Отделка от застройщика

Всем привет, узнала что в этом ЖК предоставляется, как предчистовая отделка, так и чистовая, есть два варианта чистовой отделки это Аквамарин и Оникс. Есть такие, кто покупает квартиры с чистовой отделкой? Можно ли где нибудь посмотреть отделку, ну кроме картинок на оф сайте? Будет ли на объекте шоу рум? На картинках нормально все смотрится, но все же хотелось увидеть отделку в живую

5ab0be4ab34b4_.png

 

5ab0be5660fb4_1.png

 

5ab0be67e2419_2.png

 

5ab0be7609234_3.png

Сегодня этим вопросом занималась. Пока нельзя посмотреть чистовую отделку нигде. Шоурум должен заработать с начала июня, но скорее всего числу к 10му июня в реальности будет. Теперь важное: отделка в брошюре которую Вы приводите не соответетствует действительности. Как минимум в части чантехники - в брошюре очень приличная сантехника нарисована, в реальности так себе. 

Объявления Все объявления

Чистовую отделку можно посмотреть на объекте Инграда в Мытищах.

Мне не понравилось. Одинокому холостяку подойдёт, но с коммуникациями будут проблемы.

 

Мне не понравилось. Одинокому холостяку подойдёт, но с коммуникациями будут проблемы.

А что значит, будут проблемы с коммуникациями? Как это понимать? Может Вы имели ввиду, что будут проблемы с сантехникой? Так как коммуникации у всех общие и не важно с отделкой квартира или нет. 

 

 

Шоурум должен заработать с начала июня, но скорее всего числу к 10му июня в реальности будет. 

Очень жду открытия шоу рума, спасибо за новость, обязательно съезжу и посмотрю. Интересно, а записываться нужно будет или приезжай в любой день и смотри? 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А что значит, будут проблемы с коммуникациями? 

 


Именно так, открываешь лючок над унитазом и видишь две металлопластиковые трубы со счётчиками...

До остального дотянуться можно лишь сломав стену.)

 

Я был на площадке полтора месяца назад - шоурум уже строили, думаю записываться не надо будет, т.к. никакого ажиотажа там нет.

Мы ездили в Мытищи, там не шоурум, а реальные квартиры показывают, без записи, посадили в машину, довезли, показали.

Розетки, выключатели, интернет, телевидение я тоже считаю коммуникациями...

Обратите внимание

Сегодня этим вопросом занималась. Пока нельзя посмотреть чистовую отделку нигде. Шоурум должен заработать с начала июня, но скорее всего числу к 10му июня в реальности будет. Теперь важное: отделка в брошюре которую Вы приводите не соответетствует действительности. Как минимум в части чантехники - в брошюре очень приличная сантехника нарисована, в реальности так себе. 

 

Добрый день!

Шоу-рум в "Новое Медведково" работает, можно посмотреть выполненную отделку. 

Сантехника представлена качественными известными марками, например, смесители GROHE, ванной и раковиной ROCA.

Добрый день!

Шоу-рум в "Новое Медведково" работает, можно посмотреть выполненную отделку. 

Сантехника представлена качественными известными марками, например, смесители GROHE, ванной и раковиной ROCA.

Вчера смотрели в шоу-руме на лесопарковой, варианты отделки.

Вчера смотрели в шоу-руме на лесопарковой, варианты отделки.

И как? Какое мнение у Вас о ней сложилось? Какой вариант больше понравился и понравился ли вообще? Мы на стадии рассмотрения комплекса, поэтому интересен любой отзыв.

Добрый день. Окна в 4 корпусе будут панорамные? Полностью до пола?

Вчера смотрели в шоу-руме на лесопарковой, варианты отделки.

То есть уже открыли шоу рум в Лесопарковый? Если так, то нужно обязательно съездить и посмотреть, только есть вопрос, чтобы посетить шоу рум нужно ли заранее записываться или можно в любое время приехать и посмотреть?

То есть уже открыли шоу рум в Лесопарковый? Если так, то нужно обязательно съездить и посмотреть, только есть вопрос, чтобы посетить шоу рум нужно ли заранее записываться или можно в любое время приехать и посмотреть?

Лучше заранее записаться, можно заказать обратный звонок на официальном сайте ЖК, а сам офис работает с 09:00 до 21:00 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов