Отзывы о ЖК «Румянцево-Парк»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На первый взгляд суперский проект, вроде бы все есть, даже мусоропроводов нету - это плюс. Инфраструктура своя тоже есть, застройщик только неизвестный мне.

5aaf830a978d2_1.jpg

Очередной муравейник видимо выйдет, аж более 4к квартир

5aaf84ac6feb2_1.jpg

Объявления Все объявления

Очередной муравейник видимо выйдет, аж более 4к квартир

5aaf84ac6feb2_1.jpg

/что за боксы для хранения вещей, не совсем понял(особенно их количество) это явно не кладовые а что тогда?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

/что за боксы для хранения вещей, не совсем понял(особенно их количество) это явно не кладовые а что тогда?

В других странах есть услуга при паркингах типа небольших кладовочек, чтоб хранить колеса и велосипеды, именно где паркинги. Наверное, в этом духе что-то

В других странах есть услуга при паркингах типа небольших кладовочек, чтоб хранить колеса и велосипеды, именно где паркинги. Наверное, в этом духе что-то

Да такое и у нас часто бывает, только цены высокие

Обратите внимание

Да такое и у нас часто бывает, только цены высокие

Ну про цены на такие объекты еще рано говорить скорее всего) Но что опция есть - кому-то будет в плюс. Не захламлять балконы всякой всячиной.

Ну про цены на такие объекты еще рано говорить скорее всего) Но что опция есть - кому-то будет в плюс. Не захламлять балконы всякой всячиной.

А по пожарной безопасности это запрещено

А из-за того, что это бизнес-класс коммунальные платежи будут выше чем обычно?

Коммуналка будет дороже однозначно. Пока мне озвучили предварительную цифру за содержание и ремонт 60руб/м2, плюс электричество, плюс вода и отопление. Сейчас живу в сталинке посмотрела за содержание и ремонт плачу 27 руб/м2. Первые 3 месяца УК будет Застройщик, после этого должно состоятся собрание жильцов и либо оставляется УК, либо выбирается другая.

Коммуналка будет дороже однозначно. Пока мне озвучили предварительную цифру за содержание и ремонт 60руб/м2, плюс электричество, плюс вода и отопление. Сейчас живу в сталинке посмотрела за содержание и ремонт плачу 27 руб/м2. Первые 3 месяца УК будет Застройщик, после этого должно состоятся собрание жильцов и либо оставляется УК, либо выбирается другая.

Информация полезная. но я не считаю, что ставка завышена, в позитиве через дорогу такие же ставки.

А есть те кто уже ДДУ свой получил? Всем все пункты нравятся?

Это хозяйственные кладовые внеквартирные

/что за боксы для хранения вещей, не совсем понял(особенно их количество) это явно не кладовые а что тогда?

 

Это хозяйственные кладовые внеквартирные

А они будут как то отдельно продавать или как?

А есть те кто уже ДДУ свой получил? Всем все пункты нравятся?

Странно что никто еще не получил

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хотелось бы понять надежность застройщика , а то сплошь и рядом кидалово. Урбан груп вон какие масштабы взял и популярность какая была, а на стадии банкротства сейчас, дольщики остались без квартир, ждут аудит и решение на уровне правительства. Красивые картинки все рисуют и ценами манят , а потом простые люди страдают. Так есть опасение , что дом окружён пустырями, значит через несколько лет под окнами вырастут многоэтажки очередные. Покупаешь вид на лес , а по факту в окно к соседу. Сколько уже таких домов стоит. Вот такие мои опасения, сугубо личные.
Пока находился в офисе продаж прям над головами шли на снижение самолеты!!! Оказалось данный ЖК попадает в аккурат в зону снижение Внуково! У которого как раз с этой стороны Киевки находится посадочная полоса!!! Данный факт перечеркивает все плюсы!!!! К сожалению без вариантов аэропорт никто не уберёт!!!

Пока находился в офисе продаж прям над головами шли на снижение самолеты!!! Оказалось данный ЖК попадает в аккурат в зону снижение Внуково! У которого как раз с этой стороны Киевки находится посадочная полоса!!! Данный факт перечеркивает все плюсы!!!! К сожалению без вариантов аэропорт никто не уберёт!!!

Эм, я понимаю вы и ваша армия ботов писали это в ЖК позитив, ничего не добились в итоге, смысла писать это здесь?

http://oldriga.ru/im...VnukovoVPP1.jpg
Чуть не влез в данный проект! Надо быть осторожнее с данным ЖК!!! Будет не жизнь а сплошной грохот от самолетов
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов