Нужна длительная рассрочка в МО

Отказали в ипотечном кредите - нужна длительная (5-8 лет) рассрочка в Московской области (2-ку купить). 

 

Как правило, рассрочке теперь нет (6-12 месяцев). Если у кого есть информация про 5-8 лет, дайте знать. 

 

Спасибо

  • Nikollcen это нравится
Жк первый зеленоградский предлогает до 3 лет рассрочку
Объявления
юит - мкрн финский, 30 месяцев

Доброго времени суток Дмитрий. Рассрочка от застройщика на такой срок в настоящее время нигде не предоставляется, но есть вариант получить беспроцентную рассрочку до 10 лет. Если интересно, напишите мне личное сообщение обменяемся контактами и я расскажу более подробно.

Отказали в ипотечном кредите - нужна длительная (5-8 лет) рассрочка в Московской области (2-ку купить). 

 

Как правило, рассрочке теперь нет (6-12 месяцев). Если у кого есть информация про 5-8 лет, дайте знать. 

 

Спасибо

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

неизвестно что может произойти через 10 лет

неизвестно что может произойти через 10 лет

вот именно,так себе вариант

Обратите внимание

Доброго времени суток Дмитрий. Рассрочка от застройщика на такой срок в настоящее время нигде не предоставляется, но есть вариант получить беспроцентную рассрочку до 10 лет. Если интересно, напишите мне личное сообщение обменяемся контактами и я расскажу более подробно.

Мне не привиделось, беспроцентную рассрочку до 10 лет? Это что за чудо такое?

Отказали в ипотечном кредите - нужна длительная (5-8 лет) рассрочка в Московской области (2-ку купить). 

 

Как правило, рассрочке теперь нет (6-12 месяцев). Если у кого есть информация про 5-8 лет, дайте знать. 

 

Спасибо

Насколько я знаю, такую рассрочку никто не даёт! Максимум 2-3 года

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра