Договор ДДУ

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну, тут у нас не все миллионеры, многие берут квартиру в ипотеку, да и живут в съемном жилье, пока комплекс будет строиться. И 100 тысяч как Вы сказали будут не лишними. Некоторые застройщики дарят регистрацию ДДУ в подарок, но большинство берут за это не больше 30 тысяч, почему тут так застройщик заряжает непонятно. Я лучше сам побегаю, но при этом сэкономлю 97.500 рублей, пригодятся...

Приходите попозже, под сдачу дома. Цены на квартиры повыше будут, может будут и регистрацию в подарок давать. (Где то и машиноместо в подарок дают)). А пока, видимо, и без подарков покупают.

Приходите попозже, под сдачу дома. Цены на квартиры повыше будут, может будут и регистрацию в подарок давать. (Где то и машиноместо в подарок дают)). А пока, видимо, и без подарков покупают.

У нас люди на стадии строительства покупают не от хорошей жизни... Если были бы деньги все бы брали готовое жильё, но оно и стоит намного дороже. Вот и приходится втягиваться в долевое строительство.

Объявления Все объявления

У нас люди на стадии строительства покупают не от хорошей жизни... Если были бы деньги все бы брали готовое жильё, но оно и стоит намного дороже. Вот и приходится втягиваться в долевое строительство.


В этом плюс. Возможность заработать или сэкономить. За готовое нет смысла переплачивать.

Приходите попозже, под сдачу дома. Цены на квартиры повыше будут, может будут и регистрацию в подарок давать. (Где то и машиноместо в подарок дают)). А пока, видимо, и без подарков покупают.

А с чего Вы взяли, что и без подарков покупают? Откуда такая осведомленность? Я вот например думаю, что с продажами здесь пока тишина, во первых слишком большая конкуренция и есть не плохие варианты, но подешевле. Сомневаюсь, что прямо толпой все кинулись раскупать здесь квартиры.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А с чего Вы взяли, что и без подарков покупают? Откуда такая осведомленность? Я вот например думаю, что с продажами здесь пока тишина, во первых слишком большая конкуренция и есть не плохие варианты, но подешевле. Сомневаюсь, что прямо толпой все кинулись раскупать здесь квартиры.

продали больше 130 квартир за 1 квартал . Было 3 повышения цены уже . Успокойтесь уже лить грязь в каждой ветке

продали больше 130 квартир за 1 квартал . Было 3 повышения цены уже . Успокойтесь уже лить грязь в каждой ветке

Ну во первых, не было никакого подорожания, во вторых, откуда Вы знаете сколько квартир продали? Вы делали выписку с ЕГРП? Ну так выложите ее, вместе посчитаем. Ну а в третьих возвращаясь к теме ДДУ, за что люди платят 70 000 руб? это настоящее обдиралово

Обратите внимание

Ну во первых, не было никакого подорожания, во вторых, откуда Вы знаете сколько квартир продали? Вы делали выписку с ЕГРП? Ну так выложите ее, вместе посчитаем. Ну а в третьих возвращаясь к теме ДДУ, за что люди платят 70 000 руб? это настоящее обдиралово

Так если вы не купили вам какая разница кто сколько платит ? Не понятно цель вашего присутствия в этой ветке

Ну во первых, не было никакого подорожания, во вторых, откуда Вы знаете сколько квартир продали? Вы делали выписку с ЕГРП? Ну так выложите ее, вместе посчитаем. Ну а в третьих возвращаясь к теме ДДУ, за что люди платят 70 000 руб? это настоящее обдиралово

Глупый вопрос, на который есть очевидный ответ – за оформление ДДУ. Обдиралово, не обдираволо, но знаю, что этот застройщик сделает быстро и четко. А не будет тянут кота за … по срокам и у левы[ контор оформлять. 

Глупый вопрос, на который есть очевидный ответ – за оформление ДДУ. Обдиралово, не обдираволо, но знаю, что этот застройщик сделает быстро и четко. А не будет тянут кота за … по срокам и у левы[ контор оформлять. 

Себестоимость оформления ДДУ стоит около двух тысяч рублей, застройщик же берет 70 тысяч рублей, и Вы говорите, что он эти деньги берет за оформление? А куда он девает 68 тысяч? Зарегать ДДУ нет никаких проблем, все делается в течении 2-3 недель, а Вы я смотрю даже довольны, что отдали  застройщику такую сумму просто так, странно как то

А с чего Вы взяли, что и без подарков покупают? Откуда такая осведомленность? Я вот например думаю, что с продажами здесь пока тишина, во первых слишком большая конкуренция и есть не плохие варианты, но подешевле. Сомневаюсь, что прямо толпой все кинулись раскупать здесь квартиры.

Не знаю. С нами в ОП толпы не стояли как на базаре, но люди были. Значит есть интересующиеся. 2 месяца назад о Фили Сити люди еще не особо знали. Это сейчас уже осведомленность пошла. Потому что и на выставке представили, и наконец-то сайт до ума довели, и продажи пошли. Поэтому, просто еще не вечер. Если приведенные цифры верны – 130 проданных квартир – то это очень немало на старте.
И в том-то и проблемы что есть НЕПЛОХИЕ варианты подешевле, а мы искали ХОРОШИЙ вариант. 

А что есть «подешевле» из похожих проектов с квартирами, со схожим расположением и близостью метро? И насколько дешевле, чтобы это было интересно. Ну и застройщик чтобы самый надежный, с огромным опытом, без жалоб и задержек. Подскажите. Я может ещё одну квартиру возьму.

 

 

Не знаю. С нами в ОП толпы не стояли как на базаре, но люди были. Значит есть интересующиеся. 

То, что есть интересующиеся, еще ничего не значит, многие просто интересуются и уезжают, или Вы думаете, что каждый, кто посещает офис уезжает совершив покупку? 

Кстати такой высокий ценник за регистрацию ДДУ только у МР Групп, посмотрел другие застройщики берут от 20 до 30 тысяч рублей. Я бы на месте потенциальных покупателей, отказался от этой услуги и зарегистрировал бы договор сам

Кстати такой высокий ценник за регистрацию ДДУ только у МР Групп, посмотрел другие застройщики берут от 20 до 30 тысяч рублей. Я бы на месте потенциальных покупателей, отказался от этой услуги и зарегистрировал бы договор сам

Будете на нашем месте - откажетесь.
А так то чего фантазировать.
Ни один из реальных покупателей не написал тут, что это дорого. Думаю люди сами в состоянии оценить стоимость услуги и ее приемлемость. Если вам комплекс не нравится или нет возможности для покупки, т.е. вы не планируете становится дольщиком, какой интерес тут дебаты вести.
Сплошные «я», сплошные «бы».

 

 

Ни один из реальных покупателей не написал тут, что это дорого. 

Ну конечно, здесь же одни миллионеры собрались, которые готовы дарить застройщику по 70 тысяч рублей, как будто у них деньги с неба падают. Да любой реальный покупатель задумается, стоит ли дарит такие деньги или легче самому все сделать, кстати это считается навязанной услугой, что совершенно не законно, и можно подать на застройщика в суд

То, что есть интересующиеся, еще ничего не значит, многие просто интересуются и уезжают, или Вы думаете, что каждый, кто посещает офис уезжает совершив покупку? 

Это к чему вообще? Я не вчера родилась, и понимаю, как все устроено. Такие исходы везде и во всем, 100% обратная отдача редкий случай. Я писала это к тому, что у людей есть интерес к самому жк, а не что толпами идут и гребут квартиры. Читайте черным по белому, а не между строк ищите послания. 

Ну конечно, здесь же одни миллионеры собрались, которые готовы дарить застройщику по 70 тысяч рублей, как будто у них деньги с неба падают. Да любой реальный покупатель задумается, стоит ли дарит такие деньги или легче самому все сделать, кстати это считается навязанной услугой, что совершенно не законно, и можно подать на застройщика в суд

Не поймите превратно, мы обсуждаем комплекс не эконом-класса и даже не комфорт, а бизнес-класса. Следовательно, доходы у людей выше и ценность определенной суммы денег другая, нежели чем для вас. Поэтому никто из нас не будет ввязываться в судебные тяжбы и заморачиваться, тратя свое время ради этой суммы. Мне кажется, это уже не единожды успело обсудиться. Это превращается в смехотворное навязывание "войны".

А в дду изменилась дата выдачи ключей не позднее 30 июня 2021...вообще не радует...

А в дду изменилась дата выдачи ключей не позднее 30 июня 2021...вообще не радует...

А был конец апреля.
Что по сути изменилось?

А был конец апреля.
Что по сути изменилось?

Да, было не позднее 12 апреля 2021. Надеюсь больше не сдвинут
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов