Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю в данной теме вести обсуждения данного жилого комплекса. Комплекс в принципе мне нравится, и застройщик строит неплохой, наверное самый большой минус, метро далеко

Если я правильно понял, то это вторая очередь ЖК Лобачевский? А если это так, то сомневаюсь, что новостройка будет пользоваться спросом, так как в Лобачевском люди до сих пор мучаются, дома там сдали не готовые, без законченной отделки в Мопах, качество строительства там не ахти какое, в общем дольщики там не довольные

Объявления
Это вроде другой комплекс другого застройщика.

Если я правильно понял, то это вторая очередь ЖК Лобачевский? А если это так, то сомневаюсь, что новостройка будет пользоваться спросом, так как в Лобачевском люди до сих пор мучаются, дома там сдали не готовые, без законченной отделки в Мопах, качество строительства там не ахти какое, в общем дольщики там не довольные

Нет, не правильно, это разные объекты, но находятся не далеко друг от друга. Лобачевский строит Бэсткон, а Лобачевского 120 строит Лидер-инвест

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На сколько я слышал, жители ЖК Лобачевский очень довольны, что выбрали именно его. Были проблемы в середине прошлого года. Теперь все доделали, лифты, Мопы, детскую площадку. В этом году запускают сад, правда частный, школа через дорогу. В ЖК Лобачевского 120 один большой минус - близость к ж/д дороге, порядка 50 метров. Вот это действительно большая проблема.      

На сколько я слышал, жители ЖК Лобачевский очень довольны, что выбрали именно его. Были проблемы в середине прошлого года. Теперь все доделали, лифты, Мопы, детскую площадку. В этом году запускают сад, правда частный, школа через дорогу. В ЖК Лобачевского 120 один большой минус - близость к ж/д дороге, порядка 50 метров. Вот это действительно большая проблема.

Иди отсюда, манагер Бэсткона! Кышь-кышь отсюда!
Забыл добавить про полуубитые лифты, которые едут хуже, чем в старых панельках, причём, в некоторых секциях лифт просто не спускается в подземный паркинг.
Про отделку МОП - это вообще сильно!) Просто пять баллов! Обычно, манагеры более сообразительны)) Зайдите ради интереса в эти МОП и посмотрите на «долгожданную отделку»
Обратите внимание

На сколько я слышал, жители ЖК Лобачевский очень довольны, что выбрали именно его. Были проблемы в середине прошлого года. Теперь все доделали, лифты, Мопы, детскую площадку. В этом году запускают сад, правда частный, школа через дорогу. В ЖК Лобачевского 120 один большой минус - близость к ж/д дороге, порядка 50 метров. Вот это действительно большая проблема.      

А причем тут Лобачевский? И для чего Вы его тут обсуждаете. У этого объекта есть своя ветка, вот идите туда и пишите там! 

А причем тут Лобачевский? И для чего Вы его тут обсуждаете. У этого объекта есть своя ветка, вот идите туда и пишите там! 

Ну, ведать, не всё так хорошо, как описывает Антон, раз он на ветке соседней новостройки рекламирует Лобачевский. На сколько я знаю продажи у них идут так себе.

Ну, ведать, не всё так хорошо, как описывает Антон, раз он на ветке соседней новостройки рекламирует Лобачевский. На сколько я знаю продажи у них идут так себе.

Ну, продажи открылись в Лобачевского 120, посмотрим как тут продажи пойдут. Ну, цены довольно высокие, так, что Вангую, что квартиры не будут разлетаться как горячие пирожки

Ну, продажи открылись в Лобачевского 120, посмотрим как тут продажи пойдут. Ну, цены довольно высокие, так, что Вангую, что квартиры не будут разлетаться как горячие пирожки

Цены тут такие, не каждый сможет себе позволить, только по этому не будут разлетаться квартиры, а так в принципе спрос и интерес к новостройке есть

Цены тут такие, не каждый сможет себе позволить, только по этому не будут разлетаться квартиры, а так в принципе спрос и интерес к новостройке есть

Для такого уровня цены вполне нормальные от 147 тыс. за метр получается, а если учесть, что это бизнесс-класс и расположение прекрасное, то вообще хорошо. 
Сейчас народ уже просек, что нужно и на качество смотреть, а не только за дешевизной гнаться.

 

Для такого уровня цены вполне нормальные от 147 тыс. за метр получается, а если учесть, что это бизнесс-класс и расположение прекрасное, то вообще хорошо. 
Сейчас народ уже просек, что нужно и на качество смотреть, а не только за дешевизной гнаться.

 

Да, и надо учитывать, что это только начало строительства, дальше цены будут только расти. И через год, цены будут уже совсем другие. 

Да, и надо учитывать, что это только начало строительства, дальше цены будут только расти. И через год, цены будут уже совсем другие. 

Вы прям капитан очевидность, но на самом деле, Лидер инвест не особо сильно поднимает цены на квартиры, во время строительства

Всем привет!кто нибудь купил здесь себе квартиру?

Всем привет!кто нибудь купил здесь себе квартиру?

Продажи только начались, пока квартир продано немного, многие тут присматриваются и рассматривают покупку

Продажи только начались, пока квартир продано немного, многие тут присматриваются и рассматривают покупку

Продажи и правда только начались, мы пока не решились на покупку, но очень большая вероятность того, что мы купим именно тут. Комплекс очень нравится

  • Иванович это нравится

Продажи и правда только начались, мы пока не решились на покупку, но очень большая вероятность того, что мы купим именно тут. Комплекс очень нравится

А чем именно вам понравился этот комплекс, чем отличается от огромного количества других жк?

Продажи и правда только начались, мы пока не решились на покупку, но очень большая вероятность того, что мы купим именно тут. Комплекс очень нравится

Комплекс классный, да еще и расположен очень удачно, с точки зрения транспорта. К тому времени, когда дома будут сдаваться, уже будет действовать ТПУ плюс парковая зона будет.

А чем именно вам понравился этот комплекс, чем отличается от огромного количества других жк?

В большей степень при выборе жк играет район, многим этот район нравится, недалеко метро, да и до центра не далеко

В большей степень при выборе жк играет район, многим этот район нравится, недалеко метро, да и до центра не далеко

Не спорю, район новостройки важен, он много и других важных факторов. Например: класс постройки, надежность застройщика, качество комплекса целиком, планировки и т.д.

  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов