Отзывы о ЖК «Румянцево-Парк»

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Сообщений в теме: 25
04 Июнь 2018 - 12:59

Чуть не влез в данный проект! Надо быть осторожнее с данным ЖК!!! Будет не жизнь а сплошной грохот от самолетов

Нормальный источник скиньте, такое и я за 10 нарисовать смогу

А по вашему в саларьево и позитиве как жить будут?

08 Июнь 2018 - 19:56

http://oldriga.ru/im...VnukovoVPP1.jpg
Чуть не влез в данный проект! Надо быть осторожнее с данным ЖК!!! Будет не жизнь а сплошной грохот от самолетов

так они до Румянцево уже приличную высоту набирают, не придумывайте.

09 Июнь 2018 - 15:37

Хотелось бы понять надежность застройщика , а то сплошь и рядом кидалово.

Тоже об этом думаю. Риски конечно всегда есть. Но Некрасовку-Парк сдали ведь. Это хоть что-то, не фирма-однодневка.

13 Июнь 2018 - 11:51

Тоже об этом думаю. Риски конечно всегда есть. Но Некрасовку-Парк сдали ведь. Это хоть что-то, не фирма-однодневка.

Ну как показывает опыт с урбан групп сейчас может и крупный авторитетный застройщик пойти ко дну. Кстать можно посмотреть небольшое ознакомительное видео о ЖК от квартирного контроля выходило недавно.

13 Июнь 2018 - 12:22

Ну как показывает опыт с урбан групп сейчас может и крупный авторитетный застройщик пойти ко дну. Кстать можно посмотреть небольшое ознакомительное видео о ЖК от квартирного контроля выходило недавно.

Да зачем его смотреть, плевать на Урбан. У нас другой застройщик у которого все нормально

13 Июнь 2018 - 20:09

Всё может произойти, но с такими мыслями прямой путь - смотреть себе вторичку. ))

Ознакомительное видео о Румянцево Парк вы имеете в виду?

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить
Еще про ЖК «Румянцево-Парк»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 154-72-06