Отзывы ЖК «Квартал на Никулинской»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну первое впечатление вполне положительное, но вот сроки сдачи поздние

Ну первое впечатление вполне положительное, но вот сроки сдачи поздние

Ну, его ещё толком строить не начали, чего вы ожидали? Что его через полгода сдадут?)))  Так, что можно сказать, что сроки вполне нормальные. Третий корпус сдадут в 4 квартале 2020 году

Объявления Все объявления

Мне лично комплекс понравился, с инфраструктурой проблем нету, до центра рукой подать. Сейчас много будет от цены зависеть, если загнут цены, то скорее всего брать не буду

Смущает расположение домов - они находятся прямо впритык к существующим многоэтажкам. Вот тут это видно, например. http://www.virtualla...u/nikulinskaya/

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Смущает расположение домов - они находятся прямо впритык к существующим многоэтажкам. Вот тут это видно, например. http://www.virtualla...u/nikulinskaya/

Где вы видите, чтобы он был впритык? Между ними приличное расстояние. Особенно у первого и второго корпуса, можете выбрать там квартиру, третий корпус находится ближе к соседнему дому, но тоже нормально

Где вы видите, чтобы он был впритык? Между ними приличное расстояние. Особенно у первого и второго корпуса, можете выбрать там квартиру, третий корпус находится ближе к соседнему дому, но тоже нормально

Я тоже этого не понял, нормально расположены квартиры, расстояния достаточно. А вот, что я называю дома впритык 

5ac2182734d8d_1279274082_18.jpg

Обратите внимание

Проект не законно протолкнули. УЭЗ имеет в радиусе 500 метров от планируемой застройки не сданных 2 объекта. Один ввиду многочисленных нарушений и один паркинг на стадии котлована с 2004 года. 

Проект не законно протолкнули. УЭЗ имеет в радиусе 500 метров от планируемой застройки не сданных 2 объекта. Один ввиду многочисленных нарушений и один паркинг на стадии котлована с 2004 года.

Что это за объекты? И причем тут УЭЗ, застройщик этого комплекс Мосреалстрой

Что это за объекты? И причем тут УЭЗ, застройщик этого комплекс Мосреалстрой

строит субподрядчик. УЭЗ во всех проектных документах.

строит субподрядчик. УЭЗ во всех проектных документах.

Ну, и что, застройщик то Мосрелстрой, и значит за все косяки будет отвечать он, если вдруг УЭЗ решит бросить стройку, просто сменят подрядчика и продолжит строить

Ну, и что, застройщик то Мосрелстрой, и значит за все косяки будет отвечать он, если вдруг УЭЗ решит бросить стройку, просто сменят подрядчика и продолжит строить

это проект без концепции-типичная точечная застройка внутри района. Если застроить ЗАО как САО, то это будет не ЗАО уже

Я тоже этого не понял, нормально расположены квартиры, расстояния достаточно. А вот, что я называю дома впритык 

5ac2182734d8d_1279274082_18.jpg

 

Это не "впритык", это, что называется "одна большая дружная семья", тут и в гости ходить не надо" и так все про всех известно. На Никулинской конечно, не так все плохо, но жизнь соседей в мельчайших подробностях будет видна. Особенно для третьего корпуса. Самый выгодный - второй корпус, который на школу смотрит. Правда, там четырехполосная дорога пройдет, которой почему то нет на плане

Это не "впритык", это, что называется "одна большая дружная семья", тут и в гости ходить не надо" и так все про всех известно. На Никулинской конечно, не так все плохо, но жизнь соседей в мельчайших подробностях будет видна. Особенно для третьего корпуса. Самый выгодный - второй корпус, который на школу смотрит. Правда, там четырехполосная дорога пройдет, которой почему то нет на плане

Ну, они не просто так строили такие дома, как раз для того, чтобы соседи всё про друг друга всё знали... Наверное знаете какие раньше были времена... 

Ну, они не просто так строили такие дома, как раз для того, чтобы соседи всё про друг друга всё знали... Наверное знаете какие раньше были времена... 

Я конечно могу ошибаться, но такие квартиры строили ещё до революции, и с той целью, чтобы сэкономить место, а не для слежки за соседями

Это не "впритык", это, что называется "одна большая дружная семья", тут и в гости ходить не надо" и так все про всех известно. На Никулинской конечно, не так все плохо, но жизнь соседей в мельчайших подробностях будет видна. Особенно для третьего корпуса. Самый выгодный - второй корпус, который на школу смотрит. Правда, там четырехполосная дорога пройдет, которой почему то нет на плане

 

Ой, эти колодцы. Лучше бы такие никто уже и не строил никогда и сгинули они в прошлом

Ой, эти колодцы. Лучше бы такие никто уже и не строил никогда и сгинули они в прошлом

Вот я и говорю, не фиг Москву в Шанхай превращать. Строят впритык

Вот я и говорю, не фиг Москву в Шанхай превращать. Строят впритык

Ну, так это же бизнес, и тут хочешь не хочешь это будет происходить, свободной земли становится всё меньше, а где она есть, то цены не подъемные. Вот и приходится застройщикам заниматься уплотнённой стройкой. С точки зрения бизнеса это выгодней и дешевле

Мне нравятся франзуские кварталы, там похожее расположение корпусов, но при этом есть и двор свой, и не так близки соседские окна))

5ae305b98674e_392bd56b0da3205d1eefcb351e69bac1.jpg

Мне нравятся франзуские кварталы, там похожее расположение корпусов, но при этом есть и двор свой, и не так близки соседские окна))

5ae305b98674e_392bd56b0da3205d1eefcb351e69bac1.jpg

Ну, Вы тоже сравнили, французские кварталы и колодцы. Разница огромная, даже сравнивать их не стоит

Ну, так это же бизнес, и тут хочешь не хочешь это будет происходить, свободной земли становится всё меньше, а где она есть, то цены не подъемные. Вот и приходится застройщикам заниматься уплотнённой стройкой. С точки зрения бизнеса это выгодней и дешевле

не спорю, но надо тогда соблюдать баланс цена-качество. Под качеством я понимаю не очень хорошие планировки, а под ценой не самую низкую стоимость квартир. Такое ощущение, что застройщик так и не определился, какое жилье он строит, то ли бизнес-класс (но почему тогда комнаты-клетушки?) то ли эконом (но почему тогда такая достаточно высокая стоимость)?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов