ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

как мне нравятся собеседники, которые чуть что сразу переходят на личности и начинают бычить. как там сказал актер?

 

Вы кому тут рассказываете, что было про 10 сосен?

Янтарный был тенистой улицей. деревья практически сходились на улицей.

давайте дождемся лета и посмотрим, что станет с округой при такой стройке.

 

про мифы тоже не надо заливать. мы же не на Первом канале в передаче у Соловьева. 

 

давайте дождемся, когда построят.

про прожекты мы уже много раз слышали. и про власти, которые много вкладываются. Выборы же прошли? или пока не отпускает?

 

Напомню вам что здесь дискуссия в виде форума, для этого и есть кнопка ответь который вы так же воспользовались.

 

Это сложно принять некоторым людям, что у других мнение отличается от вашего, бывает.

 

На мой взгляд когда пишут не подкрепляя слова аргументами, а по принципу кто больше помоев выльет это как раз и ближе к сегодняшним ТВ шоу.

 

По поводу деревьев, сосен было как раз столько сколько я указала и они не вековые, но вы наверное из "понаехавших", по Янтарному и Коминтерна были другие виды деревьев, обычный не окультуренный вид сорняковых деревьев, просто не кто не занимался уходом за территорией и она просто заросла, где народ и побухивал под шашлыки, намывая заодно машину с музычкой!

 

Если вы почитаете проект планировки территории который кстати подготовил  город, а не застройщик там все пересчитано и учтено, я его прочитала и нашла там все ответы.

 

Про "мифы и сказки"

По периметру деревья, а внутри стоянка, мойка, сервис и склады, если вы считаете, что это и есть спортивная инфраструктура, ваше право.

Про прожекторы вас не поняла, если те что были на территории очень рада, что они не упали на людей так как сгнили за эти годы.

 

При чем тут выборы мне не понятно,

если построят что то другое, по решению суда все снесут.

 

Если вы действительно местный, вы прекрасно видите как преобразились парки района, я пока вижу только плюсы.

Арктику еще бы отремонтировали и каток подешевле сделали.

От ЖК до метро реально далеко, я сама жила в этом районе с детства, так что знаю. Сейчас хочу перебраться поближе к маме, но здесь я квартиру точно не хочу. Да, Лосинка зеленый район (несмотря на то, что ее уже изуродовали донельзя). И Бабушкинский парк рядом. Но здесь совсем не подумали о транспортной проблеме. В час пик до метро на общественном транспорте оттуда минут 40-50 добираться. А еще плюсом - жителей и машин в районе добавится, грубо говоря, на 20 домов! Близлежащие улицы - Янтарный проезд, Шушенская  они же узкие, однополосные! 

 

Странные у вас познания для местного жителя.

До Бабушкинской 20 минут пешком.

на 176 автобусе 10-15 минут до Свиблово

на 185 15-25 до Бот сада

300м пройти автобусы один за одним со станции едут к метро.

до Лосиноостровской 10 мин пешком и там до МЦК одна остановка - Северянин.

 

подумать по транспортной проблеме это как ?

ветку метро протянуть?

Дороги расширят, через ЖД мост перекинут.

 

А чем район изуродовали не напишите?

а то тут у нас лет 45  не чего не меняется, только все парки благоустроили,

а гадюшник к радости на станции и у рынка убрали.

 

Три дома вообще то, подъезды и дома это разные понятия.

 

 

Что продажи в соседних ЖК совсем встали?

Объявления Все объявления

А вы знаете, что в районе два рынка, соответственно, азиатов море, к тому же на Янтарном, 23 находится общага для гастарбайтеров. И все рыночные торговцы снимают квартиры в пятиэтажках рядом. Кстати, пятиэтажки все вокруг под снос пойдут, так что стройка вокруг ЖК обеспечена лет на 20. Про транспортные проблемы района говорить можно долго, а будет ещё хуже.

Напомню вам что здесь дискуссия в виде форума, для этого и есть кнопка ответь который вы так же воспользовались.
 
Это сложно принять некоторым людям, что у других мнение отличается от вашего, бывает.
 
На мой взгляд когда пишут не подкрепляя слова аргументами, а по принципу кто больше помоев выльет это как раз и ближе к сегодняшним ТВ шоу.
 
По поводу деревьев, сосен было как раз столько сколько я указала и они не вековые, но вы наверное из "понаехавших", по Янтарному и Коминтерна были другие виды деревьев, обычный не окультуренный вид сорняковых деревьев, просто не кто не занимался уходом за территорией и она просто заросла, где народ и побухивал под шашлыки, намывая заодно машину с музычкой!
 
Если вы почитаете проект планировки территории который кстати подготовил  город, а не застройщик там все пересчитано и учтено, я его прочитала и нашла там все ответы.
 
Про "мифы и сказки"
По периметру деревья, а внутри стоянка, мойка, сервис и склады, если вы считаете, что это и есть спортивная инфраструктура, ваше право.
Про прожекторы вас не поняла, если те что были на территории очень рада, что они не упали на людей так как сгнили за эти годы.
 
При чем тут выборы мне не понятно,
если построят что то другое, по решению суда все снесут.
 
Если вы действительно местный, вы прекрасно видите как преобразились парки района, я пока вижу только плюсы.
Арктику еще бы отремонтировали и каток подешевле сделали.


Вы несомненно правы по всем пунктам. Не смею больше Вас отвлекать своими глупыми комментариями "понаехавшего".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 
 
Что продажи в соседних ЖК совсем встали?


А у Вас как с продажами?

Зайдите на сайт ЖК ТЫ и Я там есть вся информация. Плотность застройки очень высокая, подземный паркинг только на 700 машин, а квартир 1300 с чем-то. Но неприятный момент есть - у застройщика АО "Спортивный клуб Красная стрела" идут процессы в арбитражном суде с ДГИ. Информация есть на сайте суда.

Бабушкинский парк культуры и отдыха трудящихся не устоял-его вырубили ради прибылей.

Обратите внимание

На этой территории было мах 7-10 сосен,

одно из условий договора с городом компенсирующая высадка.деревьев.

+ сами жители квартала высадят, уверена, очень много деревьев так как покупают в основном местные, которые любят свой район..

Хвойные деревья самые быстрорастущие кстати.

 

Исторический стадион ваш персональный миф, если вы вообще из местных.

25% территории:

был ветхий забор с проломами, где все травмировались.

было потрепанное футбольное поле и корты которые не соответствовали нормам безопасности.

45% была автостоянка, автомойка и автосервис и склады.

30% пустырь где народ бухал под шашлыки, все в битом стекле было и в дыму.

 

Город сейчас очень хорошо вкладывается в спорт, но собственники "исторического стадиона" выжали из него все соки, а когда налог на землю превысил доходы со стоянки и мойки его продал.

Город учел мнение жителей на слушаниях.

Застройщик построит за свой счет, а не налогоплательщиков:

новый стадион

корты

бассейн

 

 

Лично Вы можете туда не водить своих детей-внуков,

пусть играют во дворовом стадионе, который весь разломали "любители спорта"

 

Отвечу вам как человек у которого вся семья с Лосинки.

1. Деньги на новый спорт комплекс из воздуха не берутся.

2. А когда на окраине г. Бабушкина - Лосинке сносили частные дома вы где были?

Вот были времена, лес, вода с колонки как из родника, сады какие были, до сих пор местами сохранились, а потом понаехали, жить в своих бетонных коробках.

Застройка очень плотная, а дома высокие.

Бабушкинский парк культуры и отдыха трудящихся не устоял-его вырубили ради прибылей.

 

Ну уж совсем глупость не пишите,

напрягите мозг,

парк как был так и будет.

А вы знаете, что в районе два рынка, соответственно, азиатов море, к тому же на Янтарном, 23 находится общага для гастарбайтеров. И все рыночные торговцы снимают квартиры в пятиэтажках рядом. Кстати, пятиэтажки все вокруг под снос пойдут, так что стройка вокруг ЖК обеспечена лет на 20. Про транспортные проблемы района говорить можно долго, а будет ещё хуже.

 

А вы знаете какими были эти рынки раньше, особенно у станции, все можно было купить, а сейчас разве это рынки!

Действительно 50 человек с рынка где то снимают квартиры какая жуть!

А на Изумрудной еще общага есть!

А пятиэтажки это в нашем районе их 20, а по всей Москве? лет этак 1 000 будут строит, в дополнение к прошедшим 870, все строят и строят.

А транспорт, транспорт, автобусы один за одним едут и до метро 2 квартала топать!

 

А еще ко мне на лавочку приземлился синий человек и поведал о том что совсем недавно лет 500 до нашей эры суда упал метеорит и теперь как только его заденут ковшом экскаватора будет выброс космической энергии!

точно вам говорю.

А вы знаете какими были эти рынки раньше, особенно у станции, все можно было купить, а сейчас разве это рынки!
Действительно 50 человек с рынка где то снимают квартиры какая жуть!
А на Изумрудной еще общага есть!
А пятиэтажки это в нашем районе их 20, а по всей Москве? лет этак 1 000 будут строит, в дополнение к прошедшим 870, все строят и строят.
А транспорт, транспорт, автобусы один за одним едут и до метро 2 квартала топать!
 
А еще ко мне на лавочку приземлился синий человек и поведал о том что совсем недавно лет 500 до нашей эры суда упал метеорит и теперь как только его заденут ковшом экскаватора будет выброс космической энергии!
точно вам говорю.


Да не переживайте Вы так.
Скоро зацветет город-сад от Мангазеи. Покупатели будут в очередь стоять за студиями. Несмотря на все происки понаехавших

 

 

А еще ко мне на лавочку приземлился синий человек и поведал о том что совсем недавно лет 500 до нашей эры суда упал метеорит и теперь как только его заденут ковшом экскаватора будет выброс космической энергии!

точно вам говорю.

 

Что за бред,

метеорит упал на Торфянке, на том месте сейчас пруд,

по его идеально ровной округлой форме все ясно.

Приветствую!

Заинтересовался этим комплексом, может я и не один такой. У кого-то есть уже полная информация о ЖК Ты и Я, чтобы оставить отзыв?

Интересно мнения услышать.

Промзона с людьми с востока с ближайшего ранка. Место отстойное.  

Промзона с людьми с востока с ближайшего ранка. Место отстойное.  

 

Но говорят, что промзона не действующая, это правда? Скорее всего, вся под застройку пойдет, а в этом есть и плюсы, и минусы, конечно.

выше одна анонимка довольно агрессивно убеждала общественность, что вырубили всего 10 сосен.

и ничего кроме помоек в пятне застройки не было.

 

смотрим ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию.

Вырубили более 1000(!) деревьев. ТЫСЯЧИ!

 

Взамен посадят около 300, включая ПОЛОВИНУ насаждений в КАДКАХ (в кадках Карл!).

т.е. их привезут на официальное открытие, а потом они тихо исчезнут.

 

 

Итого: вырубили 1000 деревьев, фактически посадят 150 шт.

 

 

Прикрепленные изображения

  • yant.jpg

выше одна анонимка довольно агрессивно убеждала общественность, что вырубили всего 10 сосен.

и ничего кроме помоек в пятне застройки не было.

 

смотрим ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию.

Вырубили более 1000(!) деревьев. ТЫСЯЧИ!

 

Взамен посадят около 300, включая ПОЛОВИНУ насаждений в КАДКАХ (в кадках Карл!).

т.е. их привезут на официальное открытие, а потом они тихо исчезнут.

 

 

Итого: вырубили 1000 деревьев, фактически посадят 150 шт.

 

С памятью плохо? см. выше! агрессивный вы наш.

Вы написали о соснах и я вам ответила о кол-ве сосен, про остальные деревья я также вам пояснила.

Вы я вижу так проект планировки и не потрудились прочитать, в частности про компенсационную высадку.

Кроме помойки я писала о складах, мойке, автосервисе, автостоянке и простите забыла о площадке автошколы.

 

 

Промзона с людьми с востока с ближайшего ранка. Место отстойное.  

 

Вы наверное отзыв о своем ЖК по ошибке здесь написали?

Не у бывшего хим завода, не у асфальт-бетонного совсем не продается?

ну что поделать......не расстраивайтесь

С памятью плохо? см. выше! агрессивный вы наш.

Вы написали о соснах и я вам ответила о кол-ве сосен, про остальные деревья я также вам пояснила.

Вы я вижу так проект планировки и не потрудились прочитать, в частности про компенсационную высадку.

Кроме помойки я писала о складах, мойке, автосервисе, автостоянке и простите забыла о площадке автошколы.

 

Выше? как вы там написали? вырубили "сорняковые деревья"?

сорняковые! не иначе как одуванчиковые деревья. 

да и как вырубили. потоптались просто да и дело с концом :rofl: 

 

компенсационная высадка по проекту?

ну да, высадят в окультуренных горшках (ой, в кадках!) :rofl:

бонсай, не иначе. зато жутко культурные :cray:

Стесняюсь спросить, причем тут вырубка к проекту? Сбор гринписовцев какой-то, вам на другой форум надо!)
Все таки в городе живем и ждать полноценного леса не стоит))
Кто реально рассматривает к ЖК к покупке?
Интересует 2 момента: сколько квартир на площадке? И сколько стоит место в паркинге?

Стесняюсь спросить, причем тут вырубка к проекту? Сбор гринписовцев какой-то, вам на другой форум надо!)
Все таки в городе живем и ждать полноценного леса не стоит))
Кто реально рассматривает к ЖК к покупке?
Интересует 2 момента: сколько квартир на площадке? И сколько стоит место в паркинге?

 

вам на другой сайт надо.

на сайт ЖК, там ищите эту инфо.

вам на другой сайт надо.
на сайт ЖК, там ищите эту инфо.

Позвонил в офис продаж - на этаже в среднем 4 квартиры, но есть корпуса где 3 или 5.
Места в паркинге пока не продаются
  • Назад
  • Страница 2 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов