Договор ДДУ

• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 79
30 Март 2018 - 17:37

Ну, тут у нас не все миллионеры, многие берут квартиру в ипотеку, да и живут в съемном жилье, пока комплекс будет строиться. И 100 тысяч как Вы сказали будут не лишними. Некоторые застройщики дарят регистрацию ДДУ в подарок, но большинство берут за это не больше 30 тысяч, почему тут так застройщик заряжает непонятно. Я лучше сам побегаю, но при этом сэкономлю 97.500 рублей, пригодятся...

Приходите попозже, под сдачу дома. Цены на квартиры повыше будут, может будут и регистрацию в подарок давать. (Где то и машиноместо в подарок дают)). А пока, видимо, и без подарков покупают.
02 Апрель 2018 - 15:17

Приходите попозже, под сдачу дома. Цены на квартиры повыше будут, может будут и регистрацию в подарок давать. (Где то и машиноместо в подарок дают)). А пока, видимо, и без подарков покупают.

У нас люди на стадии строительства покупают не от хорошей жизни... Если были бы деньги все бы брали готовое жильё, но оно и стоит намного дороже. Вот и приходится втягиваться в долевое строительство.

02 Апрель 2018 - 16:07

У нас люди на стадии строительства покупают не от хорошей жизни... Если были бы деньги все бы брали готовое жильё, но оно и стоит намного дороже. Вот и приходится втягиваться в долевое строительство.

В этом плюс. Возможность заработать или сэкономить. За готовое нет смысла переплачивать.
04 Апрель 2018 - 11:59

А с чего Вы взяли, что и без подарков покупают? Откуда такая осведомленность? Я вот например думаю, что с продажами здесь пока тишина, во первых слишком большая конкуренция и есть не плохие варианты, но подешевле. Сомневаюсь, что прямо толпой все кинулись раскупать здесь квартиры.

04 Апрель 2018 - 18:19

А с чего Вы взяли, что и без подарков покупают? Откуда такая осведомленность? Я вот например думаю, что с продажами здесь пока тишина, во первых слишком большая конкуренция и есть не плохие варианты, но подешевле. Сомневаюсь, что прямо толпой все кинулись раскупать здесь квартиры.

продали больше 130 квартир за 1 квартал . Было 3 повышения цены уже . Успокойтесь уже лить грязь в каждой ветке

05 Апрель 2018 - 08:44

продали больше 130 квартир за 1 квартал . Было 3 повышения цены уже . Успокойтесь уже лить грязь в каждой ветке

Ну во первых, не было никакого подорожания, во вторых, откуда Вы знаете сколько квартир продали? Вы делали выписку с ЕГРП? Ну так выложите ее, вместе посчитаем. Ну а в третьих возвращаясь к теме ДДУ, за что люди платят 70 000 руб? это настоящее обдиралово

05 Апрель 2018 - 16:45

Ну во первых, не было никакого подорожания, во вторых, откуда Вы знаете сколько квартир продали? Вы делали выписку с ЕГРП? Ну так выложите ее, вместе посчитаем. Ну а в третьих возвращаясь к теме ДДУ, за что люди платят 70 000 руб? это настоящее обдиралово

Так если вы не купили вам какая разница кто сколько платит ? Не понятно цель вашего присутствия в этой ветке

05 Апрель 2018 - 18:36

Глупый вопрос, на который есть очевидный ответ – за оформление ДДУ. Обдиралово, не обдираволо, но знаю, что этот застройщик сделает быстро и четко. А не будет тянут кота за … по срокам и у левы[ контор оформлять. 

06 Апрель 2018 - 10:46

Глупый вопрос, на который есть очевидный ответ – за оформление ДДУ. Обдиралово, не обдираволо, но знаю, что этот застройщик сделает быстро и четко. А не будет тянут кота за … по срокам и у левы[ контор оформлять. 

Себестоимость оформления ДДУ стоит около двух тысяч рублей, застройщик же берет 70 тысяч рублей, и Вы говорите, что он эти деньги берет за оформление? А куда он девает 68 тысяч? Зарегать ДДУ нет никаких проблем, все делается в течении 2-3 недель, а Вы я смотрю даже довольны, что отдали  застройщику такую сумму просто так, странно как то

06 Апрель 2018 - 11:15

Не знаю. С нами в ОП толпы не стояли как на базаре, но люди были. Значит есть интересующиеся. 2 месяца назад о Фили Сити люди еще не особо знали. Это сейчас уже осведомленность пошла. Потому что и на выставке представили, и наконец-то сайт до ума довели, и продажи пошли. Поэтому, просто еще не вечер. Если приведенные цифры верны – 130 проданных квартир – то это очень немало на старте.
И в том-то и проблемы что есть НЕПЛОХИЕ варианты подешевле, а мы искали ХОРОШИЙ вариант. 

06 Апрель 2018 - 21:48
А что есть «подешевле» из похожих проектов с квартирами, со схожим расположением и близостью метро? И насколько дешевле, чтобы это было интересно. Ну и застройщик чтобы самый надежный, с огромным опытом, без жалоб и задержек. Подскажите. Я может ещё одну квартиру возьму.
09 Апрель 2018 - 11:08

Не знаю. С нами в ОП толпы не стояли как на базаре, но люди были. Значит есть интересующиеся. 

То, что есть интересующиеся, еще ничего не значит, многие просто интересуются и уезжают, или Вы думаете, что каждый, кто посещает офис уезжает совершив покупку? 

10 Апрель 2018 - 11:39

Кстати такой высокий ценник за регистрацию ДДУ только у МР Групп, посмотрел другие застройщики берут от 20 до 30 тысяч рублей. Я бы на месте потенциальных покупателей, отказался от этой услуги и зарегистрировал бы договор сам

11 Апрель 2018 - 21:03

Кстати такой высокий ценник за регистрацию ДДУ только у МР Групп, посмотрел другие застройщики берут от 20 до 30 тысяч рублей. Я бы на месте потенциальных покупателей, отказался от этой услуги и зарегистрировал бы договор сам

Будете на нашем месте - откажетесь.
А так то чего фантазировать.
Ни один из реальных покупателей не написал тут, что это дорого. Думаю люди сами в состоянии оценить стоимость услуги и ее приемлемость. Если вам комплекс не нравится или нет возможности для покупки, т.е. вы не планируете становится дольщиком, какой интерес тут дебаты вести.
Сплошные «я», сплошные «бы».
12 Апрель 2018 - 12:04

Ни один из реальных покупателей не написал тут, что это дорого. 

Ну конечно, здесь же одни миллионеры собрались, которые готовы дарить застройщику по 70 тысяч рублей, как будто у них деньги с неба падают. Да любой реальный покупатель задумается, стоит ли дарит такие деньги или легче самому все сделать, кстати это считается навязанной услугой, что совершенно не законно, и можно подать на застройщика в суд

12 Апрель 2018 - 12:19

То, что есть интересующиеся, еще ничего не значит, многие просто интересуются и уезжают, или Вы думаете, что каждый, кто посещает офис уезжает совершив покупку? 

Это к чему вообще? Я не вчера родилась, и понимаю, как все устроено. Такие исходы везде и во всем, 100% обратная отдача редкий случай. Я писала это к тому, что у людей есть интерес к самому жк, а не что толпами идут и гребут квартиры. Читайте черным по белому, а не между строк ищите послания. 

16 Апрель 2018 - 15:45

Ну конечно, здесь же одни миллионеры собрались, которые готовы дарить застройщику по 70 тысяч рублей, как будто у них деньги с неба падают. Да любой реальный покупатель задумается, стоит ли дарит такие деньги или легче самому все сделать, кстати это считается навязанной услугой, что совершенно не законно, и можно подать на застройщика в суд

Не поймите превратно, мы обсуждаем комплекс не эконом-класса и даже не комфорт, а бизнес-класса. Следовательно, доходы у людей выше и ценность определенной суммы денег другая, нежели чем для вас. Поэтому никто из нас не будет ввязываться в судебные тяжбы и заморачиваться, тратя свое время ради этой суммы. Мне кажется, это уже не единожды успело обсудиться. Это превращается в смехотворное навязывание "войны".

16 Апрель 2018 - 18:53
А в дду изменилась дата выдачи ключей не позднее 30 июня 2021...вообще не радует...
18 Апрель 2018 - 09:45

А в дду изменилась дата выдачи ключей не позднее 30 июня 2021...вообще не радует...

А был конец апреля.
Что по сути изменилось?
18 Апрель 2018 - 09:52

А был конец апреля.
Что по сути изменилось?

Да, было не позднее 12 апреля 2021. Надеюсь больше не сдвинут
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4