Отзывы о ЖК «Румянцево-Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Чуть не влез в данный проект! Надо быть осторожнее с данным ЖК!!! Будет не жизнь а сплошной грохот от самолетов

Нормальный источник скиньте, такое и я за 10 нарисовать смогу

А по вашему в саларьево и позитиве как жить будут?

http://oldriga.ru/im...VnukovoVPP1.jpg
Чуть не влез в данный проект! Надо быть осторожнее с данным ЖК!!! Будет не жизнь а сплошной грохот от самолетов

 

так они до Румянцево уже приличную высоту набирают, не придумывайте.

Объявления

Хотелось бы понять надежность застройщика , а то сплошь и рядом кидалово.

 

Тоже об этом думаю. Риски конечно всегда есть. Но Некрасовку-Парк сдали ведь. Это хоть что-то, не фирма-однодневка.

Тоже об этом думаю. Риски конечно всегда есть. Но Некрасовку-Парк сдали ведь. Это хоть что-то, не фирма-однодневка.

Ну как показывает опыт с урбан групп сейчас может и крупный авторитетный застройщик пойти ко дну. Кстать можно посмотреть небольшое ознакомительное видео о ЖК от квартирного контроля выходило недавно.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну как показывает опыт с урбан групп сейчас может и крупный авторитетный застройщик пойти ко дну. Кстать можно посмотреть небольшое ознакомительное видео о ЖК от квартирного контроля выходило недавно.

Да зачем его смотреть, плевать на Урбан. У нас другой застройщик у которого все нормально

Ну как показывает опыт с урбан групп сейчас может и крупный авторитетный застройщик пойти ко дну. Кстать можно посмотреть небольшое ознакомительное видео о ЖК от квартирного контроля выходило недавно.

 

Всё может произойти, но с такими мыслями прямой путь - смотреть себе вторичку. ))

 

Ознакомительное видео о Румянцево Парк вы имеете в виду?

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Пока находился в офисе продаж прям над головами шли на снижение самолеты!!! Оказалось данный ЖК попадает в аккурат в зону снижение Внуково! У которого как раз с этой стороны Киевки находится посадочная полоса!!! Данный факт перечеркивает все плюсы!!!! К сожалению без вариантов аэропорт никто не уберёт!!!

Я вот из Позитива дольщик, но по этой теме вступлюсь за соседей из Румянцево. Я сейчас живу пока в Переделкино Ближнее, так там у нас самолеты прямо над головой на форсаже высоту набирают. Сказать честно? Слышу их крайне редко. Только если какой-то случайный отечественный турбовинтовой заорёт. А современные Эрбасы практически не слышны. Вот гадом буду - в неделю раз, да и то не напрягает. 

А над Румянцево и Позитивом они будут идти на глиссаде - их вообще не слышно. Я каждое утро и вечер еду на Киевке - они над головой пролетают, прямо над Киевкой. Их вообще не слышно.

  • Паvol это нравится

Я вот из Позитива дольщик, но по этой теме вступлюсь за соседей из Румянцево. Я сейчас живу пока в Переделкино Ближнее, так там у нас самолеты прямо над головой на форсаже высоту набирают. Сказать честно? Слышу их крайне редко. Только если какой-то случайный отечественный турбовинтовой заорёт. А современные Эрбасы практически не слышны. Вот гадом буду - в неделю раз, да и то не напрягает. 

А над Румянцево и Позитивом они будут идти на глиссаде - их вообще не слышно. Я каждое утро и вечер еду на Киевке - они над головой пролетают, прямо над Киевкой. Их вообще не слышно.

Ну вот опять же, скажите на каком этаже вы живете, если средний этаж, то понятно почему не слышите.

Ну вот опять же, скажите на каком этаже вы живете, если средний этаж, то понятно почему не слышите.

Сейчас живу на 15-ом, в Позитиве буду на 12-ом. Кстати, вот после обсуждения этой темы отметил для себя, что да, слышу самолеты. Правда, только при открытых окнах. При закрытых не слышно их. Если честно, меня не напрягает. Шум заметный, но далеко не критичный.

Сейчас живу на 15-ом, в Позитиве буду на 12-ом. Кстати, вот после обсуждения этой темы отметил для себя, что да, слышу самолеты. Правда, только при открытых окнах. При закрытых не слышно их. Если честно, меня не напрягает. Шум заметный, но далеко не критичный.

Вы на 15-ом, а сколько этажей в доме то? 

Летом в такую жару как то сложновато для выживания с закрытыми окнами находиться в квартире.

Вы на 15-ом, а сколько этажей в доме то? 

Летом в такую жару как то сложновато для выживания с закрытыми окнами находиться в квартире.

В доме их 17. Вот поэтому я и стал немного слышать самолеты, что окна стал держать открытыми :))) Хотя когда совсем жарко и душно, как сейчас - окна закрываются, и включается кондей. Открытые окна не помогают

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с экологией в этом районе? Смущает свалка в Саларьево и близкорасположенное ЛЭП. Может кому известны нормы соседства с такими местами?

Для меня самолеты-плюс..

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с экологией в этом районе? Смущает свалка в Саларьево и близкорасположенное ЛЭП. Может кому известны нормы соседства с такими местами?

Тут всё не по нормам, радиационный фон завышен, выхлопы и испарения, в таких местах же обычно жилые дома строят, не берите тут ничего и другим посоветуйте  :rofl:

В офисе все заключения о соответствии нормам показали. Все вроде норм. Про ЛЭП тоже спросили , 25 метров зона охраны. По Москве видел кучу домов прямо возле таких же сооружений. 

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с экологией в этом районе? Смущает свалка в Саларьево и близкорасположенное ЛЭП. Может кому известны нормы соседства с такими местами?

 

Господа, а никто не проверял финансовую устойчивость девелопера? 

Я проверил и напрягся.

Компания с 2013 года убыточна. И убыток все растет. Владелец Кипрская контора. Оборотных средств не хватает, даже часть акций (не знаю сколько) застройщика в залоге у Сбера... Можно долго перечислять негативные, на мой скромный взгляд, моменты..

И еще момент - этих контор две. Название одинаковое, директор тоже один. Реквизиты разные. Причем, на одну контору зареген товарный знак Некрасовка-парк, а на вторую "Румянцево-парк". 

Вообщем, надо получше изучить данную контору, прежде чем нести туда свои кровные. Потом концов не найдешь, если что...

Из каких источников черпали информацию про финансовое положение застройщика, только из проектной декларации? ЕГРЮЛ заказывали?

Из каких источников черпали информацию про финансовое положение застройщика, только из проектной декларации? ЕГРЮЛ заказывали?

Где заказывать ЕГРЮЛ и какая информация там?

Из каких источников черпали информацию про финансовое положение застройщика, только из проектной декларации? ЕГРЮЛ заказывали?

Из закрытых источников. Проектная декларация это ни о чем. А в ЕГРЮЛ информации о финансовом положении нет.

В любом случае информации немного, а выхода на инсайдеров у меня нет. Может у кого-то есть такие знакомые?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов