Вопросы к УК ПИК-Комфорт

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

все равно второй выезд надо делать, а если его делать, то прощай тротуар- на нем тоже будут парковаться


Фиг вам, а не двор без машин

И без собак! все лучшее детям!

Объявления Все объявления

И без собак! все лучшее детям!

Я за двор без детей :) 

Я за двор без детей :) 

без детей, собак, машин. я-за

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Надо отказаться от охраны и тогда

1. Машины можно ставить где хошь.

2. Собаки будут гулять где хошь.

3. Попивать пивко можно на любой скамейке

4.Дети и так везде гуляют, тем более у красненького дома есть отличная детская площадка

очень нужен человек с активной позицией по нашему дому - короче Управдом. 

так чтобы смогу консолидировать наше мнение, провел собрание и вопросы, наконец начали решаться. УК ПИК комфорт - им до лампочки

Обратите внимание

Надо отказаться от охраны и тогда

1. Машины можно ставить где хошь.

2. Собаки будут гулять где хошь.

3. Попивать пивко можно на любой скамейке

4.Дети и так везде гуляют, тем более у красненького дома есть отличная детская площадка

Здесь и так все для собак:площадки песочница и опилки и все газоны а для детей одна крошечная .в песочнице и в опилках одни какашки утром и вечером собаки днем дети

очень нужен человек с активной позицией по нашему дому - короче Управдом. 

так чтобы смогу консолидировать наше мнение, провел собрание и вопросы, наконец начали решаться. УК ПИК комфорт - им до лампочки

Согласна, такого человека очень не хватает, готова поддержать его. Может есть у кого предложения?

Болтовня на форуме результатов не дает.

Согласна, такого человека очень не хватает, готова поддержать его. Может есть у кого предложения?

Болтовня на форуме результатов не дает.

Собрание надо проводить. Но и для него надо готовиться. Выработать повестку, предложения. пусть они будут противоречивы, но это какой то шаг. оповестить собственников, пригласить УК, чтобы первое же собрание не стало базаром и не отбило желание что то решать. но для этого все равно нужна инициативная группа.

Я за забор .

Я тоже за забор .

Не дадут Вам поставить забор. Выдохните.

У самих что-ли не хватает ума посмотреть: Дом рядом с шоссе, цоколь весь в магазинах, должны быть пожарные проезды к соседним домам.

Максимум могут дать поставить забор внутри двора, вокруг детской площадки ))

Спасибо за установленные таблички по поводу собак на детской площадке! Собаки теперь на площадку почти не заходят.

А куда звонить, если владелец собаки таки игнорирует запрет? Наблюдаю собаку, уже больше часа в песочнице бегает без поводка и намордника, хозяйка, видимо, таблички игнорирует принципиально.

Спасибо за установленные таблички по поводу собак на детской площадке! Собаки теперь на площадку почти не заходят.

А куда звонить, если владелец собаки таки игнорирует запрет? Наблюдаю собаку, уже больше часа в песочнице бегает без поводка и намордника, хозяйка, видимо, таблички игнорирует принципиально.

Боюсь мы можем как жильцы только охрану попросить все таки работать, а не просто на лавках загорать.

А телефон охраны есть?

А телефон охраны есть?

у меня нет, к сожалению. Тут спрашивали уже и вроде ни у кого нет.

у меня нет, к сожалению. Тут спрашивали уже и вроде ни у кого нет.

 

Если кто-то уже живет - можно зайти в ПИК (5 подъезд) и официально запросить, если мы платим за услугу то мы должны иметь возможность ей пользоваться

В этом районе машины уже победили, плотность заселения со сном пятиэтажек увеличилась в разы. Район стал просто помойкой. Это суровая реальность. Я бы и сам убрал парковку со двора. Было бы красиво, но это не про наш район.



может быть вам следует переехать в деревню

Кто-то уже разобрался как платить за исключенный из общей платежки капремонт?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов