьев жалко. У меня на Л. Бабушкина когда новую синюю П44ку строили - спилили столько всего что без слез в окно не взглянешь.

 

В последнее время строят только те компании, у которых есть поддержка через гос. банки и у кого очень хорошая крыша, т.е. ПИК и пр. приближенные конторы. На стройке будет как в банковской сфере: большие сожрут под чистую всех мелких и средних.

Бэсткон скоро, очень скоро умрут тихой сапой. Их отрезали от дешевого финансирования, а прибыли от стройки уже далеко не те, что были раньше.

Они успели ухватить в Лосинке два дома, сыграв на жутком дефиците новых домов в Лосиноостровском. И то, Изумурдная 24 уже продавалась с трудом в отличие от Бабушкина 17. До сих пор "не расхватали" их пирожки.

Мангазея - серая лошадка, кто стоит за ними совершенно непонятно.

На их сайте указаны какие-то странные бизнесы.

Они могут также быстро раствориться в тумане, как и возникли внезапно не понятно откуда. Думаю, что это какой-то федеральный чиновник монетизирует свой админ ресурс. Сейчас выборы и расклад может поменяться. По всей видимости, надеются построиться на деньги дольщиков. Если так, то они сильно ошибаются. Времена уже не те.

На мой взгляд, эта стройка - очень высокий риск.

 

Свиблово чудовищно переоценено.

Грин парк, Бот лайф, Сильвер + целый комплекс аппартаментов непомнюкакназывается  и все это в чрезвычайно ограниченной локации. После строительства хорды в 6 полос там будет полный тухляк. Ну кто нормальный захочет жить на МКАДе за 20 млн.?!

 

Трешку на изумрудной капиталить? а тут что? такой же капитальный! квартиры без ремонта будут голый бетон. Монолит? Ха! Вы выдели качество текущего монолита? Стенки как картон, внутри перегородки их ПЕНОБЛОКОВ!

думаю, дрелью вы легко к соседям, немного не рассчитав, сделаете дырку.

Панель нисколько не хуже текущего монолита.

Я не продаю трешки на Изумрудной! :) я просто также сравниваю.

 

Школа с английским в Ян проезде весьма и весьма средняя. Как, впрочем, и все остальные школы в районе. Между гимназией за 3 млн и посредственностью должны быть какие-то промежуточные варианты...

 

на мой взгляд, тут надо было строить панельку с ценой от 90 до 100 тыс. макс. за квадрат и быстро бы все распродали и построили на собранные деньги.

а как сейчас будет долго и муторно и еще очень непонятно за результат.

привет всем МосАнжелесам, Искрам, Малыгинам и пр. долгостроям.

Я чего его защищать то, нету его уже, всё, дыра в земле. Рекламщик с постами в семь вечера в воск - это очень самоотверженный рекламщик ;) если бы еще понимать на какие шиши мангазея построит 1400 квартир - да я бы первый их рекламировал. А так, с двумя продажами по росреестру, причем они говорят что у них нет еще ипотеки - а там две ипотечные сделки - вот тут те самые вопросы к застройщику про которые я выше писал. Сами у себя в ипотеку купили?

 

если у них нет ипотеки, то это мертворожденный проект.

сейчас как минимум 50-60% продаж ипотека. 

в некоторых стройках и все 70-80%

очень странно, что банки не аккредитовывают эту стройку под ипотеку...

Конечно, всем же плевать, что срубили вековые сосны. Уничтожили исторический стадион и застроят муравейниками. Удачи дышать бетоном.

не претендую на истину, высказываю свое субъективное мнение.

 

У них уже есть сданные объекты, почему вы об этом молчите.

 

Конечно, всем же плевать, что срубили вековые сосны. Уничтожили исторический стадион и застроят муравейниками. Удачи дышать бетоном.

 

Что такое "исторический стадион"? Это памятник архитектуры?

Уже ничего не изменишь, не понимаю к чему этот разговор тогда про сосны.

У них уже есть сданные объекты, почему вы об этом молчите.

 

 

Что такое "исторический стадион"? Это памятник архитектуры?

Уже ничего не изменишь, не понимаю к чему этот разговор тогда про сосны.

 

у них есть 2 (ДВА) сданных дома за последние пять лет.

один - 88 квартир, второй - 144 квартиры.

 

исторический стадион - это место, которые сыграло видную роль в истории района и людей, которые ЗДЕСЬ живут.

но ведь это все ерунда, когда есть возможность срубить по быстрому бабла для людей, которые ведут добычу полезных ископаемых в России и зарегистрированы в Канаде. Не правда ли? Ерунда какая. Им тут не жить. они тут деньги зарабатывают. Нормально чо

Конечно, всем же плевать, что срубили вековые сосны. Уничтожили исторический стадион и застроят муравейниками. Удачи дышать бетоном.

 

На этой территории было мах 7-10 сосен,

одно из условий договора с городом компенсирующая высадка.деревьев.

+ сами жители квартала высадят, уверена, очень много деревьев так как покупают в основном местные, которые любят свой район..

Хвойные деревья самые быстрорастущие кстати.

 

Исторический стадион ваш персональный миф, если вы вообще из местных.

25% территории:

был ветхий забор с проломами, где все травмировались.

было потрепанное футбольное поле и корты которые не соответствовали нормам безопасности.

45% была автостоянка, автомойка и автосервис и склады.

30% пустырь где народ бухал под шашлыки, все в битом стекле было и в дыму.

 

Город сейчас очень хорошо вкладывается в спорт, но собственники "исторического стадиона" выжали из него все соки, а когда налог на землю превысил доходы со стоянки и мойки его продал.

Город учел мнение жителей на слушаниях.

Застройщик построит за свой счет, а не налогоплательщиков:

новый стадион

корты

бассейн

 

 

Лично Вы можете туда не водить своих детей-внуков,

пусть играют во дворовом стадионе, который весь разломали "любители спорта"

 

Отвечу вам как человек у которого вся семья с Лосинки.

1. Деньги на новый спорт комплекс из воздуха не берутся.

2. А когда на окраине г. Бабушкина - Лосинке сносили частные дома вы где были?

Вот были времена, лес, вода с колонки как из родника, сады какие были, до сих пор местами сохранились, а потом понаехали, жить в своих бетонных коробках.

у них есть 2 (ДВА) сданных дома за последние пять лет.

один - 88 квартир, второй - 144 квартиры.

 

Это имеет значение на сколько квартир? Проекты построены и сданы, люди, насколько знаю, довольны.

 

исторический стадион - это место, которые сыграло видную роль в истории района и людей, которые ЗДЕСЬ живут.

 

Не смешно, извините.

На этой территории было мах 7-10 сосен,

одно из условий договора с городом компенсирующая высадка.деревьев.

+ сами жители квартала высадят, уверена, очень много деревьев так как покупают в основном местные, которые любят свой район..

Хвойные деревья самые быстрорастущие кстати.

 

Исторический стадион ваш персональный миф, если вы вообще из местных.

25% территории:

был ветхий забор с проломами, где все травмировались.

было потрепанное футбольное поле и корты которые не соответствовали нормам безопасности.

45% была автостоянка, автомойка и автосервис и склады.

30% пустырь где народ бухал под шашлыки, все в битом стекле было и в дыму.

 

Город сейчас очень хорошо вкладывается в спорт, но собственники "исторического стадиона" выжали из него все соки, а когда налог на землю превысил доходы со стоянки и мойки его продал.

Город учел мнение жителей на слушаниях.

Застройщик построит за свой счет, а не налогоплательщиков:

новый стадион

корты

бассейн

 

 

Лично Вы можете туда не водить своих детей-внуков,

пусть играют во дворовом стадионе, который весь разломали "любители спорта"

 

Отвечу вам как человек у которого вся семья с Лосинки.

1. Деньги на новый спорт комплекс из воздуха не берутся.

2. А когда на окраине г. Бабушкина - Лосинке сносили частные дома вы где были?

Вот были времена, лес, вода с колонки как из родника, сады какие были, до сих пор местами сохранились, а потом понаехали, жить в своих бетонных коробках.

 

как мне нравятся собеседники, которые чуть что сразу переходят на личности и начинают бычить. как там сказал актер?

 

Вы кому тут рассказываете, что было про 10 сосен?

Янтарный был тенистой улицей. деревья практически сходились на улицей.

давайте дождемся лета и посмотрим, что станет с округой при такой стройке.

 

про мифы тоже не надо заливать. мы же не на Первом канале в передаче у Соловьева. 

 

давайте дождемся, когда построят.

про прожекты мы уже много раз слышали. и про власти, которые много вкладываются. Выборы же прошли? или пока не отпускает?

От ЖК до метро реально далеко, я сама жила в этом районе с детства, так что знаю. Сейчас хочу перебраться поближе к маме, но здесь я квартиру точно не хочу. Да, Лосинка зеленый район (несмотря на то, что ее уже изуродовали донельзя). И Бабушкинский парк рядом. Но здесь совсем не подумали о транспортной проблеме. В час пик до метро на общественном транспорте оттуда минут 40-50 добираться. А еще плюсом - жителей и машин в районе добавится, грубо говоря, на 20 домов! Близлежащие улицы - Янтарный проезд, Шушенская  они же узкие, однополосные! 

От ЖК до метро реально далеко, я сама жила в этом районе с детства, так что знаю. Сейчас хочу перебраться поближе к маме, но здесь я квартиру точно не хочу. Да, Лосинка зеленый район (несмотря на то, что ее уже изуродовали донельзя). И Бабушкинский парк рядом. Но здесь совсем не подумали о транспортной проблеме. В час пик до метро на общественном транспорте оттуда минут 40-50 добираться. А еще плюсом - жителей и машин в районе добавится, грубо говоря, на 20 домов! Близлежащие улицы - Янтарный проезд, Шушенская  они же узкие, однополосные! 

 

20 минут пешком Яндекс показывает. Разве это далеко?

 

5ab12191bb96e_1.jpg

  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов