Планировки

Хотел посмотреть планировки на официальном сайте, но они представлены просто в ужасном виде, ничего не понятно. Где можно посмотреть их в нормальном формате?

5aafaad88633a_.png

Хотел посмотреть планировки на официальном сайте, но они представлены просто в ужасном виде, ничего не понятно. Где можно посмотреть их в нормальном формате?

5aafaad88633a_.png

квартиры не плохо суммируются на сайте, но вообще не удобно сделали, к старту то могли подготовиться оформить планировки индивидуально. Это треш, но в другом виде сам не нашел ничего

Объявления

квартиры не плохо суммируются на сайте, но вообще не удобно сделали, к старту то могли подготовиться оформить планировки индивидуально. Это треш, но в другом виде сам не нашел ничего

Поддерживаю, оформление в таком виде никуда не годится. Выбрать какую-то одну понравившуюся квартиру не получится. Может позже выложат планировки по квартирно

Поддерживаю, оформление в таком виде никуда не годится. Выбрать какую-то одну понравившуюся квартиру не получится. Может позже выложат планировки по квартирно

 автозамена выше меня подвела, написать хотел- маштабируются
а вообще планировки нормальные на руках у менеджеров должны быть

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 автозамена выше меня подвела, написать хотел- маштабируются
а вообще планировки нормальные на руках у менеджеров должны быть

по сути мы не должны бегать за планировками по офисам, а должны быть на сайте

по сути мы не должны бегать за планировками по офисам, а должны быть на сайте

Да, я тоже на днях по этому вопросу менеджеру звонил, сказали, что на сайте планировки выложат чуть позже, а пока презентацию пришлют на почту, как получу - отпишусь

Обратите внимание

5b0e9f7da957a_.pngМне прислали буклет в PDF на почту , там  планировки в любом масштабе можно посмотреть. Сюда, нельзя файлом прикрепить, а так мелко опять + какой этаж вы хотите не знаю. Лучше сами им позвоните 

5b0e9f7da957a_.pngМне прислали буклет в PDF на почту , там  планировки в любом масштабе можно посмотреть. Сюда, нельзя файлом прикрепить, а так мелко опять + какой этаж вы хотите не знаю. Лучше сами им позвоните 

и зачем вы это тут пишите? у всех уже обмеры бти как минимум есть. многие смогли в квартиры попасть и замерить самостоятельно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов