16 корпус

Сообщений в теме: 10
15 Март 2018 - 17:44

Обратил внимание, что на сайте НДВ появилась информация о 16 корпусе: пока только цены, но ясно что заводят базу данных с планировками. Вероятно, что скоро откроют продажи, может к выставке, как вариант.

19 Март 2018 - 10:31

Пока планировки не появились, но обратил внимание, что цена указана "с отделкой". Вроде ж раньше не предлагали? 

29 Май 2018 - 15:28

Пока планировки не появились, но обратил внимание, что цена указана "с отделкой". Вроде ж раньше не предлагали? 

Видимо корпус и решили сделать чтобы потренироваться на квартирах с отделкой, посмотрим что предложит застройщик

29 Май 2018 - 22:11

Видимо корпус и решили сделать чтобы потренироваться на квартирах с отделкой, посмотрим что предложит застройщик

Раньше надо было тренироваться, мне кажется. Разве что цену решили поднять за счет отделки. Но в целом для многих опция нужная, даже бизнес делают с отделкой  и берут!  А уж под сдачу сам бог велел или если денег лишних нет а опыта тем более)

30 Май 2018 - 09:15

Раньше надо было тренироваться, мне кажется. Разве что цену решили поднять за счет отделки. Но в целом для многих опция нужная, даже бизнес делают с отделкой  и берут!  А уж под сдачу сам бог велел или если денег лишних нет а опыта тем более)

Я так понимаю если рендеров о том какая будет отделка нету?

30 Май 2018 - 10:58

Я так понимаю если рендеров о том какая будет отделка нету?

Я признаться не интересовался. А на сайте нет? Без них кто ж покупать будет...

30 Май 2018 - 11:28

Я признаться не интересовался. А на сайте нет? Без них кто ж покупать будет...

Я не нашел

30 Май 2018 - 13:00

если учесть, что цена с отделкой, то это получается очень даже ничего.

30 Май 2018 - 18:18

если учесть, что цена с отделкой, то это получается очень даже ничего.

А образцы отделки вы видели? Где можно ознакомиться, на сайте вроде как нет...

31 Май 2018 - 09:22

А образцы отделки вы видели? Где можно ознакомиться, на сайте вроде как нет...

Есть какие то планировочные решения в буклетах у ндв и все

28 Июнь 2018 - 10:45

Фото от 13 июня, пока  только площадку готовят, нет даже котлована

5b34920535d2d_4.jpg

Ответить
Еще про ЖК «Новое Бутово»