Хватит ли паркинга на всех?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В общем вопрос мой в названии темы: Хватит ли паркинга на всех?

В общем вопрос мой в названии темы: Хватит ли паркинга на всех?

С подземным паркингом у них не получилось. Хотели в два уровня, но там грунты водонасыщенные, поэтому будут делать один уровень. По проекту получается, что парковочных мест около 700, а квартир где-то 1300. Где остальные будут парковаться непонятно пока.

Объявления Все объявления

С подземным паркингом у них не получилось. Хотели в два уровня, но там грунты водонасыщенные, поэтому будут делать один уровень. По проекту получается, что парковочных мест около 700, а квартир где-то 1300. Где остальные будут парковаться непонятно пока.

 

Один к двум получается почти.

Может недалеко от комплекса есть хотя бы платные парковки?

С подземным паркингом у них не получилось. Хотели в два уровня, но там грунты водонасыщенные, поэтому будут делать один уровень. По проекту получается, что парковочных мест около 700, а квартир где-то 1300. Где остальные будут парковаться непонятно пока.

 Машиномест около 800 я бы сказал (792 м/места) в паркинге + гостевые парковки, итого ~1000 и машины не в каждой семье

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 Машиномест около 800 я бы сказал (792 м/места) в паркинге + гостевые парковки, итого ~1000 и машины не в каждой семье

 

Согласен с вами К=0.5 (0.7 с гостевыми) очень хороший,

явно выше комфорт класса, в бизнесе даже редкость.

сейчас у меня на подъезд 68 квартир где то 12- 15 машин К=0.22, здесь получается с большим запасом.

у меня гараж уже есть, но все равно приятно.

Согласен с вами К=0.5 (0.7 с гостевыми) очень хороший,

явно выше комфорт класса, в бизнесе даже редкость.

 

Вопрос ещё и в цене, может места и в избытке будут, если неподъемный ценник выставят.

Интересно, когда паркинг в продаже будет?

Обратите внимание

 Машиномест около 800 я бы сказал (792 м/места) в паркинге + гостевые парковки, итого ~1000 и машины не в каждой семье

Машины в каждой семье. Иногда по 2-3. Не обманывайте себя и других насчет кол-ва машиномест - ставить будете друг у друга на головах и драться за места. 
А в округе еще хуже с местами. Так что не обольщайтесь!

Машины в каждой семье. Иногда по 2-3. Не обманывайте себя и других насчет кол-ва машиномест - ставить будете друг у друга на головах и драться за места. 
А в округе еще хуже с местами. Так что не обольщайтесь!

1-2 на семью, это в среднем.

 ставить будете друг у друга на головах и драться за места. 
А в округе еще хуже с местами. Так что не обольщайтесь!

У своего дома считайте, у вас кстати подземный паркинг есть?

Тогда с себя и начинайте! понаставили машин!

Подземный паркинг это однозначно хорошо. Откуда такие цифры что 2 машины на семью, сейчас другие времена! :fool: 

Я думаю среднестатистическая семья, может я по себе сужу, имеет 1 машину. 

Мест предостаточно, это только подземных 800, а наземных еще сколько будет организовано!

Подземный паркинг это однозначно хорошо. Откуда такие цифры что 2 машины на семью, сейчас другие времена! :fool:

Я думаю среднестатистическая семья, может я по себе сужу, имеет 1 машину. 

Мест предостаточно, это только подземных 800, а наземных еще сколько будет организовано!

А сколько наземных мест планируется?

А сколько наземных мест планируется?

Когда все жильцы въедут, то вечером найти свободное место будет непросто.

Новый ФОК также будет притягивать гостевые машины. Ситуация, конечно, не будет такой, что машины припаркованы в три ряда с записочками под окнами, куда звонить, чтобы выехать, но и простой она тоже не будет.

Когда все жильцы въедут, то вечером найти свободное место будет непросто.

Новый ФОК также будет притягивать гостевые машины. Ситуация, конечно, не будет такой, что машины припаркованы в три ряда с записочками под окнами, куда звонить, чтобы выехать, но и простой она тоже не будет.

 

Такая ситуация почти везде. В "Ты и Я", если действительно построят так, как сейчас обещают, ещё терпимо. Главное, чтобы гостевых мест было достаточно, потому что подземные гаражи плохо распродаются, почему-то.

Главное, чтобы гостевых мест было достаточно, потому что подземные гаражи плохо распродаются, почему-то.

Не у всех есть деньги на гараж, а в случае катаклизма и затопить может.

Уже не один случай был.  Фиг знает как здесь спроектировано.

Не у всех есть деньги на гараж, а в случае катаклизма и затопить может.

Уже не один случай был.  Фиг знает как здесь спроектировано.

 

Посмотрим какая цена будет.

Не у всех есть деньги на гараж, а в случае катаклизма и затопить может.

Уже не один случай был.  Фиг знает как здесь спроектировано.

Это при каких катаклизмах?

Это при каких катаклизмах?

:unknw:потопе.

:unknw:потопе.

Защита какая-то на такие случаи быть должна.

Защита какая-то на такие случаи быть должна.

 

На этот случай и не только в подземных паркингах должны устанавливаться датчики влаги.

На этот случай и не только в подземных паркингах должны устанавливаться датчики влаги.

 

А что они дадут, если вода во въездные ворота потоком хлынет? Ничего, кроме отмазки "пардоньте, форс-мажор".

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов