Договор ДДУ

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, кто нибудь в курсе, есть ли здесь уже зарегистрированные договора? Не знаю, насколько это правда, но читала, что МР Групп берет очень дорого за регистрацию ДДУ, может кто сможет подсказать, сколько здесь будет стоить эта услуга?

  • PMaster это нравится

Народ, кто нибудь в курсе, есть ли здесь уже зарегистрированные договора? Не знаю, насколько это правда, но читала, что МР Групп берет очень дорого за регистрацию ДДУ, может кто сможет подсказать, сколько здесь будет стоить эта услуга?

я платил 70 000 по договору оказания услуг 

Объявления Все объявления

Народ, кто нибудь в курсе, есть ли здесь уже зарегистрированные договора? Не знаю, насколько это правда, но читала, что МР Групп берет очень дорого за регистрацию ДДУ, может кто сможет подсказать, сколько здесь будет стоить эта услуга?

.
70 000 рублей платили

я платил 70 000 по договору оказания услуг 

 

.
70 000 рублей платили

спасибо большое за ответ, ну в принципе это еще по божески, а то есть где и по 150 000 руб платят за регистрацию. Скажите, а у Вас ДДУ уже на руках? Сколько времени у вас ушло на регистрацию?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
У нас на регистрацию почти месяц ушёл, с учётом всех праздничных дней.

спасибо большое за ответ, ну в принципе это еще по божески, а то есть где и по 150 000 руб платят за регистрацию. Скажите, а у Вас ДДУ уже на руках? Сколько времени у вас ушло на регистрацию?

3 недели с момента подписания

Обратите внимание

спасибо большое за ответ, ну в принципе это еще по божески, а то есть где и по 150 000 руб платят за регистрацию. Скажите, а у Вас ДДУ уже на руках? Сколько времени у вас ушло на регистрацию?

Мы ещё ждём, прошло 3 недели.

Мы ещё ждём, прошло 3 недели.

Ого, а что так долго? На сколько я знаю максимальное время на регистрацию 4 недели, но обычно люди за две недели делают

Ого, а что так долго? На сколько я знаю максимальное время на регистрацию 4 недели, но обычно люди за две недели делают

Думаю из-за праздников. Но прислали уже опись из Росреестра от 15 числа, так что осталось не долго. Там сразу более 20 квартир вместе относили на регистрацию. Хотя менеджер сказал, что теперь не будут всех ждать, а по факту сдавать на регистрацию. Так что будет быстрее. По всем вопросам менеджер сразу консультирует, на звонки отвечает, Документы по запросу все предоставляют. Поэтому не вижу повода для волнения.

.
70 000 рублей платили

Ничего себе МР Групп жадный, обычно за эту услугу максимум берут 30 000 руб, а здесь в полтора раза дороже, а если учесть, что эта процедура по себестоимости обходиться застройщику в 1500 руб, то это настоящее обдиралово.

Ничего себе МР Групп жадный, обычно за эту услугу максимум берут 30 000 руб, а здесь в полтора раза дороже, а если учесть, что эта процедура по себестоимости обходиться застройщику в 1500 руб, то это настоящее обдиралово.

Вроде они помогут ещё в собственность взять в будущем, надо договор посмотреть

Вроде они помогут ещё в собственность взять в будущем, надо договор посмотреть

И что это меняет? Оформление собственности тоже не несет в себе большие затраты, откуда они такую сумму взяли то? Не думаю, что люди молча должны дарить застройщику больше штуки баксов не понятно за что, отказывайтесь от этой услуги и занимайтесь регистрацией сами, за 1500 руб. 

И что это меняет? Оформление собственности тоже не несет в себе большие затраты, откуда они такую сумму взяли то? Не думаю, что люди молча должны дарить застройщику больше штуки баксов не понятно за что, отказывайтесь от этой услуги и занимайтесь регистрацией сами, за 1500 руб.

Согласна, что дорого. Но у них нет выбора другого. Я спрашивала можем ли сами заняться регистрацией, сказали нет. Но если застройщик хочет эти деньги получить, в любом случае получит. Либо добавит в стоимость квартиры, либо этот договор. У MR в жк Царская площадь вообще эта услуга стоит 100 000 рублей
Покупая квартиру стоимостью от 7 млн, жаловаться на на оформление ценой 70 тыс? Несоизмеримо просто для таких сумм. 1% и меньше. Понятно, что лучше бы бесплатно, но 70 на фоне стоимости квартиры - нормально. А заработать хотят все.

Покупая квартиру стоимостью от 7 млн, жаловаться на на оформление ценой 70 тыс? Несоизмеримо просто для таких сумм. 1% и меньше. Понятно, что лучше бы бесплатно, но 70 на фоне стоимости квартиры - нормально. А заработать хотят все.

А 70 тысяч это по вашему не деньги? Тем более когда гос. пошлины за регистрацию не привышают 2500 рублей. Не думаете, что они перегибают?

А 70 тысяч это по вашему не деньги? Тем более когда гос. пошлины за регистрацию не привышают 2500 рублей. Не думаете, что они перегибают?

Нет, я так не думаю. Высокомерно, но все же. У Вас нашлись миллионы на квартиру. А теперь за эти копейки поднимаете бучу? Тот случай, когда овчинка выделки не стоит. 

Нет, я так не думаю. Высокомерно, но все же. У Вас нашлись миллионы на квартиру. А теперь за эти копейки поднимаете бучу? Тот случай, когда овчинка выделки не стоит. 

Что значит овчинка выделки не стоит? Почему застройщик с каждого договора должен срубать такие деньги? И какая разница сколько стоит квартира, там покупаешь квадратные метры, а здесь за что платить? МОжно сказать, Вы просто так дарите эти деньги застройщику. 

Что значит овчинка выделки не стоит? Почему застройщик с каждого договора должен срубать такие деньги? И какая разница сколько стоит квартира, там покупаешь квадратные метры, а здесь за что платить? МОжно сказать, Вы просто так дарите эти деньги застройщику. 

То и значит. К чему, собственно вопрос и дебаты? Вы хотите лично этим вопросом заняться? Поверьте, переложи это на Ваши плечи, через 2 дня Вы придете готовый заплатить 100 тыс. Я здраво оцениваю за что плачу ЭТИ деньги. 

То и значит. К чему, собственно вопрос и дебаты? Вы хотите лично этим вопросом заняться? Поверьте, переложи это на Ваши плечи, через 2 дня Вы придете готовый заплатить 100 тыс. Я здраво оцениваю за что плачу ЭТИ деньги. 

Ну, тут у нас не все миллионеры, многие берут квартиру в ипотеку, да и живут в съемном жилье, пока комплекс будет строиться. И 100 тысяч как Вы сказали будут не лишними. Некоторые застройщики дарят регистрацию ДДУ в подарок, но большинство берут за это не больше 30 тысяч, почему тут так застройщик заряжает непонятно. Я лучше сам побегаю, но при этом сэкономлю 97.500 рублей, пригодятся... 

Если финансы позволяю то вперед, платите застройщику их, но у нас тут не клуб анонимных олигархов. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов