Застройщик ЖК Ты и Я

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

1. что такое стандартная пятиэтажка?

это 60 или 80 квартир.

(4 кв. на этаже Х 5 этажей Х 3 (4) подъезда)

что такое стандартная секция 20 этажей?

это как минимум 80 квартир.

(4 кв. на этаже Х 20 этажей)

 

итого 1 пятиэтажка = одна секция.

22 секции = 22 пятиэтажки

 

Странная у вас арифметика и логика. Вы ещё на трехэтажки пересчитайте, вообще новый город по количеству получится.

  • Мангазея_Девелопмент это нравится

Странная у вас арифметика и логика. Вы ещё на трехэтажки пересчитайте, вообще новый город по количеству получится.

 

это не у меня.

это у руководителей Москвы и московских застройщиков.

вместо новых домов нормальной высотности втиснуть 20 этажные высотки на футбольное поле и убеждать всех, что это великая благодать для жителей.

почему на Тверской не строят дома этажей в 40?

странная же логика! 

а в Лосинке легко.

  • Мангазея_Девелопмент это нравится
Объявления Все объявления

это не у меня.

это у руководителей Москвы и московских застройщиков.

вместо новых домов нормальной высотности втиснуть 20 этажные высотки на футбольное поле и убеждать всех, что это великая благодать для жителей.

почему на Тверской не строят дома этажей в 40?

странная же логика! 

а в Лосинке легко.

что-то Вы уже совсем не в ту степь... на савеловском во небоскребы строят, а для Вас - 20 этажей много. Что значит нормальной высотности? для меня до 30 этажей норма, для кого-то пятиэтажка - норма

  • Мангазея_Девелопмент и абориген это нравится

это не у меня.

это у руководителей Москвы и московских застройщиков.

вместо новых домов нормальной высотности втиснуть 20 этажные высотки на футбольное поле и убеждать всех, что это великая благодать для жителей.

почему на Тверской не строят дома этажей в 40?

странная же логика! 

а в Лосинке легко.

на месте пятиэтажек не строят пятиэтажки... строят там дома нормальной, для текущего времени, высотности. 15-25 этажей

  • Мангазея_Девелопмент это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

на месте пятиэтажек не строят пятиэтажки... строят там дома нормальной, для текущего времени, высотности. 15-25 этажей

Как бы не совсем нормальной, если учесть что там людей во много раз больше чем было, а инфраструктуру в таком же объеме никто не развивает. Кто-то делает на этом огромные деньги вот и все.

не соглашусь.

появление на форуме ничего не говорит об их открытости.

на вопросы они отвечают очень выборочно и только то, что им удобно.

 

1. футбольного поля не будет. будет дворовая площадка.

т.е. футбольного стадиона жителей уже лишили.

это факт.

 

Добрый день!

Мы находимся в постоянном диалоге с нашими дольщиками и потенциальными покупателями квартир. Приглашаем посетить наш офис продаж и уточнить интересующие детали. 

 

Проектом предусмотрено строительство футбольного поля, мы писали об этом ранее:

Проект строительства ЖК «ТЫ И Я» включают в себя строительство футбольного поля с искусственным покрытием и теннисные корты в кол-ве 6 шт. (3шт. уличные - примыкают к футбольному полю, 3 шт. крытые – в составе физкультурно-оздоровительного комплекса). Фактические проводимые работы полностью соответствуют проектной документации, на которую получено положительное заключение №77-1-1-2-5210-17.

Документ размещен на оф. сайте проекта, раздел «Документация» http://you-me.ru/about/documentation/
Раздел «Технологические решения». Выдержка: 
5ac7838cbade9_zakl_osootv.png

 

 

 

1. "ЖК Ты и я будет включать 22 корпуса (=дома)"

Давайте посчитаем:

14 домов (если посчитать ФОК, то 15)

5ad722501a795_QIPShotScreen058.png

не путайте секции с домами и корпусами. Секции это подъезды.

 

Всё верно, 22 секции (подъезда), 14 домов 

 

1. что такое стандартная пятиэтажка?

это 60 или 80 квартир.

(4 кв. на этаже Х 5 этажей Х 3 (4) подъезда)

что такое стандартная секция 20 этажей?

это как минимум 80 квартир.

(4 кв. на этаже Х 20 этажей)

 

итого 1 пятиэтажка = одна секция.

22 секции = 22 пятиэтажки

 

еще проще можно

 

1383 квартиры / 80 квартир = 17 пятиэтажек на площади в два раза меньшей.

уплотнение, как минимум, в 2 раза.

все абсолютно очевидно.

 

Плотность застройки полностью соответствует градостроительным нормам г. Москвы, Важно подчеркнуть, что внешний облик ЖК «ТЫ И Я» находится в русле современных архитектурных тенденций, господствующих в Москве. Это полноценный жилой квартал, при возведении которого учитываются не только функциональные, но и эстетические факторы. Проект был поддержан на Архсовете столицы и одобрен без существенных корректировок, что является редкостью среди жилых комплексов, а также получил положительные характеристики лично от главного архитектора Москвы. 

Обратите внимание

Всё верно, 22 секции (подъезда), 14 домов

 

Подождите. Лично я совсем запуталась. Будет 3 или 14 домов всё таки?!

что-то Вы уже совсем не в ту степь... на савеловском во небоскребы строят, а для Вас - 20 этажей много. Что значит нормальной высотности? для меня до 30 этажей норма, для кого-то пятиэтажка - норма

 

на Савеловской небоскребы - это аппартаменты.

Вы не знали или просто как бы не договариваете?

Добрый день!

Мы находимся в постоянном диалоге с нашими дольщиками и потенциальными покупателями квартир. Приглашаем посетить наш офис продаж и уточнить интересующие детали. 

 

Проектом предусмотрено строительство футбольного поля, мы писали об этом ранее:

 

 

 

Всё верно, 22 секции (подъезда), 14 домов 

 

Плотность застройки полностью соответствует градостроительным нормам г. Москвы, Важно подчеркнуть, что внешний облик ЖК «ТЫ И Я» находится в русле современных архитектурных тенденций, господствующих в Москве. Это полноценный жилой квартал, при возведении которого учитываются не только функциональные, но и эстетические факторы. Проект был поддержан на Архсовете столицы и одобрен без существенных корректировок, что является редкостью среди жилых комплексов, а также получил положительные характеристики лично от главного архитектора Москвы. 

 

забитые машинами дворы, высотные многоэтажки окно-в-окно, вырубленные деревья - все это ждет Лосинку уже в ближайшие годы и все это согласно нормам.

кто бы сомневался.

я уже давно не сомневаюсь, что все делается исключительно по просьбам трудящихся и на их же благо.

спасибо, что лишний раз напомнили.

Подождите. Лично я совсем запуталась. Будет 3 или 14 домов всё таки?!

 

14 высотных домов из 22 секций.

Странная у вас арифметика и логика. Вы ещё на трехэтажки пересчитайте, вообще новый город по количеству получится.

 

Изумрудная 38 - это 3-ный дом. (памятник архитектуры, кстати)

Изумрудная 22 - это 4 -ный дом.

 

Представляете?

Не думаю, что люди всю жизнь страдают, что не живут 35-м этаже.

 

именно так! в трехэтажках - это новый город!

просто этот город компактно упакуют в высотки и вуаля!

для этого города не нужно будет делать дворы, сажать деревья, организовывать детские площадки.

это не у меня.

это у руководителей Москвы и московских застройщиков.

вместо новых домов нормальной высотности втиснуть 20 этажные высотки на футбольное поле и убеждать всех, что это великая благодать для жителей.

почему на Тверской не строят дома этажей в 40?

странная же логика! 

а в Лосинке легко.

 

На Тверской не строят потому что там много домов представляют историческую ценность и являются памятниками архитектуры. 

В ЖК ТЫ И Я всё таки разная высотность у секций, есть и 20 и 9 и 5 этажные здания. 

Глупо думать, что 5-ти этажки снесут и опять построят тоже самое. 

Город развивается, для современной убранистики свойственно наращивать высотность и плотность застройки, главное чтобы транспортная составляющая не отставала. Лично меня устраивает политика  по развитию города , и дороги строятся, и метро и новые развязки и МЦК запустили. Пробок даже меньше стало! 

Не понимаю причины столь яростного недовольства, чем вам проект насолил то? 

На Тверской не строят потому что там много домов представляют историческую ценность и являются памятниками архитектуры. 

В ЖК ТЫ И Я всё таки разная высотность у секций, есть и 20 и 9 и 5 этажные здания. 

Глупо думать, что 5-ти этажки снесут и опять построят тоже самое. 

Город развивается, для современной убранистики свойственно наращивать высотность и плотность застройки, главное чтобы транспортная составляющая не отставала. Лично меня устраивает политика  по развитию города , и дороги строятся, и метро и новые развязки и МЦК запустили. Пробок даже меньше стало! 

Не понимаю причины столь яростного недовольства, чем вам проект насолил то? 

 

на Тверской не строят потому, что там живут и работают люди, которые одним телефонным звонком могут творить чудеса на земле. 

подозреваю, что эти уважаемые люди не хотят в многоэтажных курятниках-небоскребах.

 

почему на Тверской стоят пятиэтажные дома (зачастую с деревянными перекрытиями, маленькими кухнями и т.д.) и никто их не собирается сносить?

разве эти люди не хотят нормально жить в современных реновационных домах, построенных согласно самым передовым требованиям к жилищному строительству?

про памятники архитектуры также не надо заливать. если кому-то уважаемому потребуется, храмы сносят без шума и пыли, не то что жилые пятиэтажки.

 

почему тогда глупо думать, что такое возможно только там, а не, скажем в Лосинке? тут разве не люди живут?!

 

про современную урбанистику даже не упоминайте.

современная урбанистика за удобство для людей, экологичность, эргономику и т.п. Она ни разу ни про то, чтобы построить на футбольном стадионе 20 этажные дома. вы очень сильно передергиваете в этом случае.

не надо держать людей за полных идиотов, которые кроме вечерней программы новостей на ТВ ничего не видели.

 

почему нужно обязательно прикрываться интересами жителей, рассказывать сказки про современную урбанистику и светлое будущее?

ведь понятно же, что основная цель выжать как можно больше денег с квадратного метра площади и построить высотные курятники для людей.

 

просто напишите:

ЗА ВАШИ деньги уплотним существующую застройку, забьем дворы домов машинами, заасфальтируем газоны под новые парковки.

сделаем это быстро.

Прикрепленные изображения

  • курицы.jpg

14 высотных домов из 22 секций.

 

Хм, спасибо большое за подсказку.

Тогда мне не понятно почему не все выставлено в продажу.

Хм, спасибо большое за подсказку.

Тогда мне не понятно почему не все выставлено в продажу.

 

всё довольно просто и банально.

если в продажу вывалить все 1,400 квартир, то

1. из-за огромного количества квартир никто не будет спешить покупать. зачем бежать, если всегда успеешь?!

2. легко можно следить за динамикой продаж каждый месяц. в первые месяцы продажи единичные и как это действует на потенциальных покупателей?

3. небольшой объем квартир в продаже всегда создает впечатление "квартир мало, надо спешить, а то можно не успеть"

 

это прием управлять продажами

это прием управлять продажами

 

Наверное вы правы.

Значит подождем другие варианты.

Наверное вы правы.

Значит подождем другие варианты.

А смысл?

Обратите внимание на то, что везде указывают срок окончания строительства - 1 кв. 2021 года (на этом сайте, в рекламе и т.д.),

а по документам (декларация) - 1 кв. 2022 года.

 

т.е. реально срок сдачи на ГОД позднее

Обратите внимание на то, что везде указывают срок окончания строительства - 1 кв. 2021 года (на этом сайте, в рекламе и т.д.),

а по документам (декларация) - 1 кв. 2022 года.

 

т.е. реально срок сдачи на ГОД позднее

Запас оставили.

забитые машинами дворы, высотные многоэтажки окно-в-окно, вырубленные деревья - все это ждет Лосинку уже в ближайшие годы и все это согласно нормам.

кто бы сомневался.

Но в рекламе-то все наоборот :) 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов