Отделка лобби и мест общего пользования

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все привет. Посмотрела рендеры лобби и Мопов, если честно, то впечатлило, неужели и правда сделают все, как на картинках? Если так, что жить в таком доме, это просто вверх мечтаний

5aa8bde04bcc6_.png

 

5aa8bdfa03249_1.png

 

5aa8be13c0e59_2.png

 

5aa8be2f0ed93_3.png

  • PMaster это нравится

Хотелось бы верить, что всё так и будет, только есть одно но, застройщик в любой момент может поменять проектную декларацию, и изменить всё, что захочет... Это тоже нужно учитывать

Объявления Все объявления

Все привет. Посмотрела рендеры лобби и Мопов, если честно, то впечатлило, неужели и правда сделают все, как на картинках? Если так, что жить в таком доме, это просто вверх мечтаний

 

Этот красивый вариант, но мне больше понравился тот, что в светлых тонах. А почему не сделают? Я полагаю, если нам это преподносят как то, что мы получим в конечном результате, то все это будет. Я видела другие жк МР групп, стиль чем-то похож на этот. В реальности выглядит практически также безукоризненно. 

5ab0c4b74c9ed_1.png5ab0c4c44b8dc_2.png5ab0c4d4d991e_3.png

Хотелось бы верить, что всё так и будет, только есть одно но, застройщик в любой момент может поменять проектную декларацию, и изменить всё, что захочет... Это тоже нужно учитывать

То есть, даже если будет утвержденный дизайн, то и его застройщик может изменить? Как же так, в таком случае вообще нельзя быть уверенным, что в конечном результате мы получим достойную отделку? 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Хотелось бы верить, что всё так и будет, только есть одно но, застройщик в любой момент может поменять проектную декларацию, и изменить всё, что захочет... Это тоже нужно учитывать

Но не кинется же он в крайности. И не представит нам стандартный подъезд а-ля хрущевка. От изменения цвета стен в МОПах мне хуже не станет. Но с чего его менять отделку МОПов? Смысл? Разве такое было. По-моему, нет. На что на что, на это точно другие жк МР Групп не жаловались. 

То есть, даже если будет утвержденный дизайн, то и его застройщик может изменить? Как же так, в таком случае вообще нельзя быть уверенным, что в конечном результате мы получим достойную отделку? 

Ну, вообще, нельзя на все 100 процентов быть уверенным, в том, что застройщик сделает то, что показывает. Тут остаётся уповать только на порядочность застройщика

Обратите внимание

Все привет. Посмотрела рендеры лобби и Мопов, если честно, то впечатлило, неужели и правда сделают все, как на картинках? Если так, что жить в таком доме, это просто вверх мечтаний

5aa8bde04bcc6_.png

 

5aa8bdfa03249_1.png

 

5aa8be13c0e59_2.png

 

5aa8be2f0ed93_3.png

В живую еще лучше будет смотреться . 

В живую еще лучше будет смотреться . 

Да, хочется верить в это,  но как говорится надейся на лучшее, но готовься к худшему. В любом случае, даже если не такая отделка мопов будет, сделают что-нибудь другое, но тоже красивое. Бизнес класс же 

Да, хочется верить в это,  но как говорится надейся на лучшее, но готовься к худшему. В любом случае, даже если не такая отделка мопов будет, сделают что-нибудь другое, но тоже красивое. Бизнес класс же 

Не стоит уповать на класс, все будет зависеть и от качества работ и от качества используемых материалов. Поэтому совсем не факт, что в реале будет лучше, на картинках всё выглядит идеально, а вот как сделают большой вопрос

В живую еще лучше будет смотреться . 

Откуда Вы знаете, как будет все смотреться в живую, если даже не известно, что застройщик сделает в реале? Пока что есть только картинки, которые ни к чему не обязывают застройщика, он может в любой момент все изменить. На сайте написано, что будет  шикарная отделка в лобби и во входных группах, однако могут сделать как на Царской площади, там ведь тоже обещали шикарную отделку, а сделали ужас какой то

Откуда Вы знаете, как будет все смотреться в живую, если даже не известно, что застройщик сделает в реале? Пока что есть только картинки, которые ни к чему не обязывают застройщика, он может в любой момент все изменить. На сайте написано, что будет  шикарная отделка в лобби и во входных группах, однако могут сделать как на Царской площади, там ведь тоже обещали шикарную отделку, а сделали ужас какой то

Никто не знает. Ни я, ни Вы, только застройщик, т.к. ответственность на нем за результат. Но и все под одну гребенку грести не стоит. Царская это одна история, Фили Сити другая.
Ужаса в Царской Площади я не увидела. Я увидела отличия от картинок, но не ужас. 

Никто не знает. Ни я, ни Вы, только застройщик, т.к. ответственность на нем за результат. Но и все под одну гребенку грести не стоит. Царская это одна история, Фили Сити другая.
Ужаса в Царской Площади я не увидела. Я увидела отличия от картинок, но не ужас. 

Может истории и разные, но застройщик же один, так, что конец может быть точно такой же... 

Для того, чтобы иметь представление, как может изменить проект МР Групп, думаю стоит почитать форумы Царской площади и Пресня Сити. Там реально проекты удешевили и изменили до неузнаваемости. 

Для того, чтобы иметь представление, как может изменить проект МР Групп, думаю стоит почитать форумы Царской площади и Пресня Сити. Там реально проекты удешевили и изменили до неузнаваемости. 

Что Вы все козыряете этой царской площадью, нормальный комплекс, абсолютно нормальный. Ничего такого такого критичного я там не увидил! 

Мне кажется скоро придётся чистить все форумы от обиженных спамеров из числа дольщиков Царской Площади). По мне там главная проблема не качество МОПОв, а наличие перекрёстка из двух десятиполосных магистралей вплотную к окнам. Часть здания, ближайшего к перекрёстку, это будущий раковый корпус

Для того, чтобы иметь представление, как может изменить проект МР Групп, думаю стоит почитать форумы Царской площади и Пресня Сити. Там реально проекты удешевили и изменили до неузнаваемости. 

Ссылаетесь на Царскую? Хорошая попытка) Тогда сошлитесь и на тот факт, что МОПы им переделали) 

Никто им ничего не переделал, хватит лапшой торговать. Так же и в Пресня сити. Так что здесь тоже стены покрасят голубым кастрюльным цветом и будут Вам МОПы как везде у МР групп. ГовноМОПы! Дешманстайл.

Никто им ничего не переделал, хватит лапшой торговать. Так же и в Пресня сити. Так что здесь тоже стены покрасят голубым кастрюльным цветом и будут Вам МОПы как везде у МР групп. ГовноМОПы! Дешманстайл.

Это где такое? Покажите фотографии что ли, хочу посмотреть на стены голубого кастрюльного цвета)))

Никто им ничего не переделал, хватит лапшой торговать. Так же и в Пресня сити. Так что здесь тоже стены покрасят голубым кастрюльным цветом и будут Вам МОПы как везде у МР групп. ГовноМОПы! Дешманстайл.

Бред хватит писать, где Вы тут видите покрашенные стены в голубой "кастрюльный цвет"? 

5c07cc79edbc2_1537341094_.jpg

И как по мне всё выглядит достойно!

Бред хватит писать, где Вы тут видите покрашенные стены в голубой "кастрюльный цвет"? 

 

И как по мне всё выглядит достойно!

Так это всего лишь картинки, которые могут не иметь ничего общего с отделкой, которую Вам сделают. Если застройщик на своих двух объектах уже перешел на жесткую экономию и из бизнес класса сделал эконом плюс, то как можно верить, что здесь не будет так же? 

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов