Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Планировки и правда у них нелохие, очень понравилась вот эта евродвушка. Особенно два сан.узла, для пары это может быть очень полезно, думаю, многие поймут))

На  самом деле, это евро однушка. Большая кухня (кухня-гостиная) не считается за комнату, считаются только остальные комнаты - это если по стандартам, а по факту - это да, полноценная двушка! 

Что в вашем понимании нормальная прихожая? Длинный коридор? Ну и какая функциональность у такого типа прихожих? Да и вообще, какой смысл красть площадь у жилых комнат для прихожей? Для шкафа-купе место есть, а большего и не надо. Зеркало на стене место не занимает.   

В моём понимании нормальная прихожая. если помещается шкаф-купе. Если вы говорите, что в это=у прихожую он вмещается, то тогда нормально. Хотя я сильно сомневаюсь, что там можно сделать нормальный шкаф. 

Объявления Все объявления

Здесь я видела только небольшие прихожие, без перепланировки шкаф-купе в них точно не разместить.

Ну мы с женой когда делали  ремонт заказали сантехнику себе с доставкой, так грузчики с трудом сумели занести ванну и душевую кабину через узкие коридоры

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Здесь я видела только небольшие прихожие, без перепланировки шкаф-купе в них точно не разместить.

Есть много вариаций шкафов и вариантов хранения вещей. Дизайнерские решения далеко вперед шагнули, шкаф 3*3 метра это не единственное решение. И, по-моему, это не самое главное, по крайней мере не та вещь на которой стоит зацикливаться. 

Изучаем планировки Фили Сити на онград, понравилась такая двушка. ВОт только теперь думаю, не будет ли проблем с ремонтом с такими слегка не правильными углами. 
5b07ef2910918_6661_uiuboqy_fullphoto_blue_1.jpg

Обратите внимание
Скорее всего, вы спутали Фили Сити и Фили Град.

Ну мы с женой когда делали  ремонт заказали сантехнику себе с доставкой, так грузчики с трудом сумели занести ванну и душевую кабину через узкие коридоры

Не надо путать понятия. Здесь не коридор узкий, а небольшая площадь. И вы утрируете. У Вас что были коридоры уже дверного проема? В дверь пролезло, а в коридоре застряло?
Здесь обычная прихожая. Конечно не размерами с еще одну комнату, но и не кладовка метр на метр. Я за рациональность. Пускай жилая площадь будет больше. Поэтому меня устраивает данный вариант. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов